Перейти к содержанию
Kuno

Жалоба на Mureno_Popova

Рекомендуемые сообщения

Kuno

Kuno Schulz
Mureno_Popova
Нарушение ПК, DM Car. Первые два предупреждения кидал Mono Vorovskoy с интервалом по 14 секунд. После второго преда через 4 секунды Mureno Popova кидает третий пред и начинает стрелять. Запрещено.
https://www.youtube.com/watch?v=px9v5b90PbQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warlam_Schulz

                                                         Доброй ночи, я та самая сотрудница на которую была написана Жалоба, а именно,
                                                                               Инспектор ГИБДД по г.Мирный, Лейтенант Попова

                                                         За собой нарушений я не вижу, так как я вам предупреждения об остановки, не кидала, а кидал мой напарник, Прапорщик Воровской, к тому же, после моего предупрждения, вам сразу кинул предпреждение об остановки сотрудник ГИБДД-Н, интервал между предупреждениями, должен был соблюдать Прапорщик Моно, по поводу расстрела, вы начали первый стрелять, за это тоже расстрел, ПГ тут так как ваш "Напарник" стрелял 1 против 3-ех, а, и да, по вам, я даже не попала, а стреляли, Прапорщик Моно, и сотрудник ГИБДД-Н, по поводу не соблюдения субординации, я не согласна, так как все это писалось в /b а точнее, в Non RP Чат, думаю вопросов больше нету


                                                                                                         Всего доброго!




                                                                                                           Связь со мной

Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio Black

Здравствуйте, я временно исполняющий обязанности начальника ГИБДД по г. Мирный Антонио Блэк.


Недостаточно доказательств, не видно кто стрелял по вашему авто.


Передано ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuno

Что за бред? На таймоде 0:34 прекрасно видно, что Mureno_Popova стреляет из автомобиля.

Что на счет нарушение пк?

Камон, сама сотрудница предоставила доказательства, которые подтверждают мои слова. Эта ссылка была в ответе на мою жалобу.

 

Кхм. https://www.youtube.com/watch?v=2Cx6p2YJp7Q&feature=youtu.be

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
Недостаточно доказательств, также Ваша вторая ссылка не работает.
Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...