Перейти к содержанию
Francesco_Grizzly

[Семья] Jihardyan - Polina_Jihardyan

Рекомендуемые сообщения

Francesco_Grizzly

1. Ваш никнейм: Francesco_Grizzly
2. Никнейм игрока: Polina_Jihardyan
3. Преступная группировка: [Семья] Jihardyan
4. Суть: Убийство игрока с оружия
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/mUuS37cX4eY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Приветствую, я являюсь лидером семьи Жихардян.

Ожидаем ответа от участницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polina Jihardyan

Приветствую, являюсь Полиной Жихардян.

Во-первых, с Вами никаких взаимодействий я не вела (в вашу сторону никаких действий с моей стороны не было), вы к данной ситуации не относитесь.

Спойлер

Обратите внимание, что:

  • Срок рассмотрения жалоб составляет 24 часа с момента подачи
  • Срок подачи жалобы - 7 дней с момента нарушения
  • Обжаловать действия лидера и/или члена ПГ имеет право лишь тот, кто причастен к той или иной ситуации
  • Если продолжительность предоставленных доказательств составляет более 5 минут - составитель жалобы обязан прикрепить тайм-коды для быстрой навигации по видеоролику
  • Окончательный вердикт выносит следящий за преступными группировками. В некоторых случаях заместитель ГА или непосредственно Главный администратор сервера
  • В рассмотрении жалобы может быть отказано, если она составлена не от Вашего лица

Во-вторых, по Вашим доказательствам не ясна вся ситуация (картина не полная).
В-третьих, данную ситуацию целесообразно будет смотреть в данной жалобе (ситуация там показана в полном объеме).
Ожидайте ответа от Лидера семьи Жихардян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Grizzly
В 10.07.2024 в 13:59, Polina Jihardyan сказал:

Приветствую, являюсь Полиной Жихардян.

Во-первых, с Вами никаких взаимодействий я не вела (в вашу сторону никаких действий с моей стороны не было), вы к данной ситуации не относитесь.

  Показать контент

Обратите внимание, что:

  • Срок рассмотрения жалоб составляет 24 часа с момента подачи
  • Срок подачи жалобы - 7 дней с момента нарушения
  • Обжаловать действия лидера и/или члена ПГ имеет право лишь тот, кто причастен к той или иной ситуации
  • Если продолжительность предоставленных доказательств составляет более 5 минут - составитель жалобы обязан прикрепить тайм-коды для быстрой навигации по видеоролику
  • Окончательный вердикт выносит следящий за преступными группировками. В некоторых случаях заместитель ГА или непосредственно Главный администратор сервера
  • В рассмотрении жалобы может быть отказано, если она составлена не от Вашего лица

Во-вторых, по Вашим доказательствам не ясна вся ситуация (картина не полная).
В-третьих, данную ситуацию целесообразно будет смотреть в данной жалобе (ситуация там показана в полном объеме).
Ожидайте ответа от Лидера семьи Жихардян.

Если лидеру вашей преступной организации будет нужен полный фрапс - я его предоставлю. Я и тот кого Вы убили. 

И к тому что я не имею никакого отношения к ситуации - абсурд и бред маразматика. Это парни из моей игровой семьи, приехал я туда с ними, а уехал с пустой машиной до больницы. Да и чтобы показать нарушения игрока, я не обязан полностью быть причастен к ситуации, достаточно видеть начало, развязку и конец конфликта/ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Напомнил лидеру о существовании жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Приветствую вас еще раз.

Солидарен с ответом участницы, в данной ситуации вы лишь являлись свидетелем и никакого отношения к ситуации не имели.

Последующее разбирательство будет происходить в данной теме, поскольку ситуация одна и та же, эту же передаю следящему на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Ситуация будет рассматриваться в указанной лидером жалобе.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...