Перейти к содержанию
Rayan_Alofis

[УМВД-М] Arseniy_Musayev

Рекомендуемые сообщения

Rayan_Alofis

1. Ваш никнейм: Rayan_Alofis
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Arseniy_Musayev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/kdHGgeL3gVI
5. Суть жалобы: Нарушения 2.4.5, 5.5, 5.12, 6.1.1 ФЗоВНГ и нарушение 4.1 ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev

Добрый день! Являюсь сотрудником на которого была написана жалоба перейдем к её разбору. С нарушением 2.4.5 согласен, нарушений 5.5 не вижу так как гражданин давил меня на велике (DB) в следствии чего и применил табельное оружие. 5.12 также не вижу нарушений потому что я имею право применить табельное при посягательстве на жизнь, как я говорил ранее гражданин меня давил (DB). Не понимаю где вы увидели 6.1.1 ФЗ и также с 4.1 ПДД. Ведь выбежал не на середину дороги, а на край что не является нарушением 4.1 ПДД. От себя нарушений кроме 2.4.5 не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Alofis

Он был в нормальном расстояние от вас, не чего вам не мешало предупредить гражданина о своих намерениях, так же вы могли бежать по тротуару, но вы же выбрали пробежаться по дороге, ждем ответ от лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev

Добрый день! Я все тот же сотрудник на которого была написана жалоба. Считаю что при посягательстве на жизнь я не обязан предупреждать об открытии огня. Мнения не меняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Alofis

Какое посягательство, гражданин просто на велике катается, вы же стрелять начинаете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev
В 09.07.2024 в 14:32, Rayan_Alofis сказал:

Какое посягательство, гражданин просто на велике катается, вы же стрелять начинаете 

Добрый день! Я все тот же сотрудник на которого была написана жалоба. Гражданин меня давил на велике предоставляю доказательства - https://youtu.be/MpaLs8r96n4

Считаю что нарушений за собой нет, ожидаем ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Alofis

Вы выше сами признали свое нарушение по 2.4.5 ФЗоВНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev
В 09.07.2024 в 15:00, Rayan_Alofis сказал:

Вы выше сами признали свое нарушение по 2.4.5 ФЗоВНГ

Добрый день! Я все тот же сотрудник на которого была написана жалоба. Я сказал на счет расстрела гражданина, а не 2.4.5 ФЗ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

Имеется нарушения статей 5.8, 6.1.1 и 6.1.5 ФЗоВНГ. Будут выданы дисциплинарные взыскания в письменной и устной формах выговоров. В остальном нарушений нет. Значительного скопления не заметил, а поэтому угрозы в данной ситуации не вижу. Согласно 5.6 ФЗоВНГ имеет право не предупреждать о своих намерениях. Будет наказан за нарушение пункта 4.1 ПДД или же статья 5.7 КоАП РП (предупреждение). Расшифровки статей ниже.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

 

Спойлер

Статья 5.8. Сотрудник нацгвардии обязан оказать гражданину, получившему телесные повреждения в результате применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, первую помощь, а также принять меры по предоставлению ему медицинской помощи в возможно короткий срок.

 

Статья 6.1. Каждому сотруднику нацгвардии запрещается:

Спойлер

1) нарушать законодательство Республики Провинция независимо от положения; за совершенные правонарушения, преступления и деяния вне смены, при установлении личности сотрудника нацгвардии, данные о нарушении передаются руководству нацгвардии и сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности;

5) игнорировать запросы о помощи, вызовы, нарушения; халатно выполнять свои обязанности;

 

4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, велопешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам.
При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек, велопешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части (на дорогах с разделительной полосой - по внешнему краю проезжей части).

 

Статья 5.7. Нарушение правил дорожного движения пешеходами и велосипедистами (см. главу 4 ПДД). Предупреждение или штраф от 5.000 до 15.000 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Alofis

Вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev
В 09.07.2024 в 23:10, Andrew_Hennessy сказал:

Здравствуйте.

 

Имеется нарушения статей 5.8, 6.1.1 и 6.1.5 ФЗоВНГ. Будут выданы дисциплинарные взыскания в письменной и устной формах выговоров. В остальном нарушений нет. Значительного скопления не заметил, а поэтому угрозы в данной ситуации не вижу. Согласно 5.6 ФЗоВНГ имеет право не предупреждать о своих намерениях. Будет наказан за нарушение пункта 4.1 ПДД или же статья 5.7 КоАП РП (предупреждение). Расшифровки статей ниже.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

 

  Показать контент

Статья 5.8. Сотрудник нацгвардии обязан оказать гражданину, получившему телесные повреждения в результате применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, первую помощь, а также принять меры по предоставлению ему медицинской помощи в возможно короткий срок.

 

Статья 6.1. Каждому сотруднику нацгвардии запрещается:

  Показать контент

1) нарушать законодательство Республики Провинция независимо от положения; за совершенные правонарушения, преступления и деяния вне смены, при установлении личности сотрудника нацгвардии, данные о нарушении передаются руководству нацгвардии и сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности;

5) игнорировать запросы о помощи, вызовы, нарушения; халатно выполнять свои обязанности;

 

4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, велопешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам.
При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек, велопешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части (на дорогах с разделительной полосой - по внешнему краю проезжей части).

 

Статья 5.7. Нарушение правил дорожного движения пешеходами и велосипедистами (см. главу 4 ПДД). Предупреждение или штраф от 5.000 до 15.000 рублей.

 

Интересно где вы тут увидели 6.1.5 ФЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agadzhan_Musayev

Также хочу подметить что 6.1.1 ФЗ не может быть выдано потому что не удостоверена моя личность. Скорее будет 3.22 ОПСГО.

Также хотелось бы уточнить сколько и какие дисциплинарные взыскания ко мне будут применены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

6.1.5 ФЗоП. 5) игнорировать запросы о помощи, вызовы, нарушения; халатно выполнять свои обязанности; Имелось нарушение ПДД, по итогу на которое сотрудник проигнорировал вовсе. Проблем, мешающих остановить, а далее выдвинуться на своем ПА за автомобилем не вижу.

 

6.1.1 ФЗоП. 1) нарушать законодательство Республики Провинция независимо от положения; за совершенные правонарушения, преступления и деяния вне смены, при установлении личности сотрудника полиции, данные о нарушении передаются руководству полиции и сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности; Для общего понимания, выделил тот текст, про который Вы имеете ввиду. 3.22 ОПСГО - тоже самое, что и 6.1.1 ФЗоП, только создано для всех фракций. Если вчитаться в пункт и статью, то разницы между ними не будет, а поэтому ваше внимание обращаю на первую часть статьи.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Alofis

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте. 
За сотрудником следующие нарушения:
5.8 ФЗоВНГ
6.1.1 ФЗоП
6.1.5 ФЗоП
За нарушение этих пунктов, сотрудник получит один письменный выговор и два устных.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayan_Alofis

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...