Перейти к содержанию
Theo_Toporov

[ОМВД-Н] Jose_Kosshta

Рекомендуемые сообщения

Theo_Toporov

1. Ваш никнейм: Theo_Toporov
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Jose_Kosshta
4. Скриншот/видео от любого лица: тык
5. Суть жалобы: Доброй ночи. Так как оформить вас на месте не получилось в связи с вашим "вылетом" из игры, будем делать это через форум. Собственно, 9.2 КоАП и 17.2 КоАП.

Цитата

Статья 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей.

Цитата

Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Здравия желаю! Я, Стажёр Инструктор ИК АМВД при ОМВД по г.Невский Jose_Kosshta на которого написана жалоба.

 

За собой признаю лишь 9.2 КоАП. И то, данный инцидент получился случайно. За собой замечаю такое впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo_Toporov

Наблюдаю за сотрудником политическую провокацию...

Цвет текст окрашен в цвет флага Украины. Также вижу нарушение 23 правила форума.

Цитата

23. Написание текста нечитаемым шрифтом или ярким шрифтом. Чрезмерное использование нечитаемого шрифта или яркого шрифта. Чрезмерное использование цветов при написании сообщения/чрезмерное употребление смены цвета текста/фона текста. [1-3 балла предупреждений | 3-7 баллов предупреждений]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Цветовая гамма выбрана совершено случайно. Не думаю, что такое стоит относить к полит. провокации. Плюс минус подобную цветовую схему использовал ранее.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo_Toporov

Две разные вещи. Считаю полит. провокация имеет право тут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Считайте так дальше. Данная цветовая схема выбрана случайно.

 

За Вами вижу нарушение - разворот на пешеходном переходе так ещё и без поворотника. Так же как Вы увидели меня, когда я был сзади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Я являюсь начальником ОМВД по г.Невский.
Перейдем к разбору ситуации. По предоставленным вами доказательствам, я не могу понять кто именно ехал за рулем, так как никнеймы намешаны и различить кто есть кто невозможно. Предоставьте более полные доказательства.
Что касается полит провокации, считаю, что ее тут нет. Нарушение 23 пункта правил форума также считаю, что нет. Сотрудник отделил цветовой гаммой свое представление вам, а потом уже перешел к описанию сути претензий. Я не считаю нарушением использовать такую цветовую гамму. Вы говорите, что это цвета флага Украины, помимо флага этой страны, данная цветовая гамма используется и на других флагах стран (например, Швеция).
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo_Toporov

В течении дня предоставлю доказательства на которых видно кто за рулём

тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Согласно пункту 3.22 ОПСГО, сотрудник подлежит дисциплинарной ответственности за нарушения, если вы установили его личность. Предоставьте доказательства установления личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo_Toporov

Момент передачи ВУ: тык
Закончить РП Процесс не представилось возможным в связи с "вылетом" из игры уважаемого Кошты. тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Посмотрел доказательства, за сотрудником действительно замечаю нарушение ПДД в виде выезда полосу встречного движение. Сотруднику будет выписан штраф, который вы не выписали, по статье 9.2 КоАП и будет выдан 1 устный выговор.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo_Toporov

Вы уверены что тут нету 17.2 КоАП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Действительно, за сотрудником имеется нарушение ПДД, и в соответствии со ст. 9.2 КоАП РП он будет привлечен к дисциплинарной ответственности. Также, п. 3.22 ОПСГО дополняет нарушение ПДД еще одним наказанием, которое зависит от характера нарушения, и выбранное лидером наказание является правильным, на мой взгляд. Поскольку личность сотрудника была установлена, он будет привлечен к административной и дисциплинарной ответственности.

Цитата

Статья 9.2 КоАП РП. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей.

 

Пункт 3.22 ОПСГО. Сотрудник обязан соблюдать законодательные документы в IC процессе, так как является государственным служащим; поведение сотрудника должно быть положительным примером для игроков. | Наказание - если личность сотрудника в рамках IC процесса была установлена, то он привлекается как к административной, уголовной, так и к дисциплинарной ответственности в зависимости от тяжести нарушения; если личность не была установлена, сотрудник не подлежит наказанию, за исключением лидеров и сотрудников руководящего состава, любые нарушения с их стороны наказываются в зависимости от тяжести нарушения.

Однако нарушения пункта 2.4 ПДД за сотрудником нет. Ведь, что из себя подразумевает термин "опасное вождение"?

Цитата

Опасное вождение - неоднократное совершение одного или нескольких действий, связанных с нарушением Правил, которые создают угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.

Таким образом, действия сотрудника нельзя квалифицировать как опасное вождение.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo_Toporov

Полит провокации считаете нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Полит.провокации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo_Toporov

Вопросов нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здраствуйте.
Вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...