Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Avreli

1. Ваш никнейм: Vanse_Siemens
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Malbert_Horizon
4. Суть жалобы: Гамарджоба всем нашим! И так пришел сюда чтобы навести порядок.
1) Почему сотрудник использует посторонние символы в чате? ( https://www.youtube.com/watch?v=jfc-KX0_jUI )
2) Почему сотрудник посадил меня при конвоировании без какой-либо команды? ( https://www.youtube.com/watch?v=HlDPwhTJOI4 )
3) Почему сотрудник просто посадил меня в машину, не открыв дверь, не отыграв команду? ( https://www.youtube.com/watch?v=2gVnfB5sP7c )
4) Так же почему сотрудник при оформление не снял с меня маску, кому тогда он выдал розыск? ( https://youtu.be/7DWsTAKP3oE ) Док-ва маски ( https://imgur.com/a/HwrwqQo )
5) Так же хочу увидеть за что я был задержан а именно фулл рп процесс, как меня нашли и почему задержали из толпы людей меня первого, просто нонрп, ужас!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7DWsTAKP3oE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Del!

Изменено пользователем Han_Tatarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malbert Horizon

Приветствую, гражданинчик. 

В 09.07.2024 в 18:07, Avreli сказал:

1) Почему сотрудник использует посторонние символы в чате?

На основании интерпретации законодательных органов республики, под посторонними символами понимаются различные смайлы, эмодзи, сторонние оскорбительные/угнетающие спец. символы. В данном же случае были применены английские буквы. Никаких вышеинтерпретируемых неправомерных символов замечено не было.

В 09.07.2024 в 18:07, Avreli сказал:

Почему сотрудник посадил меня при конвоировании без какой-либо команды?

В данном случае техническая ошибка, которая в ходе Рп процесса не стала критичной, способной изменить последовательность действий. В свою очередь которая была подвержена откату. Ни один пункт ВПС не регулирует правовую ответственность за техническую ошибку. 

В 09.07.2024 в 18:07, Avreli сказал:

Почему сотрудник просто посадил меня в машину, не открыв дверь, не отыграв команду?

На фотографии виден и откат (посадки при конвоировании) и отыгровка посадки в авто. nhXLjqrWK9I.jpg?size=367x51&quality=96&s

Также, ни один пункт законодательных актов процессуальных действий не регламентирует нахождение задержанного относительно его нахождения в патрульном автомобиле. Вследствие чего, я усадил вас в рамках РП на переднее место, так как я был один и соответственно исходя из Рп логики только так мог контролировать ваши действия. Вы были в наручниках, никакой особой угрозы не представляли, поэтому вопрос с неоткрытой дверью отпал сам собой. (Но в свою очередь, системно вас забросило на заднее левое место, даже

в случае, если бы я открыл вам заднюю правую дверь, вас бы всё равно посадило на заднее левое, что является само собой системной неточностью. )

BZR4RLOqtrY.jpg?size=900x506&quality=96&

В 09.07.2024 в 18:07, Avreli сказал:

Так же почему сотрудник при оформление не снял с меня маску, кому тогда он выдал розыск?

Гражданин, вы видимо о РП процессе слышали только в рассказах перед сном, раз пишете мне очередной бред. Я сотрудник специального назначения. Соответственно пользуюсь я КПК и базой данных, по которой я вас на БУ рынке и пробил, сфотографировав лицо и предварительно сняв маску, а с учетом того, что вы были в наручниках, надеть её обратно вы не могли, и то, что вы её не сняли после моей отыгровки это НОН РП с вашей стороны. (5 строка)  UWRkqUnVxDU.jpg?size=570x243&quality=96&

И касательно не менее глупого, чем вся жалоба и попытки мести, 5-го пункта. Задержаны согласно Главе 4. Статье 10. Пункту 2. Подпункту 1. Я вам об этом сказал ещё во время задержания, но вы решили попытаться обмануть администрацию и обрезать этот фрагмент. Благо вставили Факт ареста, в котором я сказал всё то же самое, что и при задержании. https://youtu.be/7DWsTAKP3oE

 

Доказательства против себя я предоставлять не обязан. В любом случае они тут и не нужны, поскольку вся жалоба построена на вашей невнимательности и попытке обмана администрации. Если вы не перестанете писать бред. Я всерьёз решу поднять доказательную базу и к вам будут применены штрафные санкции за нон рп (не сняли маску), за обман администрации ( большая часть жалобы ) и бесконечные оскорбления, наряду с завуалированными оскорблениями родни (по пути в ДЧ) 

Я думаю, что этот расклад не будет интересен, ни вам, ни мне, поскольку время - золото.

 

Единственное, что я могу признать из всей жалобы, это человеческий фактор (случайная посадка при конвоировании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Доброй ночи!

Взял на рассмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Почему сотрудник пытается как-то запугать меня, если жалоба будет рассмотрена плохо, пойдем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Мой ответ задержится по тех.причинам.
Ожидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genatsvale_Boyarin

 

Доброго времени суток!
Я, Заместитель начальника управления, Полковник полиции по г. Невский.

Боярин Генатсвале Александрович

spacer.png
Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genatsvale_Boyarin

Доброго времени суток!
Я, Заместитель начальника управления, Полковник полиции по г. Невский.

Боярин Генатсвале Александрович

spacer.png

 

В 09.07.2024 в 16:07, Avreli сказал:

1) Почему сотрудник использует посторонние символы в чате?

Обращаемся к ВПС пятого сервера и понимаем, что сотрудник ничего не нарушил. 
5.1.8 – Запрещено использование сторонних символов или смайлов, имитирующих эмоции вашего игрового персонажа.
 

В 09.07.2024 в 16:07, Avreli сказал:

4) Так же почему сотрудник при оформление не снял с меня маску, кому тогда он выдал розыск?

Сотрудник снимал вам маску увидеть это можно на вашем же видео. *Тык*
 

В 09.07.2024 в 16:07, Avreli сказал:

2) Почему сотрудник посадил меня при конвоировании без какой-либо команды?

Согласен нарушение есть, так как нарушение замечено первый раз инкриминирую сотруднику наказание в виде строгой беседы.
 

В 09.07.2024 в 16:07, Avreli сказал:

3) Почему сотрудник просто посадил меня в машину, не открыв дверь, не отыграв команду?

Сотрудник отыграл посадку вашего персонажа в авто на переднее сиденье авто. *Тык*

 

В 09.07.2024 в 16:07, Avreli сказал:

5) Так же хочу увидеть за что я был задержан а именно фулл рп процесс, как меня нашли и почему задержали из толпы людей меня первого, просто нонрп, ужас!

Сотрудник имеет полное право не давать предоставлять доказательства против себя.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Я понял, так и будем закрывать глаза, идем дальше, эту можете закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Раз нет вопросов, то закрываю жалобу. Если не согласны с вердиктом в жалобе, то пишите жалобу на лидера фракции.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...