Перейти к содержанию
Eldar__Tambovsky

[ОПГ г. Мирный] Aleksandr_Nyrminskiy

Рекомендуемые сообщения

Eldar__Tambovsky

1. Ваш никнейм: Eldar_Tambovsky
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Nyrminskiy
3. Суть жалобы: 3.4 РПГ + 6.12 ВПС
4. Доказательства: https://youtu.be/cES6oUq-IkU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenya_2005

А зачем в меня специально стрелять? На видео видео что ты специально по мне стрелял хотя я даже не выходил из машины просто сидел смотрел. 

В 05.07.2024 в 17:29, Zenya_2005 сказал:

А зачем в меня специально стрелять? На видео видно что ты специально по мне стрелял хотя я даже не выходил из машины просто сидел смотрел. 

 

 хотя я давал расход человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar__Tambovsky
В 05.07.2024 в 18:29, Zenya_2005 сказал:

А зачем в меня специально стрелять? На видео видео что ты специально по мне стрелял хотя я даже не выходил из машины просто сидел смотрел. 

Прежде чем мне что-то говорить, и любому военнослужащему изучите Правила нахождения на контрольно-пропускном пункте и территории Министерства обороны.
А так же если я и стрелял по вам это не значит что вам нужно нарушать ВПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter Rostovskiy

Я являюсь членом ОПГ на которого написана жалоба, почему вы не отыграли /do Окно открыто?, откуда вам знать кому я написал "тссс" и "тише"? Я не понял так-же вашей фразы "Так с друзьями своими общаться будете", так-же когда я разворачивался на парковке, на вашей же видеофиксации видно что вы игнорируете проникновение на закрытую территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar__Tambovsky
В 05.07.2024 в 18:43, Hunter Rostovskiy сказал:

Я являюсь членом ОПГ на которого написана жалоба, почему вы не отыграли /do Окно открыто?, откуда вам знать кому я написал "тссс" и "тише"? Я не понял так-же вашей фразы

Цитата

"Так с друзьями своими общаться будете"

, так-же когда я разворачивался на парковке, на вашей же видеофиксации видно что вы игнорируете проникновение на закрытую территорию.

Потому что я его слова конкретно услышал, и так же он на мой вопрос "Цель прибытия" ответил, соответственно окно получается было открыто, было бы закрыто промолчал бы!

 

Цитата

"Так с друзьями своими общаться будете"

На счет этого, я как военнослужащий занимающий данную должность и вообще с любым военнослужащим не позволю так общаться! Поэтому свои раздумья как общаться с военнослужащими тем более на прилегающей территории Министерства Обороны так общаться не стоит, а так же провоцировать сотрудников!

Разговор окончен. Жду ответа лидера а так же Следящего за ОПГ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter Rostovskiy
В 05.07.2024 в 17:53, Eldar__Tambovsky сказал:

Потому что я его слова конкретно услышал, и так же он на мой вопрос "Цель прибытия" ответил, соответственно окно получается было открыто, было бы закрыто промолчал бы!

 

На счет этого, я как военнослужащий занимающий данную должность и вообще с любым военнослужащим не позволю так общаться! Поэтому свои раздумья как общаться с военнослужащими тем более на прилегающей территории Министерства Обороны так общаться не стоит, а так же провоцировать сотрудников!

Разговор окончен. Жду ответа лидера а так же Следящего за ОПГ!

 

Я назвал вам настоящую причину приезда на территорию ВЧ, я приехал к другу, который мне должен был отдать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar__Tambovsky
В 05.07.2024 в 18:55, Hunter Rostovskiy сказал:

Я назвал вам настоящую причину приезда на территорию ВЧ, я приехал к другу, который мне должен был отдать деньги.

Вам крайне последний раз повторяю, мне на ваши проблемы вообще безразлично, устав есть устав - по которому мы и действуем, а вы нарушаете как свои руководящие документы так и ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter Rostovskiy

Так-же, попрошу подметить 21 правило форума: 21. Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений]
Запрещено оскорблять игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам. В названии док-вы, имеется оскорбление в мою сторону,  
тык.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar__Tambovsky

Как же вы оскорбились? Там Крупным шрифтом написано кто вы и откуда, именно крупным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Здравствуйте.

Нарушены правила подачи жалоб: 

Цитата
  1. В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего, в т.ч. и в названиях предоставляемых доказательств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar__Tambovsky
В 05.07.2024 в 22:57, Hunter_Dotov сказал:

Здравствуйте.

Нарушены правила подачи жалоб: 

 

Исправить? Вам тоже не понравилось название файла?

 

Изменено пользователем Eldar__Tambovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Мне то все равно, но оно нарушает правила подачи жалоб. Для дальнейшего разбора жалобы вам необходимо его изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Здравствуйте, игрок будет заблокирован за нарушение пункта 6.12 ВПС.
 

Цитата

6.12. (DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места. - блокировка до 7 дней.

Также игрок будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение пунктов: 4.1, 3.7, 3.4, 3.10.2 РПГ.
Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...