Перейти к содержанию
Martin_Druzhinin

ГИБДД г. Невский – Vladislav_Uliyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Martin_Druzhinin

1. Ваш никнейм: Martin_Druzhinin
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Uliyanovskiy
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Имею вопрос к сотруднику, каким образом он мог знать в каком доме мы находимся, и нагло по нон рп зайти туда. Сотрудники открыли фургон который был пустой и спустя 3 минуты уже заходят в этот дом как ни в чем ни бывало, хотя ни одной рп камеры под которую мы бы попали там нет, как и не было никого в округе когда мы туда заходили. Жду объяснений от сотрудника
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/wueOhRnixQM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Добрый вечер. Прикладываю доказательства от лица сотрудника https://youtu.be/8nwdxZWmlMo
Уведомление о вскрытие фургона пришло с местоположением в д. Азино. После того как был остановлен фургон, фургон оказался пустым, соответственно ящики были куда то выгружены. Так как метка была в д. Азино и метка после вскрытия не двигается, то было принято решение вернуться в д. Азино. Потому что ящики могли спрятать только куда то в дом - были принято решение зайти в дома. Дом в которые зашли сотрудники был не первый, остальные дома были закрыты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Druzhinin

Еще раз доброго времени суток! Во первых фургон остановлен и вскрыт был только близь автостоянки Невского, соответственно выгрузить ящики мы могли где угодно за этот весь длинный путь, во вторых ящики мы могли спрятать не только в дома, а куда угодно по всему селу, в церковь рядом, в лес, да куда угодно. И в третьих, откуда сотрудники по "РП" могли знать какой дом открыт, какой закрыт просто прокатившись рядом на машине и зайти конечно же в наш открытый дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Вы были замечены возле ТЭЦ-2 и на протяжении пути до автостоянки г. Невский остановок не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Я честно хотел сам ответить в жалобе но мой лидер сделал это быстрее. Так же у меня есть вопрос на который вы в принципе можете не отвечать, На Томми Мартинеза который первый зашел в дом вы жалобу почему то не залили?) 

В 09.07.2024 в 21:24, Martin_Druzhinin сказал:

соответственно выгрузить ящики мы могли где угодно за этот весь длинный путь, во вторых ящики мы могли спрятать не только в дома, а куда угодно по всему селу, в церковь рядом, в лес, да куда угодно.

Ящики вы могли выгрузить куда угодно, но сегодня наши мысли совпали и мы тоже решили зайти в дома)

В 09.07.2024 в 21:24, Martin_Druzhinin сказал:

И в третьих, откуда сотрудники по "РП" могли знать какой дом открыт, какой закрыт просто прокатившись рядом на машине и зайти конечно же в наш открытый дом

А у нас разве фуллРП проект что бы это все отыгрывать без второго человека?

Да даже если это не учитывать, нашли мы вас на шару) без какого либо нонРП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Druzhinin
В 09.07.2024 в 23:21, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

На Томми Мартинеза который первый зашел в дом вы жалобу почему то не залили?) 

На шару так решил), так как вы из разных отделов указать ваши ники в одной жалобе я не могу, соответственно вот так вот и упали звезды.

 

В 09.07.2024 в 23:21, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

Ящики вы могли выгрузить куда угодно, но сегодня наши мысли совпали и мы тоже решили зайти в дома)

Ну по вашему так можно оправдать любое нон рп действие? Случайно нашел, повезло, ну с ваших слов можно так постоянно нрпшить и кайфовать по жизни, так не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 09.07.2024 в 22:48, Martin_Druzhinin сказал:

Ну по вашему так можно оправдать любое нон рп действие? Случайно нашел, повезло, ну с ваших слов можно так постоянно нрпшить и кайфовать по жизни, так не работает

Ну вы доказательства от моего лица увидели, какой либо нонрп информации у нас не было, так получилось) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Druzhinin

Ну во первых на записи момент где вы уже в Азино, откуда я знаю что было до этого, а во вторых я крайне не согласен с отговорками по типу "Повезло, совпало, подфартило" , так можно любое нрп оправдывать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Добрый вечер. У нас все таки не фулл рп проект, чтобы отыгрывать такую мелочь. Потому что без второго оппонента другой стороны это невозможно. А отыгрывать это через try будет являться переводом РП в сторону. Со стороны сотрудника нет нарушения.  Так как мы действовали по логике и притянуть тут нас не за что. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Druzhinin

Закрывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Всего хорошего! Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...