Перейти к содержанию
Lev Kalin

[УМВД-М] Danila_Kurpov, Sakuta_Evans

Рекомендуемые сообщения

Lev Kalin

1. Ваш никнейм: Lev_Kalin
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Danila_Kurpov, Sakuta_Evans
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=sluFW0TayGg
5. Суть жалобы: Данные сотрудники нашли меня по "квадратику"(по нон рп), далее сотрудник кидает отыгровку остановки(кидает ее из за машины и то что окно открыто он не отыгрывает) - следовательно я не слышу и могу спокойно ливать ведь преда не было и рп ситуация не началась. До этого сотрудники так же находили нас по нон рп(можно запросить факт погони). После на меня летит жалоба от сотрудника чье видео я и взял. Номер жалобы на меня: 2260. Если последует ответ "камеры" и т.д., то отыгровок я не вижу на записи, а если и посчитать это за пред который мы бы услышали, то он был не понятно кому адресован. В общем то хочу что бы так не оставляли и наказали данных сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Kurpov

Здравствуйте
Я являюсь одним из сотрудников УМВД, и, по совместительству, кем была написана на Вас жалоба

 

 

В 07.07.2024 в 07:52, Lev Kalin сказал:

а если и посчитать это за пред который мы бы услышали, то он был не понятно кому адресован


Да, предупреждение сотрудник кинул из машины, а не в мегафон, но:

  • во-первых, это был крик, который возможно услышать за закрытыми окнами автомобиля в жизни (сами попробуйте);
  • во-вторых, у авто, в котором Вы сидели, была открыта дверь, следовательно Вы могли услышать данный крик, хоть и не четко;
  • в-третьих, Вы как только увидели отыгровку - сразу вышли из игры, следовательно можно сделать вывод, что по рп Вы услышали данное предупреждение.

Почему тогда только Вы вышли из игры, а люди, стоящие около Вас - нет?

Значит Вы понимали, что рано или поздно сотрудники дойдут до Вас и поймут, что это Вы тот самый преступник, за которым велись розыскные мероприятия.

 


Продолжим
 

В 07.07.2024 в 07:52, Lev Kalin сказал:

"камеры" и т.д., то отыгровок я не вижу на записи


Также, была ориентировка на автомобиль, в котором Вы сидели. По рп она поступила с камер видеонаблюдения в городе, где видно как Вы сидели в данном авто. Все преступники есть в базе данных МВД, при обнаружении которых на камерах видеонаблюдения дежурный сообщает ориентировку на район и/или автомобиль, в котором находится преступник. Перед выездом на розыскные мероприятия, сотрудники запрашивают актуальную информацию по преступникам у дежурного, который сообщает примерное их местоположение и сводку. По прибытию к автомобилю или гражданину по ориентировке, сотрудники должны проверить документы у гражданина или у всех граждан, находящихся возле данного автомобиля документы, дабы найти человека, который объявлен в розыск. Перед тем, как запрашивать документы - сотрудники обязаны предоставить ориентировку гражданам, которые попадают под нее (сидят в одном авто или в похожей одежде)


Перечень действий при задержании обычных и средней опасности преступников:

Если преступник в автомобиле:

  • выдвинуть требование об остановке транспортного средства в мегафон патрульного автомобиля;
  • в случае игнорирования требования: остановить транспортное средство принудительно;

*если было игнорирование требования, действуем по плану задержания из регламента по задержанию ООП, если требование об остановке гражданин выполнил, действуем по плану, приведенному ниже.

  • подойти к транспортному средству, представиться, сообщить про ориентировку;
  • по требованию предъявить удостоверение и ориентировку (отыгровка);
  • потребовать документы у лица, которое Вы подозреваете в совершении преступления и проверить информацию

 

Вы, видимо, не захотели тратить время на рп процесс или отсидеть в КПЗ 10 минут и решили просто выйти, за что и была написана жалоба, и, как следствие, наказание.

 

Если остались вопросы - задавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev Kalin

Как вы меня увидели в машине? Я сидел на заднем сидении, выехали мы туда по епп, на епп транспорте, то есть вы хотите сказать что у вас в лесу белочка сидит с камерой и вам докладывает? Какая ориентировка на авто? Человек с которым я ездил отрицает этот факт почему то. Вернемся к тому как вы увидели меня в машине с тонировкой на задних сидениях и в маске, в лицо я вас так же не видел как и вы меня, дверь была перекрыта другим человеком, на записи видно. Какой крик из машины вы ни разу на машине в жизни не ездили и не обратили внимание что если машина не кусок металла на колесах(а у вас по моему как раз не такая) то что говорят люди в ней не слышно? 
 Вашу точку зрения я понял, ожидаю ответа от других лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakuta_Evans

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником УМВД по городу Мирный, первый заместитель начальника, полковник полиции Sakuta_Evans!

Прошу прощение за столь долгий ответ. И так, когда мы подъезжали 2-3 раза к Вам, но вы же сразу выходите, тем самым я и кинул предупреждение в машине чтобы была факт погони, тем самым Вы же и нарушали ВПС.

В 07.07.2024 в 07:52, Lev Kalin сказал:

Данные сотрудники нашли меня по "квадратику"(по нон рп)

НонРП? Согласно передачи сообщение от дежурного о вашем возможности местоположение(квадрат), а места поиска был ЖБК. Согласно РП что это завод и должны быть камеры, тем самым и нашли вас.

В 07.07.2024 в 07:52, Lev Kalin сказал:

следовательно я не слышу и могу спокойно ливать ведь преда не было и рп ситуация не началась.

Согласно пункту 6.11 ВПС вы не имеет право выходить из игры, т.к предупреждение был и Вы это видели, тем самым вы и будете наказаны. 

Цитата

6.11 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней]

Если же Вам удалось уйти от полицейской погони (не видны на радаре и в зоне прорисовки в пределах 3 минут), то Вы имеете полное право выйти из игры.

В 07.07.2024 в 07:52, Lev Kalin сказал:

До этого сотрудники так же находили нас по нон рп

Попрошу предоставить запись где мы вас "находили" по нонРП. (p.s. Как говорил ранее игрок выход из игры, когда видел нас).

В 07.07.2024 в 07:52, Lev Kalin сказал:

(можно запросить факт погони)

Подобного рода видеофиксацию я предоставлять не обязан по презумпции невиновности.

В 07.07.2024 в 07:52, Lev Kalin сказал:

Если последует ответ "камеры" и т.д., то отыгровок я не вижу на записи

Информация с камер передаётся сотруднику естественно через дежурного, как я и говорил выше, дежурный передает информацию ваше местоположение. 

В 07.07.2024 в 07:52, Lev Kalin сказал:

а если и посчитать это за пред который мы бы услышали, то он был не понятно кому адресован.

Возникает тогда вопрос. А зачем тогда было выходить из игры? Если Вы не знали кому адресовано, могли подождать когда к вам потребуют покинуть ТС, но вы же решились не ждать этого и вышли.


Свое нарушение не наблюдаю! Передаю жалобу лидеру/следящему за УМВД г. Мирный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

Нарушения уставной документации в жалобе я не замечаю. Если уверены в неправомерности действий, то можете предоставить выписку из статьи / пункта. Погоня по ВПС может быть отдана от любого предупреждения, если вами был он услышан системно, да и сотрудники для данной ситуации вышли из авто, а поэтому это могло означать, что с вами может начинаться взаимодействие.

За сотрудником Sakuta_Evans имеется нарушение 4.4 ОПСГО. Будет наказан.

Ситуации по ВПС я рассматривать не уполномочен, однако дал свое мнение по данной ситуации выше. Будет передано следящей администрации.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

 

Спойлер

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
По личным обстоятельствам, вердикт вынесу с задержкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
За сотрудник Sakuta_Evans нарушение 4.4 ОПСГО - сотрудник просрочил свой ответ в жалобе, будет наказан.
В остальном нарушений нет. Вас нашли по камерам, которые находятся в общественных местах.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Активности нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...