Перейти к содержанию
Ivan_Storm

[ГИБДД-Н] Garry Hotwills

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Storm

1. Ваш никнейм: Ivan Storm
2. Никнейм сотрудника: Garry Hotwills
3. Суть жалобы: 00:17 началась погоня 04:23 пропал с поле зрения по миникарте (ожидал окончания погони (5минут) спустя 7 минут или чуть более: 11:25 кинули пред непонятно по какой причине, и после 11:28 (немножко не туда проехал, растерялся, но а погоня то закончилась) 11:29 начало стрельбы Denis Jefe после первого преда, после окончания погони Denis Jefe, 11:30 выстрелил второй раз 11:40 я объясняю что погоня закончилась. Ну а дальше, задержание и КПЗ данную ситуацию считаю нон рп, как они меня могли вычислить, и снова начать погоню и в конце концов начать снова по мне стрелять, без трёх предупреждений.
4. Доказательства: https://youtu.be/VoQjYbUGWvQ
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Eninskiy

Здравствуйте. Я сотрудник на которого имеются притензии. После первого предупреждения, я открыл огонь потому что было уже 3+ предупреждений от другого сотрудника. Стрельбу можно открывать после 3х предупреждений. Затем,на моменте 11.35 Вы въехали в меня, это уже причина открыть огонь. Также, я нашел Вас по базе штрафов, которая показывает где Вы находитесь. Я все делал по наводке сотрудника из Невского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills

Здравствуйте!

Я тот самый сотрудник на которого написана данная жалоба, перейдем к ее разбору.

 

В 14:56 было последнее наше с вами взаимодействие, вы поехали в лес, я же стоял рядом и объявлял на вас ПП а также запрашивал подкрепление у своего отдела *Док-ва*. После я решил проехать по трассе в сторону ленты, там я остановился и уже прекратил за вами погоню, сотруднику Denis Jefe я сказал что потерял вас *Док-ва*. После я решил снова поехать за вами, я уже знал что погоня закончена, хотел начать новую РП ситуацию, как заехал в Мирный увидел что сотрудник Denis Jefe уже ведет за вами погоню а также стреляет по вам, после я подключился к погоне за вами и после мы уже вас задержали *Док-ва*. Как итог нарушений за собой не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Eninskiy

Товарищ Garry_Hotwills, мне не говорили, что погоня окончена, я не знал во сколько она началась, во сколько закончилась. Если бы Вы предупредили в рацию, то я бы не поехал за ним. Но Вы почему то промолчали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garry_Hotwills
В 07.07.2024 в 18:38, Denis_Jefe сказал:

Товарищ Garry_Hotwills, мне не говорили, что погоня окончена, я не знал во сколько она началась, во сколько закончилась. Если бы Вы предупредили в рацию, то я бы не поехал за ним. Но Вы почему то промолчали. 

Я кидал ПП еще в 14:56, вы же его приняли в 15:00, т.е уже прошло 4 минуты с последнего взаимодействия с погони, после у ленты я вам сказал что преступника я потерял, вы же зачем то поехали в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Schmitz

Здравствуйте, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Невский.
Нарушений за сотрудником не замечено. 
Если у вас есть какие-либо вопросы к сотруднику Denis_Jefe, то пишите на него отдельную жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Storm

К данному игроку (персонажу) Garry_Hotwills, претензий не имею, ситуацию разобрали. Но на счёт стрельбы, после первого преда, это полный треш!!!

Жалоба написана на другого человека, а именно Denis Jefe. Можете закрывать. Спасибо, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...