Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

William_zt

1. Ваш никнейм: William_Carleone
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Yearliv
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Почему данный сотрудник игнорирует замечание гражданина? (то есть не один раз сделал замечание по поводу того, что сотрудник стоит без спец маичков а так же без аварийки). Так же попрошу предоставить полную видео фиксацию с лица сотрудника, так как не однократный раз я просил предоставить удостовирение на что был отказ, в замен сотрудник попросил предоставить мое водительское на что я дал отказ, так как я не совершил ни какое нарушение и тем более меня не останавливали.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=_rj0bfjpzGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Miza.

Добрый день!
Я являюсь заместителем начальника УГИБДД-М №2 
Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Miza.

Посмотрев вашу видеозапись, могу сделать вывод:

По поводу аварийки. Сотрудник не обязан включать аварийку при остановке ТС, если он остановился в положенном месте. То же самое можно сказать и про маячки. При остановке ТС сотрудник не должен включать маячки или СГУ.

Это всё, что я могу сказать по вашей видеозаписи. В ответ на вашу просьбу предоставить запись сотрудника, я могу отказать, так как описанной вами ситуации нет на вашей видеозаписи (согласно 5.22 ТК РП).
 

5.22  Каждый сотрудник организации обязан при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней.

  Примечание

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Руководство организации и следящая администрация имеет право запросить доказательства вашей отчетности в течение 7 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

Остались ли у вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_zt

Добрый вечер!

 

Не совсем согласин с вашим вердиктом так как, возьмем реальную жизнь, то при остановке у обочены, водитель обязан включить аварийку дабы не составлять помеху другим транспортам, так же на казуемо в нашей республике так как это РП проект. Это нигде не регламентировано что сотрудник не обьязан включать аварийку или спец маички. По ПДД водители обьязаны включить аварийную сигнализацию, даже если это сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Доброго времени суток!
По поводу аварийки, с сотрудником будет проведена строгая беседа.
Не вижу смысла выдавать наказание, так как это не сильно грубое нарушение.
Так как он стоял и не выходил из транспортного средства, увидел это на вашей записи.
Если бы он вышел и оформлял вас, то он должен был включить аварийки и поставить маячки №5.
Вопросы остались у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Yearliv

Добрый день Вильям, я являюсь данным сотрудником. Судя по вашей жалобе у меня есть 1 вопрос почему на записи не видно половины ситуации ну а также в чем суть жалобы? Предъявить мне за маячки или аварийки? Бред полный если честно. Если жалоба была подана с целью каким то образом унизить или проучить меня на публику, если так то я думаю лучше закрыть жалобу и не тратить ваше и наше время, замечание ваше я взял на заметку, на ситуации вы вели себя слишком грубо по отношению ко мне, кидали отыгровки мол вы какой то полковник гиббд по городу мирный возможно бывший и пытались эти возможно получить этой фразой власть надо мной, не знаю вообщем, еще раз повторюсь что замечание я принял к сведению но в ситуации не сдвинулся с места из-за принципа - мне хамят я не буду как либо показывать власть надо мной. Это касается данной ситуации, если бы вы подошли и не научили душнить то я бы спокойно разговаривал с вами и принял замечание на месте. 

Еще у меня одно примечание, на вашей короткой записи видно как я передал свое Удостовирение хоть и не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_zt
В 14.07.2024 в 22:33, Madjit_Martinez сказал:

По поводу аварийки, с сотрудником будет проведена строгая беседа.

Не совсем согласен с вердиктом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Если не согласны - пишите жалобу на моё имя.
Нарушение как и я сказал не серьёзное.
Поэтому на первый раз проведу строгую беседу, если же сотрудник не поймёт, пойдут серьёзные санкции в его сторону.
За то что аварийки не были включены, не думаю что влечёт в себя серьёзное наказание, тем более с сотрудником это впервые.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

С вердиктом лидера согласен, в данной ситуации не стоит выдавать наказания выше "Предупреждения", так как нарушения со стороны сотрудника не такое уж критичное. Строгой беседы достаточно будет для сотрудника. 

Нет активности, жалобу закрываю.

Всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...