Перейти к содержанию
Frank_Florens

[ГИБДД-П] Denis_Jefe

Рекомендуемые сообщения

Frank_Florens

1. Ваш никнейм: Elena_Shinkova
2. Никнейм сотрудника: Denis_Jefe
3. Суть жалобы: Сразу использовал тайзер после первого предупреждения(1 видео).  Игнорирование нарушения, неверные отыгровки - гражданин, не отыграл какую руку освободил и не спросил какой рукой пишу(2 видео)

4. Доказательства:  Исп.Тайзера ; отыгровки
5. Вину не признаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Eninskiy

Здравствуйте. Я сотрудник,на которого написана жалоба.
Не запрещено применять спец.средства по первому предупреждению. По поводу отыгровок, у сотрудников стоят специальные бинды, и под одного человека их не переделать. Также, на Ваших доказательствах не было видно чата, и Вашего нарушения. (Нарушение)
По поводу игнорирования нарушения, во первых,я был отвернут, и в рамках Role Play не видел нарушения от гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Florens
В 15.07.2024 в 13:41, Denis_Jefe сказал:

Здравствуйте. Я сотрудник,на которого написана жалоба.
Не запрещено применять спец.средства по первому предупреждению. По поводу отыгровок, у сотрудников стоят специальные бинды, и под одного человека их не переделать. Также, на Ваших доказательствах не было видно чата, и Вашего нарушения. (Нарушение)
По поводу игнорирования нарушения, во первых,я был отвернут, и в рамках Role Play не видел нарушения от гражданина.

Я и не скрываю свое нарушение, что касаемо игнорирования нарушения, не знал что ваш персонаж такой слепой что не видит ничего чуть сбоку, так еще и глухой не услышал как рядом с ним орут "мусора баляди".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, сотрудник получит наказание за 9.1 ЗоП, заниматься провокациями не советую, нарушений в остальном нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Сотрудник будет наказан согласно части 1.1 статьи 9 ЗоП РП.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...