Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Eric_Rolf

1. Ваш никнейм: Vasily_Kuralesov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksander_Duhow
4. Суть жалобы: Была погоня , я уехал в поле , после чего сотрудники начали поиск по НОНРП камер в лесу нету , если посмотреть на видео по можно понять что куда я еду туда и они хотя по рп меня не видно . после чего начинается расстрел .
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/fCzNWALCKEI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Duhow

Доброго времени суток!
spacer.png

Проводя поисковые действия в Волчанске, я подъехал к летной школе, но никого не обнаружил, развернулся и направился в сторону Невского. Однако заметил, как сотрудник ГИБДД повернул к "Золотому Дождику" и решил последовать за ним. Там я уже увидел вас.

Теперь к делу: на вас навели оружие, но вы всё равно решили уехать. Вы считаете себя неуязвимым или просто безрассудным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe GG

Здравия!

Являюсь сотрудником ГИБДД, упомянутым выше

Поддержу слова коллеги. Как только обследовали летную школу я направился в другую сторону - Золотому дождику (так как больше вариантов поимки не было, ни одна из патрульных авто не могла ехать по полям) где уже выехали вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Rolf

На видео точно видно что в летную школу вы не заезжали если уж на то пошло , а резко развернулись и поехали обратно как только я в лесу начал крутиться хотя по сути в рамках рп меня не видно , куда я туда и вы 

Если вы говорите обратное предоставьте док-ва как вы заехали в летную школу ( на территорию и проверили место) , но на видео четко видно что вы этого не делали 

По факту это считается нон рп поиск 

А уехал я потому что вы по нон рп искали меня , а решил подъехать и спросить как так , а вы начали вести пальбу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mira_Martinez

Доброго времени суток

Взято на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Duhow

Доброго времени суток!
spacer.png

Зачем мне было заезжать на территорию лётной школы, если уже на подъезде к повороту было видно, что там нет никакого движения.

Почему вы быстро развернулись и поехали в противоположную сторону? Вам карта подсказала, что я там есть?

И вы не ответили на предыдущий вопрос: на вас направили оружие, но вы всё равно решили уехать. Вы считаете себя неуязвимым или просто безрассудным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Rolf

Если вы не заметили то я катался кругами . 

А откуда вы знали что я на территории лентой школы , возможно я был на взлетной полосе или где нибудь за зданием стоял , с дороги этого не видно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Duhow

spacer.png

Еще раз повторяю зачем мне было заезжать на территорию лётной школы, если уже на подъезде к повороту было видно, что там нет никакого движения.

После чего я  развернулся и направился в сторону Невского. Однако заметил, как сотрудник ГИБДД повернул к "Золотому Дождику" и решил последовать за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Здравствуйте на связи Полковник полиции Мартинез.
Сотрудники вам впринципе все обьяснили, но теперь я добавлю от себя.

От вас присутствует нарушение а именно ПГ, сотрудник наставил на вас оружие и потребовал покинуть автомобиль а вы все равно уехали.
Приглашу сюда Следящую Администрацию.

Почему написали жалобу конкретно на 1 моего сотрудника когда там были еще несколько участников погони ( Сотрудников)

От сотрудников не заметил нарушений особенно от своего, все сделали хорошо.

Ожидайте ответ от Следящей Администрации по поводу вашего наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброго времени суток!

Ознакомился с доказательствами вашими и могу вынести таков вердикт.

Сотрудник фракции как потерял из виду, но он понимал куда вы можете уехать и рядом с данными полями была летная школа и золотой дождик. Сотрудник фракции понимая этого сначала проверил летную школу, убедился, то что там никого нет и уехал в золотой дождик и нашел вас там.

Со стороны сотрудника нарушений не наблюдается, но за то с вашей стороны есть нарушение, а именно ПГ - это нарушение внутренних правил сервера и за которая вы понесете наказания.

Не должно больше остаться вопросов к данной жалобе. Жалобу закрываю.

Всего доброго вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...