Перейти к содержанию
Bernard_Schulz

Жалоба на Jessica_Osintseva

Рекомендуемые сообщения

Bernard_Schulz

1. Ваш ник: Bernard_Schulz

2. Ник сотрудника: Jessica_Osintseva

3. Суть жалобы: просрок 

4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/796423-gibdd-po-g-nevskiy-zayavleniya-na-trudoustroystvo/?do=findComment&comment=5766347

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

 [Заместитель начальника ГИБДД, полковник инспекции]
Здравия желаю. На связи Осинцева Джессика Алексеевна.


Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. Просрок - это ваш диагноз? Вам либо к врачу, либо в школу на урок русского языка. Суть жалобы не ясна. Жалоба не по форме. На исправление у вас имеется 24 часа.

Это должно вам помочь:

Цитата

Учебник русского языка за 6 класс - https://uchebniki.by/rus/skachat/id01989s

Словарь русского языка - https://gufo.me/dict/ozhegov


Удачи в изучении, надеюсь вы успеете за 24 оформить жалобу верно и главное грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

Здравствуйте! На связи Начальник ГИБДД по г.Невский, Генерал-майор, Митсуми Ватанабэ.

Солидарен с ответом заместителя.

Суть жалобы не ясна.


Передаю жалобу ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

Заявление было подано в 9:42. Зам не ответил в течение 24 часов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

 И вновь здравствуйте. Я искренне рада что вы смогли четко и ясно изложить суть вашей жалобы. В благодарность я постараюсь четко и ясно изложить вам как устроена модерация на форуме и почему в просрочках нет вины сотрудников.

Для справки:

Цитата

При регистрации на форуме новыми пользователями, их профилям присваивается статус новичка. Этот статус подразумевает что данный аккаунт требует проверки и его ответы будут на модерации. Первые 5 ответов на форуме у нового пользователя всегда находятся на модерации.
При модерации ответа, он не виден пользователям форума, а только лишь администраторам и модерам. 


Теперь когда вы знаете как работает модерация на форуме, объясняю вам что РС фракций являются такими же обычными пользователями форума как и вы, поэтому никакой возможности увидеть ответ раньше чем он пройдет проверку у модеров форума не могут. Более того нигде не прописано что модерация ответов входит в обязанности РС-состава фракций. Это обстоятельства никак не зависящие от меня или других членов руководящего состава.

Теперь, когда мы разобрались с основами, перейдем конкретно к указанному вами ответу. Перейдя по закрепленной вами ссылке в доказательствах к жалобе мы можем увидеть что у пользователя стоит статус "новичок" и имеется лишь 1 ответ на форуме. Соответственно его ответ находился на модерации. Проверка его ответа продлилась более 24 часов и когда он ее прошел и появился в общем доступе - уже была просрочка. Я проверяю форум каждые 10-15 часов и уверяю вас что если бы данное заявление было видно - я бы его проверила.

Если вам недостаточно данных доказательств и моих слов, дождитесь ответа следящего администратора, который подтвердит мои слова и скажет что нарушений тут нет.

И напоследок мой вам совет. Прежде чем писать жалобы и позориться, изучите принципы работы форума, а не бегите сломя голову предлагать "выкупить просрочки". А то можно случайно ОЧС получить не только в государственных организациях, а в ПГ)

 

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

Здравствуйте! На связи Начальник ГИБДД по г.Невский, Генерал-майор, Митсуми Ватанабэ.

Солидарен с ответом заместителя.

Электронные Заявления были на модерации, соответственно нарушения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
Дубликат, рассмотрение тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...