Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Adam_MacMillan

1. Ваш никнейм: Adam_Storm
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Armen_Olsen
4. Суть жалобы: Добрый день, меня задержали за 5.8 УК РП дали 10 секунд чтобы я передал ВУ это невозможно за 10 секунд по РП передать ВУ, требую чтобы по всей строгости наказали сотрудника, также требую фиксацию как вы дали мне 10 секунд чтобы передать ВУ если вдруг у вас нет фиксации то это нарушение 5.22 ТК РП, а также сотрудник говорит что патрулируют с маячками хотя это не так, а также сотрудник берет мотобот без специальной формы.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/iuKdoESesTw https://youtu.be/Z5pOuqHNWF0 https://youtu.be/y2F5Sn0v-1g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

1. Нигде не прописано сколько времени вам должны дать на передачу водительского удостоверения или другого документа удостоверяющего вашу личность. За 10 секунд можно спокойно достать и передать документ по требованию сотрудника. Доказательства против себя сотрудник имеет право не предоставлять, что в принципе и прописано в п. 5.22 ТК РП. Вину сотрудника должны доказать вы, ровно так же как и должны прикладывать доказательства. 

2. К сожалению, из за вашего слишком громкого собеседника в специальной связи я не услышала что именно ответил мой сотрудник. 

3. Ответ даст сотрудник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

Доброго времени суток!

Задержаны были согласно 5.8 УК РП, у вас было 10 секунд что бы передать документы.
2) Тут вообще не слышно нечего, иза вашего собеседника.
3) Мотоцикл стоял в гараже просто так, я его выгнал что бы убрать его. 
Доказательства - https://imgur.com/a/kmMPLuY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_MacMillan

                Не понимаю зачем вы дали мне 10 секунд чтобы я передал ВУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

А кто запрещает мне давать время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_MacMillan

                  Хорошо если бы я вам дал 3 секунды чтобы передать ВУ выбы успели за 3 секунды по РП отыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

Представьте разницу в 3 секундах и в 10 секундах. Это совсем разные цифры если вы не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_MacMillan

                Ожидаю ответа следующего

               Следящего *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

Ответ следящего здесь не требуется, следящие отвечают только тогда когда есть нарушение ВПС.
Нарушений ВПС тут нет.
Какие у вас еще есть вопросы насчет данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_MacMillan

                                                                                                       Повторяю ожидаю ответ следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Безусловно вы можете его ожидать, но он вам не ответит. Жалобу разбираю я и я буду выносить вердикт касательно жалобы. Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

1. Нарушений нет. Нет никакого пункта, который регламентирует время на передачу водительского удостоверения или любого другого документа. Нарушений нет, доказательства против себя может не предоставлять согласно п. 5.22 ТК РП,

2. Недостаточно доказательств, так как уже мной было выше сказано из за вашего собеседника, вероятнее всего в специальной связи не слышно, что сказал сотрудник. 

3. На счет данного момента сотрудник получит устное предупреждение, так как сотрудник сказал о том, что он выгнал мотоцикл, который просто так стоял в  гараже и он сел, чтобы сдать его. Нарушений серьезных здесь нет. С сотрудником так же провела уже беседу по данному инциденту, что даже в таких ситуациях следует надеть форму соответствующую.

Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_MacMillan

                Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...