Перейти к содержанию
Aleksander_Gasnash

[УМВД-М] Arina_Phurssovskaya

Рекомендуемые сообщения

Aleksander_Gasnash

1. Ваш никнейм: Aleksander_Gasnash
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Arina_Phurssovskaya
4. Скриншот/видео от любого лица: 1-я ссылка2-я ссылка3-я ссылка4-я ссылка, 5-я ссылка, 6-я ссылка

5. Суть жалобы: Пишу данную жалобу, так как были обнаружены многочисленный нарушения со стороны сотрудника:

  • Нарушение 3.22 ОПСГО, 2.7 ФЗоП. Конкретно фразы: "Чё забыли тут?", "Кто не уйдёт тот лох" и за последнее я вообще молчу. Первая ссылка
  • Нарушение 7.5 (6) ФЗоП, штрафы на сумму 38.650 рублей. Вторая ссылка
  • Не совсем нарушние, но тоже странное заявление. За отсутствие номеров сотрудник решил писать заявление по 6.14 УК. Тем временем 6.1 УК. Третья ссылка
    Спойлер

    Статья 6.1. Терроризм, то есть совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий в целях дестабилизации деятельности органов власти, либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти. Арест сроком до 6 лет.

  • Игнорирование нарушения сотрудником, а именно 4.1 УК. Четвёртая ссылка.
  • Использование СГУ в личных целях, 12 приказ МВД. Пятая ссылка. 
  • Уход с места ДТП без завершения оформления сотрудником. Шестая ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Однако здравия желаю.
Однако представлюсь за данную сотрудницу. 

 

1. Сразу подмечу за Вами нарушение 4.1 ОПСГО, а именно нарушение 4 правила форума. 
2. Не вижу в своих фразах ничего такого, слово "чё" нарушением не является.

3. Штрафы были оплачены без составления протокола. И вопрос был решен на месте ликвидацией нарушения. 
4. Игнорирования за собой не вижу, состава преступления замечено не было. (Док-ва предоставлю в личном порядке)

5. На уход с места ДТП недостаточно доказательств, так же видеозапись обрезана в Вашу пользу. 10.2 ВПС
6. СГУ было использовано в целях
предотвращения нарушения, а именно нарушения Вами 11.1 КоАП, как показалось изначально со встречной полосы движения. (Док-ва предоставлю в личном порядке)
7. Не совсем понимаю смысла Ваших слов касаемо 6.14 УК и 6.1 УК.

Цитата

Статья 6.14. Превышение должностных полномочий. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства. Штраф - до 50.000 рублей или арест сроком до 3 лет.

 

Желаю Вам удачи и всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

За сотрудником имеется нарушение 2.7 и 7.5.6 (6.1) Федерального закона "о полиции", за что получит дисциплинарные взыскания в письменной и строгой устной формах. Доказательства обрезаны, а поэтому наказание по факту порчи авторитета полиции остается на строгом устном. На остальном, либо недостаточно доказательств, либо обрезаны и в них отсутствует timestamp, либо нарушение отсутствует вовсе.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

 

Спойлер

Статья 7.5. Обязательные требования для пребывания на должности сотрудника полиции:

6) не иметь долговых обязательств по государственным платежам более 15000 рублей.

Пояснение: штрафы, долги и налоги.

 

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

Спойлер

1) нарушать законодательство Республики Провинция независимо от положения; за совершенные правонарушения, преступления и деяния вне смены, при установлении личности сотрудника полиции, данные о нарушении передаются руководству полиции и сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности;

 

Статья 2.7. Сотрудник полиции как в служебное, так и во внеслужебное время должен воздерживаться от любых действий, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности или нанести ущерб авторитету полиции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Gasnash
В 08.07.2024 в 21:46, Andrew_Hennessy сказал:

Здравствуйте.

 

За сотрудником имеется нарушение 2.7 и 7.5.6 (6.1) Федерального закона "о полиции", за что получит дисциплинарные взыскания в письменной и строгой устной формах. Доказательства обрезаны, а поэтому наказание по факту порчи авторитета полиции остается на строгом устном. На остальном, либо недостаточно доказательств, либо обрезаны и в них отсутствует timestamp, либо нарушение отсутствует вовсе.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

 

  Скрыть контент

Статья 7.5. Обязательные требования для пребывания на должности сотрудника полиции:

6) не иметь долговых обязательств по государственным платежам более 15000 рублей.

Пояснение: штрафы, долги и налоги.

 

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

  Скрыть контент

1) нарушать законодательство Республики Провинция независимо от положения; за совершенные правонарушения, преступления и деяния вне смены, при установлении личности сотрудника полиции, данные о нарушении передаются руководству полиции и сотрудник привлекается к дисциплинарной ответственности;

 

Статья 2.7. Сотрудник полиции как в служебное, так и во внеслужебное время должен воздерживаться от любых действий, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности или нанести ущерб авторитету полиции.

 

Какие конкретно нарушения вас интересуют? Если это что-то из видеофиксации, то могу предоставить более полные доказательства.

В 08.07.2024 в 19:45, Vlad_Efimov сказал:

Однако здравия желаю.
Однако представлюсь за данную сотрудницу. 

 

1. Сразу подмечу за Вами нарушение 4.1 ОПСГО, а именно нарушение 4 правила форума. 
2. Не вижу в своих фразах ничего такого, слово "чё" нарушением не является.

3. Штрафы были оплачены без составления протокола. И вопрос был решен на месте ликвидацией нарушения. 
4. Игнорирования за собой не вижу, состава преступления замечено не было. (Док-ва предоставлю в личном порядке)

5. На уход с места ДТП недостаточно доказательств, так же видеозапись обрезана в Вашу пользу. 10.2 ВПС
6. СГУ было использовано в целях
предотвращения нарушения, а именно нарушения Вами 11.1 КоАП, как показалось изначально со встречной полосы движения. (Док-ва предоставлю в личном порядке)
7. Не совсем понимаю смысла Ваших слов касаемо 6.14 УК и 6.1 УК.

 

Желаю Вам удачи и всего доброго!

1. Не вижу за собой нарушений

2. Это несоблюдение субординации, как бы там не было.

3. Важен сам факт их наличия в таком количестве.

4. Перед вами меня буквально переехали велосипедом и вы не заметили?

5. Была вставлена сама суть, если вам требуется более полное видео, то попросите, но не думаю что это что-то изменит.

6. Автомобиль бы явно дальше стоял от центра дороги.

7. Вы хотели написать заявление в устной форме на сотрудников, которые передвигались на битом авто и сказали, что они нарушили статью 6.14 УК, а так же, что не было на скриншотах (могу предоставить) 12 приказ МВД, что никак не относится к данным нарушениям.

В 08.07.2024 в 19:45, Vlad_Efimov сказал:

Однако здравия желаю.
Однако представлюсь за данную сотрудницу. 

 

1. Сразу подмечу за Вами нарушение 4.1 ОПСГО, а именно нарушение 4 правила форума. 
2. Не вижу в своих фразах ничего такого, слово "чё" нарушением не является.

3. Штрафы были оплачены без составления протокола. И вопрос был решен на месте ликвидацией нарушения. 
4. Игнорирования за собой не вижу, состава преступления замечено не было. (Док-ва предоставлю в личном порядке)

5. На уход с места ДТП недостаточно доказательств, так же видеозапись обрезана в Вашу пользу. 10.2 ВПС
6. СГУ было использовано в целях
предотвращения нарушения, а именно нарушения Вами 11.1 КоАП, как показалось изначально со встречной полосы движения. (Док-ва предоставлю в личном порядке)
7. Не совсем понимаю смысла Ваших слов касаемо 6.14 УК и 6.1 УК.

 

Желаю Вам удачи и всего доброго!

Не совсем понимаю ваше уточнение насчет 6.14 другого документа, хоть вы и видите, что сами писали об уголовном кодексе

 

 

Простите за такие сообщения, их объеденило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Gasnash
В 08.07.2024 в 19:45, Vlad_Efimov сказал:

Однако здравия желаю.
Однако представлюсь за данную сотрудницу. 

 

1. Сразу подмечу за Вами нарушение 4.1 ОПСГО, а именно нарушение 4 правила форума. 
2. Не вижу в своих фразах ничего такого, слово "чё" нарушением не является.

3. Штрафы были оплачены без составления протокола. И вопрос был решен на месте ликвидацией нарушения. 
4. Игнорирования за собой не вижу, состава преступления замечено не было. (Док-ва предоставлю в личном порядке)

5. На уход с места ДТП недостаточно доказательств, так же видеозапись обрезана в Вашу пользу. 10.2 ВПС
6. СГУ было использовано в целях
предотвращения нарушения, а именно нарушения Вами 11.1 КоАП, как показалось изначально со встречной полосы движения. (Док-ва предоставлю в личном порядке)
7. Не совсем понимаю смысла Ваших слов касаемо 6.14 УК и 6.1 УК.

 

Желаю Вам удачи и всего доброго!

Заметил свою ошибку, но тем не менее, 6.14 никак не относится в вашим заявлениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

Все также отсутствуют доказательства прямого оскорбления: скриншот в первой ссылке обрезан, а поэтому не видно /timestamp'а, ну в остальном недостаточно доказательств, а поэтому не видна полная ситуация. Вердикт не изменяю.

 

Если еще остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Gasnash
В 09.07.2024 в 23:22, Andrew_Hennessy сказал:

Здравствуйте.

 

Все также отсутствуют доказательства прямого оскорбления: скриншот в первой ссылке обрезан, а поэтому не видно /timestamp'а, ну в остальном недостаточно доказательств, а поэтому не видна полная ситуация. Вердикт не изменяю.

 

Если еще остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящего администратора.

Я еще раз вас так же спрашиваю. Какие из видеодоказательств вы хотите увидеть в более полном объёме? Скриншоты, к сожалению, исправить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Gasnash
В 09.07.2024 в 23:22, Andrew_Hennessy сказал:

Здравствуйте.

 

Все также отсутствуют доказательства прямого оскорбления: скриншот в первой ссылке обрезан, а поэтому не видно /timestamp'а, ну в остальном недостаточно доказательств, а поэтому не видна полная ситуация. Вердикт не изменяю.

 

Если еще остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящего администратора.

Полное видео нарушения от 08.07.2024 (игнор нарушения и сгу): 

 

Полное видео нарушения от 06.07.2024 (дтп):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

В доказательствах не вижу нарушений. На первом видео лишь случайность, где Вы не посмотрели назад и вас сбили, по итогу которого вышла данная ситуация. Мог быть рассинхрон. На вторых доказательствах имеются основания для применения электрошокера, а соответственно игнорирования предупреждения и последующий побег. Вердикт не изменяю.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Gasnash
В 10.07.2024 в 17:44, Andrew_Hennessy сказал:

Здравствуйте.

 

В доказательствах не вижу нарушений. На первом видео лишь случайность, где Вы не посмотрели назад и вас сбили, по итогу которого вышла данная ситуация. Мог быть рассинхрон. На вторых доказательствах имеются основания для применения электрошокера, а соответственно игнорирования предупреждения и последующий побег. Вердикт не изменяю.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

Хорошо, то есть если бы я посмотрел назад, то тогда уже можно было бы остановить велосипед? Может сотрудник предъявит нам видеофиксацию от его лица данного действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

Запрашивать в данной ситуации доказательства не имеет смысла, так-как все видно на основных, где велосипед едет по прямой траектории, а после Вы резким движением поворачиваете налево.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте. По техническим причинам, ответ предоставлю только сейчас.
 

В 08.07.2024 в 15:34, MaxGas сказал:

1. Ваш никнейм: Aleksander_Gasnash
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Arina_Phurssovskaya
4. Скриншот/видео от любого лица: 1-я ссылка2-я ссылка3-я ссылка4-я ссылка, 5-я ссылка, 6-я ссылка

5. Суть жалобы: Пишу данную жалобу, так как были обнаружены многочисленный нарушения со стороны сотрудника:

  • Нарушение 3.22 ОПСГО, 2.7 ФЗоП. Конкретно фразы: "Чё забыли тут?", "Кто не уйдёт тот лох" и за последнее я вообще молчу. Первая ссылка
  • Нарушение 7.5 (6) ФЗоП, штрафы на сумму 38.650 рублей. Вторая ссылка
  • Не совсем нарушние, но тоже странное заявление. За отсутствие номеров сотрудник решил писать заявление по 6.14 УК. Тем временем 6.1 УК. Третья ссылка
      Показать контент

    Статья 6.1. Терроризм, то есть совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий в целях дестабилизации деятельности органов власти, либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти. Арест сроком до 6 лет.

  • Игнорирование нарушения сотрудником, а именно 4.1 УК. Четвёртая ссылка.
  • Использование СГУ в личных целях, 12 приказ МВД. Пятая ссылка. 
  • Уход с места ДТП без завершения оформления сотрудником. Шестая ссылка

1 ссылка: нарушение 2.7 ФЗоП - устный выговор.
2 ссылка: нарушение 7.5 ФЗоП - будет выдано замечание
3 ссылка: недостаточно доказательств.
4 ссылка: недостаточно доказательств.
5 ссылка: недостаточно доказательств.
6 ссылка: нарушений нет, запись обрезанная.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Gasnash
В 11.07.2024 в 13:01, Dmitriy_Undirov сказал:

Здравствуйте. По техническим причинам, ответ предоставлю только сейчас.
 

1 ссылка: нарушение 2.7 ФЗоП - устный выговор.
2 ссылка: нарушение 7.5 ФЗоП - будет выдано замечание
3 ссылка: недостаточно доказательств.
4 ссылка: недостаточно доказательств.
5 ссылка: недостаточно доказательств.
6 ссылка: нарушений нет, запись обрезанная.
Вопросы?

Здравствуйте, вы смотрели записи предоставленные немного позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Однако вновь здравия желаю.
Однако вновь представлюсь за данную сотрудницу.

 

Касаемо 6-й ссылки, и записи предоставленной позже, нарушений нет. Ввиду некоторых факторов. Ибо нет самого начала РП, так же, касаемо конца РП ситуации, на меня и так была составлена жалоба. В которой были предоставлены дополнительные доказательства, которые лишь доказали мою правоту.

Беря во внимание столь жесткое посягательство на Вашу жизнь велосипедистом, Вам дали довольно исчерпывающий ответ. 
Вопросы?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Gasnash
В 11.07.2024 в 21:01, Vlad_Efimov сказал:

Однако вновь здравия желаю.
Однако вновь представлюсь за данную сотрудницу.

 

Касаемо 6-й ссылки, и записи предоставленной позже, нарушений нет. Ввиду некоторых факторов. Ибо нет самого начала РП, так же, касаемо конца РП ситуации, на меня и так была составлена жалоба. В которой были предоставлены дополнительные доказательства, которые лишь доказали мою правоту.

Беря во внимание столь жесткое посягательство на Вашу жизнь велосипедистом, Вам дали довольно исчерпывающий ответ. 
Вопросы?


 

К вам я вопросов не имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov
В 11.07.2024 в 20:03, MaxGas сказал:

Здравствуйте, вы смотрели записи предоставленные немного позже?

Да, смотрел. В предоставленных записях, также нет нарушений. 
Остались ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Вопросов нет. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...