Перейти к содержанию
Lovell_Luciano

Жалоба на Harry_Watanabe, Vinci_Williams

Рекомендуемые сообщения

Lovell_Luciano

 Manaal_Schulz
Harry_Watanabe, Vinci_Williams
IC?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vinci_Williams

Здравствуйте,на связи Vinci_Williams

Недостаточно доказательств,здесь видно что вы состоите в семье ОПГ Банды Щульц

И на этом огрызке не ясна вся суть ситуации, так как был код-0 вы могли до этого стрелять в нас или делать вещи допустимые до меры расстрела,а позже приехать.

Поэтому и были расстреляны,так как могли представлять угрозу

для разбора всей ситуации залейте сюда полную запись.

 

Подпись; (заливай,заливай)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SigmaMewing

Здравия желаю! На связи Harry_Watanabe! Солидарен с ответом моего коллеги.spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vinci_Williams

Так-же непонятно на записи кто все таки заталил вас,видно что я произвел выстрел и то в сторону

А кто именно дальше стрелял не ясно.

Предоставляю доква,где видно даже на вашем видеоролике,как я направляю автомат абсолютно в противоположную сторону от вас.

https://imgur.com/gallery/kgL0qJ4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovell_Luciano

Расскажешь, ты в меня изначально нацелился (даже успел выпустить одну пулю), как только я подъехал к толпе сотрудников. Так что это говорит о том, что ты был наготове - и намеревался расстрелять мое авто. По поводу направления твоего оружия - может быть у тебя сенсы не хватило, чтобы довести прицел на меня, либо это вовсе рассинхрон. 

В 06.07.2024 в 01:30, Vinci_Williams сказал:

Недостаточно доказательств,здесь видно что вы состоите в семье ОПГ Банды Щульц

Что тебе видно? В рамках РП ты не знал, что мы имеем какое-либо отношение к ОПГ Шульц, а заехав на чью-то базу, нам не может автоматом присвоиться статус участника какого-то ОПГ. По-моему док-в более чем достаточно, поскольку на них видна вся суть, как вы неправомерно открыли огонь по нам, не удостоверившись, что действительно ли мы представляем для вас угрозу...

В 06.07.2024 в 01:30, Vinci_Williams сказал:

И на этом огрызке не ясна вся суть ситуации, так как был код-0 вы могли до этого стрелять в нас или делать вещи допустимые до меры расстрела,а позже приехать.

Факт проведения код-0 на базе ОПГ - в любом случае не даёт тебе права наводить оружие на кого угодно и расстреливать кого угодно, так как по факту вы нас видели впервые, и ранее мы никак не контактировали и зрительный контакт не устанавливали с вами, следовательно и причины для стрельбы у вас нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
На ваших доказательствах видно, как на базе ОПГ происходит Код-0.
Подъехав к сотрудникам вы знали на что шли, сотрудники МВД предположили что вы, приехали на помощь своим бойцам.
Ваше авто подходило под оформление группировки, с которой происходило опасное противостояние.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovell_Luciano
В 07.07.2024 в 20:07, Nikita_Adderliy сказал:

Подъехав к сотрудникам вы знали на что шли, сотрудники МВД предположили что вы, приехали на помощь своим бойцам.

Я, как член ОПГ, не могу уже заехать на свою базу, и не опасаться за свою жизнь, потому что кому-то может взбрести в голову, что мы потенциально приехали оказывать сопротивление? При этом, повторюсь, не преследуя цели как-то вступать в противоборство с сотрудниками. 
Более того сотрудники явно превосходили нас по количеству. Сотрудники не додумались оценить обстановку? Какой нам прок стреляться или вызволять своего товарища из беды, когда мы заведомо в проигрышном положении. Однако также берем в учет тот факт, что мы не принимали участие в код-0, так как даже не стрелялись с ними, поэтому дайте мне обоснованную причину стрельбы по нам, поскольку так называемое "предположение" не является аргументированным обоснованием их, мягко говоря, выходящие за рамки закона действий.

 

В 07.07.2024 в 20:07, Nikita_Adderliy сказал:

Ваше авто подходило под оформление группировки, с которой происходило опасное противостояние.

И что теперь, при каждом заезде на базу ОПГ я буду инстантно расстрелян сотрудниками? Потому что мое авто покрашено в цвет ОПГ, и оно подходит под описание авто ПГ? Это глупая причина. Это ни о чем не говорит, я так же мог приобрести/взять во владение данное авто у другого игрока, ранее состоявшего в этой ПГ. В их глазах мы были не более чем гражданскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vinci_Williams

Ну раз вы говорите что не участвовали в код-0

Ну так уж предоставьте доказательства ,потому что я считаю что ответ следящего верен ,ведь и в правду ,что вы забыли на базе ОПГ?

Причем если говорить про РП-составляющую, то представьте ,полиция приезжает и начинается перестрелка с ОПГ

Позже ОПГ скрывается ,и тут на базу ОПГ Влетает ,прошу заметить что да вы реально ехали с большой скоростью в нашу сторону ,и конечно что сотрудники буду опасаться за свою жизнь и откроют огонь по машине ,чем вы думали вопроc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovell_Luciano

Ну типа бред полный. 
 

В 08.07.2024 в 00:15, Vinci_Williams сказал:

Причем если говорить про РП-составляющую, то представьте ,полиция приезжает и начинается перестрелка с ОПГ

Что-то я не наблюдаю перестрелку на базе ОПГ в самом разгаре. Вы тупо стояли с оружием в руках и без разбирательств открыли по нам огонь на поражение. Чем вы думали?

 

В 08.07.2024 в 00:15, Vinci_Williams сказал:

Позже ОПГ скрывается ,и тут на базу ОПГ Влетает ,прошу заметить что да вы реально ехали с большой скоростью в нашу сторону ,и конечно что сотрудники буду опасаться за свою жизнь и откроют огонь по машине ,чем вы думали вопроc?

Док-ва с вашей стороны имеются, что мы фигурировали в данном код-0? Ты сейчас опираешься на "большую" скорость, как на основание для расстрела? Была ли действительно причина, чтобы опасаться за свою жизнь? О нашей жизни вы, конечно же, не задумались ни на секунду. Хотя вы, как сотрудник при исполнении обязаны во что бы то ни было оберегать жизни гражданских лиц. И не стрелять по кому попало, основываясь лишь на своих догадках. 

 

В 08.07.2024 в 00:15, Vinci_Williams сказал:

Ну так уж предоставьте доказательства ,потому что я считаю что ответ следящего верен ,ведь и в правду ,что вы забыли на базе ОПГ?

То есть ты не считаешь возможным такой расклад событий, что мы любопытства ради подъехали посмотреть что там происходит? Из-за чего вес сыр-бор, и почему в таком месте столпились сотрудники. 

upd.

Ну типа брать причину из головы, которой нет в действующей документации фракций - такое себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

На ваших доказательствах отчётливо видно как вы целенаправленно приехали впритык сотрудникам, никаких случайных простых заездов нет.
Также отчётливо видно дресс-код бойцов в вашей машине, очень странные совпадение, машина в цвет ОПГ и дресс-код.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovell_Luciano
В 09.07.2024 в 00:08, Nikita_Adderliy сказал:

Также отчётливо видно дресс-код бойцов в вашей машине, очень странные совпадение, машина в цвет ОПГ и дресс-код.

Ваще не понял прикола с дресс-кодом. Причем тут он, если о нем известно только непосредственно бойцам данного ОПГ, а сотрудники ГУВД не владеют подобной информацией. И они не могут сославшись на скин - применить огнестрельное оружие. Про авто в цвет ОПГ ответил выше. 

 

В 09.07.2024 в 00:08, Nikita_Adderliy сказал:

На ваших доказательствах отчётливо видно как вы целенаправленно приехали впритык сотрудникам, никаких случайных простых заездов нет.

Я вижу совсем иную картину, как я подъезжаю и не успев ничего толком сказать/разглядеть в меня уже начали стрелять. Это адекватно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vinci_Williams

Был код-0 соответственно перестрелка,вы считаете нормальным после этого вообще подпускать машину которая едет в вашу сторону к себе?

Как думаете в реальной жизни такое бы произошло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Ban

 

В 09.07.2024 в 16:13, Vinci_Williams сказал:

Был код-0 

Извините что лезу, но скинь док-ва того что в рп рацию написали что код-0 на базе ПГ

Раз уж ты так опираешься на этот аргумент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovell_Luciano
В 09.07.2024 в 20:13, Vinci_Williams сказал:

Был код-0 соответственно перестрелка,вы считаете нормальным после этого вообще подпускать машину которая едет в вашу сторону к себе?

Я считаю не нормальным расстреливать всякого, кто хоть на метр к вам приблизиться. Даже того, кто вам по факту опасности не представлял, в перестрелку с вами не вступал и как-либо с вами ранее не взаимодействовал.

 

В 09.07.2024 в 20:13, Vinci_Williams сказал:

Как думаете в реальной жизни такое бы произошло???

Самое глупое, что можно сделать - так это сравнить реальную жизнь с провинцией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vinci_Williams

Не вижу смысла дальше спорить,следящий за фракцией оставил свой вердикт.

 

Вам пожелаю поменьше провоцировать сотрудников чтобы потом не сидеть на форуме и не убиваться чтобы доказать свою правоту

Достижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovell_Luciano

Дружище, ты просто не вывез и по тупому слился.
Это его не окончательный вердикт, к слову. Поэтому еще ничего не решено. =)

В 10.07.2024 в 03:26, Vinci_Williams сказал:

Вам пожелаю поменьше провоцировать сотрудников чтобы потом не сидеть на форуме и не убиваться чтобы доказать свою правоту

Без твоих слащавых пожеланий обойдусь. И не будь таким самоуверенным, будто твое мнение тут важно. Меня только забавляет твоя несуразица, которую ты явно писал в психоделическом трипе. По-другому твой бред не объяснить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Дресс-код сотрудники могли знать как ранее, так и во время перестрелки ваши бойцы были одеты также.
На ваших доказательствах отчётливо видно, как вы сомневались ехать или нет.
На момент Код-0 вы могли спокойно создать угрозу, заехав со спины.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...