Перейти к содержанию
Bernard_Schulz

Жалоба на Eliseo_Hierro

Рекомендуемые сообщения

Bernard_Schulz

1. Ваш ник: Vladislav_Broklyn
2. Ник сотрудника: Eliseo_Hierro
3. Суть жалобы: Задержал после удара который я откатил, браво! Также, хочу узнать почему было выдано 5 звезд, ведь в пункте прописано с 3 по 6 звезд, на чем тогда основывается выдачи мне 5 звезд? Не понятно... Еще хочу подметить, что бро просто незнает статьи и уходит в афк, хахаха, даже смешно с этого. Ну короче жду деньги за розыск  на счет 769703

Вк мой если-че: Ну жмяк
4. Доказательства: Кликабэльно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

Хочу подметить, что мне не сказали наказания, а также не назвали мне мои права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

 

Здравствуйте! На связи Начальник ГИЬДД по г.Невский, Генерал-майор, Митсуми Ватанабэ.

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения, за нарушение 3.1 ПдГС, т.к. мера пресечения слишком серьезная для данного нарушения, также за нарушение порядка задержания. Было бы достаточно и 3 звезд.

Сотрудник выплатит вам компенсацию за неверно выданный розыск. Прикрепите ваш банковский счет.

По поводу задержания: то что вы откатили еще не говорит о том, что ничего не было. Один удар может считаться МС на усмотрение сотрудника.

Такие действия как удар вообще по идее не откатываются. Если сотрудник решил вас задержать, то это его право. Также в Республике Провинция сотрудника ничего не обязывает вам зачитывать миранду.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

Что за глупость? Я откатил удар который был случайный, тобишь, после моего отката по рп, удара нету.

Касаемо того, что сотрудник может задержать, или не может. Тоесть по вашему, если я случайно ударил сотрудника и откатил, то меня могут запоковать, просто потому, что сотруднику так захотелось? Не сичтаетти это глупостью.

Жду выплату за 5 заезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliseo_Hierro

Здравствуйте, я являюсь Прапорщиком ДПС ГИБДД по городу Невский, Элизео хиеро. Компенсация в размере 100000 рублей была переведена на счет указанный в жалобе. С моей стороны вопросов нет.

Док-ва перевода денег : https://imgur.com/a/VHBR52a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

Ситуация решена, сотрудник будет наказан предупреждением, согласно 3.1 ПдГС.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...