Перейти к содержанию
Rahat_Reigan

Жалоба на Yana_Masyutina

Рекомендуемые сообщения

Rahat_Reigan

1. Ваш ник: Rahat_Solntsevskiy
2. Ник сотрудника: Yana_Masyutina
3. Суть жалобы: 4.10 ПдГС. Так же, что делаем не в своей юрисдикции? 
4. Доказательства: *click*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana_Masyutina

Залей жалоба на то, как ты каждый раз закрываешь оскорбительными словами гражданским рот и покрываешь их матами и обсираниями. 
Лидеру твоему все было передано, а то что ты в рп войс говоришь про выкуп жалобы, тут я надеюсь рассмотрят этот факт.. то что я тебя назвала оскорбительным словом, правильно сделала, сначала в ситуациях научись разбираться, а потом уже гони на кого-то бочку. 
а то что я нахожусь в машине не своего отделения: 

Статья 3.5. Сотрудники полиции имеют право проводить патрулирование\ведение погони\участие в мероприятиях совместно с другими филиалами МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rahat_Reigan

Ты нормально разговаривать научись в жалобах на свое имя.
Что ты там лидеру то передала, у тебя даже записи нет, бегаешь у всех ее просишь. 
4.18 ПдГС еще лутаешь. 

К тому же, говоря про выкуп жалобы в RP чат, я ничего не нарушаю, это не мошеничество, держу в курсе. 

Не вымогательство*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana_Masyutina

Это нонрп действия. Умник 

В 08.07.2024 в 06:32, Solntsevskiy сказал:

Ты нормально разговаривать научись в жалобах на свое имя.
Что ты там лидеру то передала, у тебя даже записи нет, бегаешь у всех ее просишь. 
4.18 ПдГС еще лутаешь. 

К тому же, говоря про выкуп жалобы в RP чат, я ничего не нарушаю, это не мошеничество, держу в курсе. 

Не вымогательство*

 

И не вижу чтобы я где-то себя в данной жалобе вела неадекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

Здравствуйте! На связи Начальник ГИЬДД по г.Невский, Генерал-майор, Митсуми Ватанабэ.

Сотрудница получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение 4.10 ПдГС, но хочу отметить, что инициатором конфликта были именно вы и переходить на "ты" с сотрудниками вы не имеете права, только согласно исключениям 4.10 ПдГС, отталкиваясь от их субординации, а судя по видео именно вы начали данный диалог в такой манере.

По поводу юрисдикции: Сотрудница имела полное право патрулировать с сотрудниками другого филиала, к тому же её напарник мог находится в подразделении ДПС СБ.

Остались ли у вас вопросы?

Изменено пользователем Mitsumi_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rahat_Reigan

4.18 ПдГС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rahat_Reigan

Все же считаю, что в жалобах на свое имя, не уместно "тыкать", а так же по хамски разговаривать, называя "умником", отвечая на свое нарушение "ну и правильно сделала". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

Ответ лидера дан, с ним солидарен.

По поводу 4.18 ПдГС - нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...