Перейти к содержанию
Vololuki

Mikhail_Leopardow

Рекомендуемые сообщения

Vololuki

1. Номер жалобы: 2511

2. Ваш никнейм: Vladimir_Djin

3. Ник нарушителя: Mikhail_Leopardow

4. Описание ситуации: Сильное нон рп со стороны сотрудника полиции. Начнем с того что я в муте, потом приезжает ППС что бы задержать меня за мои звезды, но сотрудник начинает сильное нон рп. Я в муте, тоесть я глухонимой и он должен был отталкиватся от этого, он в наглую пытался что-то мне сказать. Но я просто отыгрывал свою роль глухонемого. Потом я побежал к машине ППС и сел в нее. Но я дальше продолжал игнорировать его просьбы, ведь он нон рпшит. В итоге я все такие получил свое наказание за мои здезды, но в добавок я ещё получил доп. срок за то что я видетели его не слушал, но я же глухонимой.  Прошу принять меры к этому сотруднику.

5. Доказательства: https://youtu.be/GoNdUb5SErw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Leopardow

                                                                                                                        Доброго времени суток,
я являюсь тем самым сотрудником,
на которого была написана жалоба.  Согласен, что с моей стороны было глупым решением предпринимать попытки коммуникации с Вами, но              на предоставленном Вами же видео мы можем увидеть факт правонарушения, а именно 6.8 УК РП.  (Как и 5.8 УК РП в целом)

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

А так же, не понимаю почему Вы заняли позицию "глухонемного", если по факту, вы не могли только говорить, а вот слышать могли.
За собой нарушений не наблюдаю.   
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Ваша жалоба оформлена не по форме. Изучите правила подачи и исправьте имеющиеся ошибки.

 

На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...