Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Blade_Graim

1. Ваш никнейм: Blade_Graim
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Alisa_MacMillan
4. Суть жалобы: Добрый вечер!
Хочу поинтересоваться какого *** у нас стали выдаваться звезды, за место розыска на машину. Значит начинается погоня, в ходе которой в конце видео был выдан розыск в виде 2 звезд. Почему не выдали розыск на машину? С вами сотрудник ГИБДД, он может выдать. Что опять за нонрп начинается? Вам зачем дали возможность выдавать розыск на машину. Вам специально сделали такую фишку. Вы не знаете кто за рулем, мою личность вы не знаете. Возможно вы выдали розыск на левого типа, или выдали мне, повязали бы меня, а на самом деле там другой сидит.
Личность не известна вам!!!! Какого черта вы выдаете мне звезды? Почему вы ведете полное нонрп, в ходе которого уже нету интереса с вами рпшить.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/6RJc7R_ZCko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Доброго времени суток!

Я являюсь начальником ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-майор полиции, МакМиллан Алиса, а так же человеком, на которого Вы составили жалобу.

 

И так, как Вы и сказали, за вами началась погоня, определив Вашу личность по ГРЗ автомобиля, вам был выдан розыск за 5.8 УК РП - неподчинение сотруднику полиции.

Так как сотрудникам ГУ МВД недоступна функция отслеживания авто, находящихся в розыске, дабы в дальнейшем отслеживать вас по камерам видеонаблюдения Вам был выдан розыск.

Не запрещено выдавать розыск владельцу автомобиля, если Вы считаете иначе, предоставьте доказательства, в виде пункта из нормативно-правового документа Министерства внутренних дел.

 

Нарушений со своей стороны не вижу, ожидайте ответа от следящего.

Изменено пользователем Alisa_MacMillan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Доброго времени суток.

Просмотрев доказательства,  могу вынести свой вердикт.
Вас остановили сотрудники за некое правонарушения. Рядом с вами стоял сотрудник ГИБДД, который видел Вас и видел Ваше лицо. После Вы начали уезжать и сотрудники, запомнив ваши номера, установленные на автомобиле, подали запрос на установку личности.
Далее узнав личность, сотрудники выдали розыск. Номера Ваши, следовательно и розыск выдает на Вас, так как сотрудники видели ваше лицо в базе данных и лицо, которое находилось в автомобиле. 

Розыск был выдан верно, нарушений со стороны лидера не выявлено.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Добрый день.

Скажите мне пожалуйста, для чего вам сделали фишку о подачи машины в розыск? Вы опять же начинаете страдать полной фигней и портить свое же рп. 

Все рп которое было раньше, даже если видели лицо, то выдавали розыск на машину, не важно видели меня или нет. Вы опять приходите к тому самому, что начинаете выдавать нонрп розыск. Если вы пробили машину, значит и выдавайте на нее розыск. 

Показывайте мне доки с того момента, как меня пробивали по номерам, далее по личности.

 

В 09.07.2024 в 01:19, Alisa_MacMillan сказал:

И так, как Вы и сказали, за вами началась погоня, определив Вашу личность по ГРЗ автомобиля, вам был выдан розыск за 5.8 УК РП - неподчинение сотруднику полиции.

Тут вы сами говорите что по номерам определили личность, доказывайте мне это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan
Цитата

Скажите мне пожалуйста, для чего вам сделали фишку о подачи машины в розыск? 

Как я и сказала ранее, данная функция доступна только сотрудникам ГИБДД.
Сотрудникам ГУ МВД она никаких преимуществ не дает, и поиск преступников у нас осуществляется лишь по системе "Wanted".
Сотрудник ГУ МВД записал ваши номера и далее уже сотрудник УГИБДД-М определил личность владельца, после чего, Вы были объявлены в розыск мною.
Док-ва: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

В итоге получается что вы выдали розыск владельцу автомобиля по номерам, как делали раньше по нонрп. Вы сами мне это говорите. Сотрудник гибдд мог машину объявить в розыск. Нонрп вижу с ваших слов, вы сами так говорите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan
В 09.07.2024 в 15:29, Blade_Graim сказал:

В итоге получается что вы выдали розыск владельцу автомобиля по номерам, как делали раньше по нонрп. Вы сами мне это говорите. Сотрудник гибдд мог машину объявить в розыск. Нонрп вижу с ваших слов, вы сами так говорите

 

Я вам четко и ясно сказала, если Вы считаете, что данные действия являются NonRP и запрещены сотрудникам МВД, приложите мне пункт из нормативно-правового документа. В ином случае, нарушений за собой и своими коллегами так и не увидела.
Все необходимые док-ва со своей стороны я предоставила, крайний ответ за следящим.

Изменено пользователем Alisa_MacMillan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Алло. Вы свою голову с мозгами включите, если они есть еще, а то вы видимо заигрались в игрушки, в школу пора учиться, чтобы чем-то думать начали, а то уже сплавились сидя на своих стульях компьютерных.

Вам еще раз говорю, вам зачем сотрудник гибдд в машине? Мое лицо вы могли не видеть полностью, так как не отыграно было как открыто окно и на сколько полностью, мой скин в шляпе, которая слегка прикрывает лицо. Лицо мое вы могли и не видеть, как вы выдаете розыск на меня?

Почему тогда раньше вас за это наказывали, что вы выдавали розыск по человека, не сфотографировав его? Это вы себе уже придумываете типо рп, вот пробили там, пробили тут и тд. 

Документы вам я никакие не давал. Вы не знаете точно кто за рулем. Возможно авто в аренде, либо украдено я не знаю, что угодно может быть ну или даже просто в доступе. А вы пробиваете владельца. У вас при пробитии человека нигде не выскакивает фото гражданина, это очень смешные отмазки

Попахивает блатом и прикрывательством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan
В 09.07.2024 в 15:39, Blade_Graim сказал:

Алло. Вы свою голову с мозгами включите, если они есть еще, а то вы видимо заигрались в игрушки, в школу пора учиться, чтобы чем-то думать начали, а то уже сплавились сидя на своих стульях компьютерных.

Мы по телефону разговариваем? За мою голову и мои мозги не переживайте, они Вас не касаются.
Хочу попросить следящую администрацию выдать форумные баллы за нарушение 18 правила форума.

 



Повторяю вам в сотый раз, розыск был выдан владельцу автомобиля, так делали до меня и будут делать после, и каждый, на кого бы Вы не составили жалобу, ответит Вам так же, как и я.
Если Вы не прикладываете пункт, исходя из которого мы действовали по NonRP, и который может подтвердить ваши слова, то увы.
Как я и сказала ранее, дважды, нарушений со своей стороны не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Я вам ничего такого не сказал, чтобы вы так обиделись и пошли плакаться на форумные баллы. Не плачьте, сходите слезы подотрите.

Мне все равно, вы не знаете кому выдаете розыск, тогда какого лешего вы выдаете его. Документы вы мои не видели, личность мою точно вы не знаете. Зачем выдавать звезды, если вы потом можете повязать невинного человека после этого. Фотография моя у вас нигде не высвечивается, так что вы выдаете розыск на бум, кому попало по номерам.

 

Если вы ничего не можете в своем гувд, зачем тогда вы гоняетесь за мной с нарушениями для гибдд? Гоняйтесь за звездами дальше и не лезьте к гибдд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Вы можете наконец-то показать мне пункт, который я нарушила? Или Вам очень нравится лить воду в жалобах?
Какие могут быть вопросы, если Вы не можете доказать мою вину, что в Ваших интересах, раз данная жалоба была написана.
Ни одним документов мне не запрещается делать так, как было сделано в данной ситуации.
Розыск был выдан на владельца авто - были это Вы или любой другой человек, не имеет значения в данной ситуации уже, были бы вопросы к владельцу авто, зачем он доверил его тому, из-за кого он потом может быть в розыске, но владельцем были Вы, розыск получили Вы, и мою вину вы доказать в данной жалобе не можете, поэтому начинаете переходить на личности, браво, очень взрослый и обдуманный поступок.

Спойлер

Не плачьте, сходите слезы подотрите.

Перестаньте следить за мной, лучше обратите внимание в первую очередь на себя самого.
Ну или не стоит дергать шнур при погоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Вы так и будете опираться на свои пункты? Вы начинаете возвращать прошлое, где было нонрп. Где выдавали розыск на игрока по нику и айди. Это очень сильно тупо.

С вами диалог вести я больше не хочу, вижу до вас не доходит, ждем ответа выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Очень умно, пусть так.
Ожидайте ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Прочитав всё выше написанное, могу вынести свой вердикт.

Как я уже говорил ранее, лидер ничего не нарушил.
Почему Вы думаете, что это НонРП? Вы уперлись в один забор и не смотрите по сторонам. Никаких фактов НонРП Вы не привели, только то, что когда-то выдавали наказание за такое.
Перейдем к уставным документам.

Цитата

Если вы ничего не можете в своем гувд, зачем тогда вы гоняетесь за мной с нарушениями для гибдд? Гоняйтесь за звездами дальше и не лезьте к гибдд

Пункт 3.8.1.8 ФЗоП:

Цитата

Статья 8. Обязанности полиции

1 – На полицию возлагаются следующие обязанности:
8) пресекать административные правонарушения и осуществлять производство по делам об административных правонарушениях;

Сотрудник должен пресекать любые нарушения. Думаю тут всё ясно. Идем далее.

Опишем ситуацию еще раз, для полного понимая.
Сотрудники остановили Вас. Подошли и начали диалог, в какой-то момент Вы нажали педаль газа и уехали. Тут сотрудники начинают за Вами погоню. Сотрудник ГУ МВД говорит ваши номера сотруднику ГИБДД. Тот в свою очередь открывает КПК и вводит номера в БД, чтобы узнать, кто же владелец авто, видит Вас и передает сотрудникам ГУ МВД. Он видел Вас и знает кто Вы. Так как у сотрудников ГУ МВД имеется только система wanted. Сотрудники ГУ МВД выдали Вам розыск и начали полноценно выполнять свою работу, а именно поиск преступников.
Сотрудники сделали всё по РП, а не как вы говорите, что сотрудники делают всё против правил и не дают серверу развиваться.

Нарушений со стороны лидера не замечено. После этих слов я уверен Вы побежите в негативной форме высказывать свое недовольство в Вконтакте, делать это не нужно
Если не согласны с моим вердиктом - напишите жалобу на мое имя.
Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Сотрудник не знает кто я, то что он меня видел ничего не значит. Фото моего нигде нету. Имени и фамилии моей он не знает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Все пояснения даны выше.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Ну допустим закрыта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...