Перейти к содержанию
Mansyr_Sverdlovskiy

Автобиография персонажа — Мансур Свердловский

Рекомендуемые сообщения

Mansyr_Sverdlovskiy
Автобиография

 

Я, Свердловский Мансур Суренович, родился 2 Февраля 1999 года в г. Невский Республики Провинция.
Семейное положение: не женат, детей не имею.
Отец - Свердловский Сурен Расулович, 12.09.1982 г.р., место рождения - республика Провинция, г. Мирный. Капитан полиции, оперативник ОМОН УВД по городу Невский.
Мать - Свердловская Злата Андреевна, 27,03.1983 г.р., место рождения - республика Провинция, д. Азино. Врач терапевт Центральной Городской Больницы по городу Невский.

 

Первого сентября 2006 года я поступил в Среднюю общеобразовательную школу №654 в Городе Невский. В 2017 Успешно окончил 11 классов,после чего меня забрали в армию на срочную службу,был зачислен в комендантскую роту. Спустя год получил военный билет после чего продолжил своё обучение очно в юридическом институте в городе Приволжск. По окончанию института в 2022 году получив высшее юридическое образование устроился на работу в УВД по городу Мирный на звание рядового в отдел ЦПП. Спустя недолгое повысился на лейтенанта и перевелся в отдел УгРо получив должность оперуполномоченный УгРо. Имея частые повышения в звании ввиду безупречной работы 03.07.2022 повысили до Капитана полиции с сохранением должности. По нынешнее время работаю в УВД по городу Мирный.

Не судим ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: г.Невский, проспект Просвещения д.79 кв 17.

16.07.2024
Sverdlovskiy Свердловский

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...