Перейти к содержанию
Helgi_Howard

Жалоба на Mureno_Popova,Mono_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

Helgi_Howard

1. Ваш ник: Helgi_Schulz
2. Ник сотрудника: Mureno_Popova,Mono_Vorovskoy
3. Суть жалобы: ic на расстрел ?+несоблюдение субординации.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=pq2fUQoH-eA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warlam_Schulz

 

 

                                                                Доброй ночи, я та самая сотрудника на которую была написана Жалоба, а именно,
                                                                               Инспектор ГИБДД по г.Мирный, Лейтенант Попова

                                                         За собой нарушений я не вижу, так как я вам предупреждения об остановки, не кидала, а кидал мой напарник, Прапорщик Воровской, к тому же, после моего предупрждения, вам сразу кинул предпреждения сотрудник ГИБДД-Н, интервал между предупреждениями, должен был соблюдать Прапорщик Моно, по поводу расстрела, вы начали первый стрелять, за это тоже расстрел, ПГ тут так как ваш "Напарник" не стрелял, а, и да, по вашему товарищу, я даже не попала, а стреляли, Прапорщик Моно, и сотрудник ГИБДД-Н, по поводу не соблюдения субординации, я не соглана, так как все это писалось в /b а точнее, в Non RP Чат, думаю вопросов больше нету


                                                                                                Всего доброго!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio Black

Здравствуйте, я временно исполняющий обязанности начальника ГИБДД по г. Мирный Антонио Блэк.


1. IC причину видно из ваших же доказательств. Так как вы так же могли нести угрозу жизни сотрудникам, был открыт огонь на поражение.

2. Сотрудник будет наказан за несоблюдение субординации предупреждением согласно 2.5 УГИБДД.

Спойлер

Статья 2.5. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину, сотрудник обязан представиться, а по требованию гражданина - предъявить служебное удостоверение. [Предупреждение/Выговор]

 


Передано ГС за ГИБДД.

Изменено пользователем Antonio Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warlam_Schulz

Солидарна с ответом лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helgi_Howard

Что за бред?,Сотрудники не имели на меня IC Причину и просто убили хоть я их даже не трогал и не открывал огонь.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warlam_Schulz

                                                                                                                      Еще раз Здраствуйте

                                                                                                       
                                                                                                       Сотрудник полиции, имеет право открыть огонь, после 3 предупреждений об остановке, это написано в главе IV, 5 Пункт

Цитата

Пункт 5. Пятая стадия применения силы.
Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке

  
                                                                                                               Думаю вопросов больше нету

                                                                                                                 
Всего доброго!


                                                                                                                                       

                                                                                                                                        Свзяь со мной

Цитата

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helgi_Howard

По автомобилю а не по гражданскому лицу,вы можете открыть огонь по автомобилю а не по гражданскому лицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
На Ваших видеозаписях, что по прошлой записи Вашего коллеги, что Ваше.
Можно смело сказать, что у сотрудников была IC причина для Вашего расстрела.
Помимо этого, из Вашего автомобиля был открыт огонь по сотрудникам, тем самым они защищали свои жизни.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...