Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alex_Sokolin

1. Ваш никнейм: Alexey_Sokolin
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrew_Zarazin
4. Суть жалобы: Как мы знаем, разговор между игроками является РП процессом. Лидер без весомых причин уходит от разговора, говоря, что ничего не спрашивали. За 2 минуты до, 3 человека из МВД спросили про присутствие МЗ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Zgfy3GOU19A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Zarazin

Добрый день, я Главный Врач ЦГБ по городу Приволжск, Заразин Андрей Игоревич.
Во-первых, конечно интересный момент почему жалоба от третьего лица, ну да ладно.
Я вам сказал "Всего доброго", то есть попрощался с вами, так как в этот момент у нас была внеплановая проверка гос. структур на наличие мед. карт. Соответственно, наш РП процесс был завершен. 
По поводу "в /db спрашивали". В момент, когда, как вы утверждаете, спрашивали, я занимался таблицами и наверняка просто пропустил ваш вопрос. Ну и в целом претензия по поводу игнорирования /db пока крайне сомнительна, ибо вы не приложили скриншоты ваших вопросов, да и я сказал, что был занят.
Следующий момент. Если вы тут хотите выяснить по поводу РП: вы приехали без РП запроса, что запрещено, вы начали со мной диалог не убедившись, что окно в АСМП открыто, хотя как сотрудник МВД, вы должны знать, что таким надо бы интересоваться с помощью команды /do. Более того, вы или сотрудник, ( сложно понять с кем я общаюсь сейчас, так как жб от третьего лица) нарушили 9.1 КоАП. На кого тут еще жалобу составлять? Вопрос хороший.

Ответ свой дал. Ожидаю ответ от следящего. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin
  1. С чего вы взяли, что жалоба от 3-го лица? Ник указан такой же, как был на аккаунте, где я сотрудник;
  2. Вы потом остановились и слушали, что я говорил. Потом "развернулись" и сказали своему сотруднику - поехали;
  3. Пропустить 3 запроса от 3-х разных людей. Кажется мне, вы еще и онлайн крутите. Ну, это я проверю;
  4. Я уже 4 раза пытаюсь продлить медкарту, СС в игре нет, вы не отвечаете о своем присутствии, запрос я сделать не могу. Имею право на то, чтобы вас встретить и продлить мед. карту как обычный гражданский;
  5. А чего ж вы со мной сами начали разговаривать? Раз вы такого правильного из себя строите?
  6. Валяйте. Я не отрицаю, что проехался чуток. Все лишь из-за вашей дерзости и некомпетентности как лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Zarazin

Это конечно не очень относится к теме жалобы, но мне чисто по-человечески обидно слышать обвинения по поводу накрутки онлайна. В МЗ очень мало состава, мой старший состав в основном не проявляет активность, которую мне хотелось бы видеть. Я занимаюсь таблицами, проверяю отчеты, принимаю практики, провожу собеседования, катаюсь по обычным вызовам из-за нехватки состава, выдаю по 7-10 мед. карт в день. Постоянно всем отвечаю в /db мол приезжайте, всегда выдадим. Я кручусь как белка в колесе и в ответ на мои старания для фракции я получаю вот это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Конечно это уже не совсем по теме жалобы. Для чего вам тогда нужен такой СС, который не выполняет свою работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsuo_Fox

Доброго времени суток.
Взято на рассмотрение.

Рассмотрев ситуацию, могу вынести свой вердикт.
Во первых, не видно что и где вы спрашивали, а пустые слова мол "3 сотрудника писали, нет ответа" в любом случае остаются просто словами.
Во вторых, подъехать на дороге со словами "Мне мед карту надо" как минимум не очень красиво, а как максимум лидер не обязан бросить все дела и помчаться делать вам карту, вы могли договориться о времени, но предпочли просто начать диалог смысла которого я честно говоря так и не понял. 
Что касаемо СС лидера
- к теме жалобы отношения не имеет.

Итог: ухода от РП я не вижу, доказательств по основной сути жалобы, так же не заметил, в следствии чего нарушений за лидером не наблюдаю.
Жалобу закрываю, если не согласны с моим вердиктом - пишите жалобу на мое имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...