Перейти к содержанию
Mayson_McKenzy

[ОПГ г.Приволжск] Brilliant_Kaspiyskiy

Рекомендуемые сообщения

Mayson_McKenzy

1. Mayson_McKenzy
2. Brilliant_Kaspiyskiy
3. 2.1, 3.7 РПГ; 6.2 ВПС
4.  https://youtu.be/g6cfHue_ZCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey

Добрый времени суток! На связи Андрей Каспийский, заместитель Генерального Директора ЧОП "Альфа" .

Участник получит дисциплинарное взыскание за нарушение п. 2.1 РПГ. Чрезмерных оскорблений я не увидел, соответственно, наказания за нарушение пункта 3.7 РПГ не будет. Нарушение 6.2 ВПС также отсутствует, участник дал вам ответ на поставленный вопрос.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 10.07.2024 в 23:38, Andreeey сказал:

Чрезмерных оскорблений я не увидел, соответственно, наказания за нарушение пункта 3.7 РПГ не будет.

Помимо чрезмерных оскорблений, по пункту так же наказывается неадекватное поведение. 

 

В 10.07.2024 в 23:38, Andreeey сказал:

Нарушение 6.2 ВПС также отсутствует, участник дал вам ответ на поставленный вопрос.

Он ответил на вторую отыгровку, проигнорировав первую. Дождёмся СЗФ, они более компетентны в вопросах ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey
В 10.07.2024 в 23:48, Mayson_McKenzy сказал:

Он ответил на вторую отыгровку, проигнорировав первую.

Прошло не так много времени, чтобы утверждать, что игрок пытался уйти от РП, не давая ответ на первый вопрос. 

 

В 10.07.2024 в 23:48, Mayson_McKenzy сказал:

Помимо чрезмерных оскорблений, по пункту так же наказывается неадекватное поведение. 

Увы, данный случай не подходит под понятие неадекватного поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 11.07.2024 в 00:13, Andreeey сказал:

Прошло не так много времени, чтобы утверждать, что игрок пытался уйти от РП, не давая ответ на первый вопрос. 

Прошло вполне достаточно времени. Повторюсь, хочу услышать мнение СЗФ.

 

В 11.07.2024 в 00:13, Andreeey сказал:

Увы, данный случай не подходит под понятие неадекватного поведения.

Тогда как Вы опишите подобное делинквентное поведение? Полностью соответствующие общественным стандартам и ожиданиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brilliant
2 минуты назад, Mayson_McKenzy сказал:

Прошло вполне достаточно времени. Повторюсь, хочу услышать мнение СЗФ.

 

Тогда как Вы опишите подобное делинквентное поведение? Полностью соответствующие общественным стандартам и ожиданиям?

Че ты хочешь? Ты видимо обиженный человек. Я тебе очень сильно соболезную )

Я   Тебе пять раз сказал, звука нету , не пишет звук, и тебя я не слышу , о чем речь ? Какой уход ? С вами нельзя даже нормально поговорить , обижайся дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 11.07.2024 в 02:23, Brilliant сказал:

Че ты хочешь? Ты видимо обиженный человек. Я тебе очень сильно соболезную )

Хочу что бы Вы понесли наказание.

 

В 11.07.2024 в 02:23, Brilliant сказал:

Я   Тебе пять раз сказал, звука нету , не пишет звук, и тебя я не слышу , о чем речь ? 

Это имеет значение? В игре есть функция голосового чата, и я ею пользуюсь. Чтобы сказать всю необходимую информацию, у меня в войс-чате уходит ровно минута, и мне крайне сильно не хочется повторять это из раза в раз в текстовый чат.

 

В 11.07.2024 в 02:23, Brilliant сказал:

Какой уход ? С вами нельзя даже нормально поговорить

Хочется Вам это или нет, но разговаривать и отвечать на мои вопросы Вы обязаны, в противном случае доступ к провинции будет закрыт на некоторое время.

 

В 11.07.2024 в 02:23, Brilliant сказал:

обижайся дальше)

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey
В 11.07.2024 в 02:20, Mayson_McKenzy сказал:

Тогда как Вы опишите подобное делинквентное поведение? Полностью соответствующие общественным стандартам и ожиданиям?

Оскорбления не чрезмерные, неадекватное поведение отстутствует. Участник по п. 3.7 РПГ наказан не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Ждём ответ СЗФ.

Но от Вас я всё-таки хочу услышать ответ на свой вопрос: тогда как Вы опишите подобное делинквентное поведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov

Здравствуйте. Извините за задержку, игрок будет наказан за нарушение 3.7 и 2.1 РПГ. Нарушений 6.2 ВПС со стороны игрока не последовало, поскольку он всё таки дал ответ на отыгровку, хоть и с задержкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...