Перейти к содержанию
Vladimir Barton

[ОМВД-Н] Danil_Navarro

Рекомендуемые сообщения

Vladimir Barton

1. Ваш никнейм: Vladimir_Barton
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Danil_Navarro
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/DO3l6FlQ5iI
5. Суть жалобы: Приветствую. Сегодня, участвуя в полицейской погони с присутствием сотрудника Отдела Министерства Внутренних Дел лейтенанта полиции Danil`а Navarro зафиксировал за ним неоднократное нарушение пункта 6.8 Внутренних Правил Сервера, который гласит: «"PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]. Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь». Уехать от данного сотрудника я пытался на тягаче с гружённым полуприцепом, в то время как сотрудник находился на легковом автомобиле и ситуация заключается в том, что игрок неоднократно, обгоняя меня, нажимал на педаль тормоза, дабы остановить меня, ситуацию можно было бы понять, если бы и я передвигался на легковом автомобиле, но здесь речь идёт о гружённой фуре, где один только тягач весит несколько тонн, и поскольку у нас RolePlay проект, то игрок должен понимать, что своими действиями он от себя не оставил бы и живого места с точки зрения реалистичности, считаю поведение сотрудника неприемлемым в данной ситуации и прошу разобраться в данной ситуации и вынесения вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Navarro

Здравия желаю! Являюсь сотрудником, на чьё имя написана жалоба.
Начнём с самого начала видео, а менно по вашему мнению "PG" - инстинк самосохранинеия есть - торможения перед вами контролировались мною и я был готов уйти от столкновения, а когда всё таки не удавалосб - был пинг и Вы у меня пролагивали. Не считаю это ПГ в связи с тем что сотрудники ГИБДД/ГАИ/ДПС/ППС при погоне с фурой могут применять обсолютно такие же меры по отношению к водителю, так же согласно с действующим ФЗоП - к фурам при погоне санкций определённых данного спец-монёвра не применяется - аналогично я могу их использовать.

Наблюдаю за Вами тоже нарушени, а именно  

6.10.2 - "NonRP-погоня" - Нереалистичная погоня. [Бан до 10 дней]
При полицейской погоне её участникам и в течение 3 минут с последнего визуального контакта (в том числе на радаре и в зоне прорисовки) преступнику запрещается:

  Скрыть контент
- Совершать починку/заправку Т/С;
- Совершать намеренные срезы, а также намеренно нарушать границы дорожного полотна. (ЕПТ/ЕПП/ЕПР);
- Уходить от погони по воде;
- Скрываться в закрытых интерьерах;
- Прыгать на велосипеде через заборы, крыши зданий, автомобили. 
Ваше ЕПТ: https://imgur.com/a/dNjtl0m.

 

Если ваша жалоба оправдана моими словами. Укажите что претензий нет, если же нет - ждём ответ от лидера ОМВД по г.Невский.

Отличного настроения, и продуктивного Вам дня!

Дополню: на вашем же фрапсе вы нас подрезали, нарушая 7.1.4 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Я являюсь новым лидером ОМВД г.Невский.
Перейдем к разбору ситуации. Вы не останавливались по требованию сотрудников полиции, в связи с этим по отношению к вам были применены спец.маневры. К сожалению, я не уполномочен решать ситуации с нарушением ВПС, поэтому оставлю это на рассмотрении следящего администратора. Согласно уставной документации, применение спец.маневров по отношению к таким транспортным средством разрешено, поэтому нарушение уставной документации за сотрудников не вижу.
Ожидайте вердикта от Следящего за ОМВД г.Невский, передаю тему ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Нарушений уставных документов нет, что не сказать про нарушение ВПС. За нарушение ВПС (PG) сотрудник будет наказан на 18 часов, а в связи с блокировкой получит устный выговор по 3.1 ОПСГО. Истец будет наказан также не 18 часов за ЕПТ при погоне.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir Barton

Утро доброе! Парочка вопросов у меня осталась:

1. Почему у меня за маленький промежуток проезда по тротуару наказание такого же срока, как у сотрудника за многократное нарушение ПГ?

2. Хочу обратить Ваше внимание на то, что сотрудником также нарушен пункт ВПС 6.10 гласящий о NonRP действиях, на моём видео с таймкодом 1:08 можно заметить, как сотрудник врезается в остановку и после этого незамедлительно продолжает погоню, хотя по пункту 6.10 в исключениях прописано, что продолжение движения не наказывается только после столкновения со столбом, остановка столбом не является. Будет ли ему добавлен срок наказания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko
Цитата

1. Почему у меня за маленький промежуток проезда по тротуару наказание такого же срока, как у сотрудника за многократное нарушение ПГ?

Сотрудник не получил никакой выгоды при погоне, воображая из себя героя, в отличие от вас. Данный срез изменил исход погони и придал вам преимущество в погоне. Сотрудник никакого преимущество не получил.

 

Цитата

2. Хочу обратить Ваше внимание на то, что сотрудником также нарушен пункт ВПС 6.10 гласящий о NonRP действиях, на моём видео с таймкодом 1:08 можно заметить, как сотрудник врезается в остановку и после этого незамедлительно продолжает погоню, хотя по пункту 6.10 в исключениях прописано, что продолжение движения не наказывается только после столкновения со столбом, остановка столбом не является. Будет ли ему добавлен срок наказания?

Не наказуемо в реалиях Провинции. Проект не Full RP и под критерий NonRP данные действия не попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir Barton

Не понимаю, тогда в чём смысл существования данного пункта в правилах сервера? В нём чётко прописано «Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия», игрок влетает в остановку и как ни в чём не бывало продолжает движение, и ему за это ничего не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Navarro

Вопросов нет, с наказанием согласен. Всем отличного настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko
Цитата

Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP

К примеру, танцевать на капоте автомобиля на скорости 150 км/ч явно наказуемо. Остановку же спокойно можно "снести".

 

Далее мусолить тему не вижу смысла. Не согласны с моим вердиктом - подавайте жалобу на мое имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...