Перейти к содержанию
heartarythmy

Жалоба на игрока Vlad_Mclaren от 11.07.2024

Рекомендуемые сообщения

heartarythmy

1. Ваш никнейм: Guram_Kapanadze
2. Никнейм игрока: Vlad_Mclaren
3. Суть: Уход с места дтп
4. Доказательства: https://youtu.be/b2wwPYfbgZs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad McLaren

ОП ОП это я) ну лана посижу в бане хотя так не хочется

 

Если хочешь, счёт кидай сюда и скину приличную сумму )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad McLaren

Счёт банка скинь 50к закину (по братски побыстрее только плиз)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad McLaren

Пишу данное сообщение для Администрации. Ps: (Данному человеку скинул 60к на банковский счёт. после этого он меня кинул в Чс в Discord. тем самым я ему заплатил полный ремонт за машину, хотя задел его на рублей 200-300 на его фрапсе. Визуально у него не чего не пострадало и я ему в качестве компенсации скинул 60к это как минимум 1 полный ремонт машины).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

heartarythmy
В 11.07.2024 в 17:10, Vlad McLaren сказал:

Пишу данное сообщение для Администрации. Ps: (Данному человеку скинул 60к на банковский счёт. после этого он меня кинул в Чс в Discord. тем самым я ему заплатил полный ремонт за машину, хотя задел его на рублей 200-300 на его фрапсе. Визуально у него не чего не пострадало и я ему в качестве компенсации скинул 60к это как минимум 1 полный ремонт машины).

 

ты че мальчик, назови мой банк счет и дс, я тебя с того момента не видел и не общался с тобой, ты еще и администрацию обманываешь 

В 11.07.2024 в 14:42, Vlad McLaren сказал:

Счёт банка скинь 50к закину (по братски побыстрее только плиз)

 

посидишь в бане,  мне твои бабки не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad McLaren

Значит это не ты был, походу я перепутал извиняюсь, получается это не твой счёт 145469?

 

Прошу прощения, значит я ошибся Значит так тому и быть бан значит бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

heartarythmy
В 11.07.2024 в 17:42, Vlad McLaren сказал:

Значит это не ты был, походу я перепутал извиняюсь, получается это не твой счёт 145469?

 

https://ibb.co/BZNgqTN

В 11.07.2024 в 17:42, Vlad McLaren сказал:

Значит это не ты был, походу я перепутал извиняюсь, получается это не твой счёт 145469?

 

Прошу прощения, значит я ошибся Значит так тому и быть бан значит бан. 

Поиграй нормально, никого не подрезай, а если и делаешь какое то дерьмо, то и отвечай за него, по твоему профилю видно что ты постоянно уходишь от рп и подрезаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad McLaren

угу понял я ошибся, в качестве извинения скину 50к (Чисто от меня за неудобство)

 

В 11.07.2024 в 15:46, heartarythmy сказал:

https://ibb.co/BZNgqTN

Поиграй нормально, никого не подрезай, а если и делаешь какое то дерьмо, то и отвечай за него, по твоему профилю видно что ты постоянно уходишь от рп и подрезаешь

насчёт этого не нужно, ты меня даже не знаешь и судить по профилю это бред) Я же о тебе не чего плохого не говорю 

В 11.07.2024 в 15:10, Vlad McLaren сказал:

Пишу данное сообщение для Администрации. Ps: (Данному человеку скинул 60к на банковский счёт. после этого он меня кинул в Чс в Discord. тем самым я ему заплатил полный ремонт за машину, хотя задел его на рублей 200-300 на его фрапсе. Визуально у него не чего не пострадало и я ему в качестве компенсации скинул 60к это как минимум 1 полный ремонт машины).

 

Ещё раз извиняюсь перед Администрацией не кого не хотел обмануть, просто перепутал людей, ещё раз прошу прощения. Свою вину полностью признаю с пострадавшим игроком решили ситуацию. И за мою ошибку (Я лично от себя 50к скинул на банковский счёт игрока, за мою глупость) Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте, игрок будет наказан по пунктам о уходе от RP и встречке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...