Перейти к содержанию
kreshen1y

Жалоба на Matthew_Moriarty

Рекомендуемые сообщения

kreshen1y

1. Ваш ник: Tony_Mansory
2. Ник сотрудника: Matthew_Moriarty
3. Суть жалобы: 2.8 УГИБДД, 3.1 ПдГС
4. Доказательства: Тык
TimeCode:
0:09 - 2.8 УГИБДД
Гражданин поехал по встречной полосе задом, тем самым нарушив 9.2 КоАП/9.1 КоАП/9.4 КоАП, 0 реакций.

0:10 - 3.1 ПдГС
Нарушения:
5.3/5.5 + 8.1 КоАП

0:20 - 2.8 УГИБДД
Гражданин заехал на тротуар, тем самым нарушив 9.5 КоАП, 0 реакций.

0:24 - 2.8 УГИБДД
Гражданин выехал с третей полосы на другую дорогу, тем самым нарушив "как вы говорите" 9.2 КоАП, 0 реакций.


0:07 - 0:27 - 4.2 ПдГС
Так-же на всей видеофиксации заметно специально преследование за мной что-бы найти у меня какие-то нарушения ПДД, тем самым возможно нарушив 4.2 ПдГС
По моему мнению, нужно работать, а не специально ездить за сотрудником ГУВД ради того что-бы найти мелочные нарушения ПДД, когда рядом с вами есть намного хуже нарушения ПДД, которые перечислил сверху.

Цитата

4.2. Сотруднику запрещено превышать свои должностные полномочия, а также использовать их и рабочий транспорт в личных целях. [Выговор]

 

Изменено: 
0:24 - 2.8 УГИБДД
Гражданин выехал с третей полосы на другую дорогу, тем самым нарушив 8.3 КоАП, 0 реакций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Young Corleone

Здраствуйте ! На связи Заместитель Начальника ГИБДД по г.Невский Янг Корлеоне

Сотрудник будет наказан предупреждением согласно 2.8УГИБДД.

Цитата

Статья 2.8. Сотрудник обязан реагировать на административные правонарушения в области дорожного движения, а также на противоправные действия в отношении граждан и Государства. [Предупреждение/Выговор]
[Исключение: Явные провокации]

Так-же будет наказан предупреждением за 3.1ПдГС

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

 

Исключение:

1. КоАП и ПДД без формы не наказуемо по уставу - за это Вы получаете наказание по статье КоАП.

2. Допускаются незначительные нарушения ПДД, а также нарушения ПДД при включенном СГУ.

3. Один удар по сотруднику МВД, МО или работнику инкассации может являться мисскликом. В таком случае, если гражданина, состоящего в государственной организации, освободили от ответственности - внутрифракционное наказание не выдаётся. (5.3 УК)

 

Передано Лидеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Moriarty

Приветствую!

Очень грустно и обидно, что жалобу на меня оформили, прям ужас.

В 04.07.2024 в 23:49, Young Corleone сказал:

Так-же будет наказан предупреждением за 3.1ПдГС

Не согласен с вашим вердиктом, он является не обоснованным.

Вид с моей стороны: "Тык"

СГУ было включено сразу же, а значит КоАП не был нарушен т.к начало преследование за гражданином, прошу более ответственно относиться к рассмотрению док-в.

Перейдем к вам товарищ Гувдэшник

В 04.07.2024 в 22:47, kreshen1y сказал:

0:09 - 2.8 УГИБДД
Гражданин поехал по встречной полосе задом, тем самым нарушив 9.2 КоАП/9.1 КоАП/9.4 КоАП, 0 реакций.

Как только вы тронулись с парковки ГУВД-П, не предоставив преимущество Т/С едущему по главной дороге, а так же встроились в среднюю полосу без поворотников внимание было только на вас + вы начали создавать помеху другим автомобилям т.к ехали слишком медленно и без аварийных сигналов.

В 04.07.2024 в 22:47, kreshen1y сказал:

0:10 - 3.1 ПдГС
Нарушения:
5.3/5.5 + 8.1 КоАП

На счет 5.3 и 5.5 обратите внимание на 2.4 ПДД, где четко все прописано. Мы обнаружили у вас нарушение, сразу же начали его за вами пресекать, поворотники все были, прошу открыть глаза)

Одно из условий 2.4 ПДД:

- управлять транспортным средством при наличии неисправностей в транспортном средстве.
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС:

  Скрыть контент

- не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели;
- установка и эксплуатация проблесковых маячков на гражданском транспортном средстве используемое в личных целях;
- установка и эксплуатация специальных звуковых сигналов, сигнального громкоговорящего устройства на гражданском транспортном средстве используемое в личных целях;
- не работает звуковой сигнал;
- не работают предусмотренные конструкцией замки дверей кузова или кабины;

- изменения в конструкции транспортного средства, портящие дорожное покрытие (низкая подвеска);
- отсутствие на автобусе, легковом и грузовом автомобилях, колесных тракторах медицинской аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки:
- наличие тонировочного покрытия на передней полусфере ТС, со светопропускаемостью лобового и боковых передних стеклах менее 70% (при допускаемой погрешности в 1% выше нормы).

Если раскрыть глаза можно увидеть, что помятый бампер не является нарушением.

В 04.07.2024 в 22:47, kreshen1y сказал:

0:20 - 2.8 УГИБДД
Гражданин заехал на тротуар, тем самым нарушив 9.5 КоАП, 0 реакций.

Где такой гражданин?

Ваш ответ конечно же жду, а то как же мне без вас(

Ждем ответ лидера и СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kreshen1y

По вашему видеофрагменту видно нарушения, а именно..

 

2.8 УГИБДД - Человек при вас нарушил 8.3 КоАП, вы проигнорировали данное нарушение ПДД.

 

3.1 ПдГС - 5.5 КоАП + 8.1 КоАП

 

Но и так-же всё таки добавлю 4.2 ПдГС, потому-что ваши действия что были на видео, а точнее преследование сотрудника ГУВД для того что-бы найти любые нарушения ПДД, были слишком подозрительные и неподобающие.

 

p/s: даже самый опытный сотрудник ГИБДД будет нарушать мелкие нарушения ПДД, т.к это нарушения за которыми можно и не смотреть вовсе и невозможно за всем уследить, а для сотрудника ГУВД, который занимается порядком и охраной республик, ПДД не такую большую играет роль.

 

Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe
Здравствуйте! На связи начальник ГИБДД по г.Невский, Генерал-майор, Митсуми Ватанабэ.
9.2 и 9.4 КоАП сотрудник нарушил со включенным СГУ, а по поводу 5.5 КоАП я вам лично объяснял. Я так понимаю не понятно?
Объясню еще раз.
Список неисправностей, с которыми запрещено передвигаться на ТС и за которые следует наказание по статье 5.5 КоАП РП описаны в пункте 2.4 ПДД, сейчас прикреплю:
Спойлер

2.4. Водителю запрещается:
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
- передавать управление транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения;
- управлять транспортным средством при наличии неисправностей в транспортном средстве.
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС:

  Скрыть контент

- не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели;
- установка и эксплуатация проблесковых маячков на гражданском транспортном средстве используемое в личных целях;
- установка и эксплуатация специальных звуковых сигналов, сигнального громкоговорящего устройства на гражданском транспортном средстве используемое в личных целях;
- не работает звуковой сигнал;
- не работают предусмотренные конструкцией замки дверей кузова или кабины;

- изменения в конструкции транспортного средства, портящие дорожное покрытие (низкая подвеска);
- отсутствие на автобусе, легковом и грузовом автомобилях, колесных тракторах медицинской аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки:
- наличие тонировочного покрытия на передней полусфере ТС, со светопропускаемостью лобового и боковых передних стеклах менее 70% (при допускаемой погрешности в 1% выше нормы).

За сотрудником нет нарушения 3.1 ПдГС.
Также не наблюдаю 2.8 УГИБДД, т.к. внимание у сотрудника было на вас. Сотрудники ГИБДД не резиновые и одного экипажа не хватает на нескольких нарушителей.


Передано СЗФ.

 

Изменено пользователем Mitsumi_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kreshen1y

Немного перепутал.

Нарушения..
3.1 ПдГС - 8.1 КоАП (Не включили сигнал поворота), 5.3 КоАП (Скрыт номер спереди, вы могли взять и поехать починить автомобиль, что-бы было видно номера, но вы инициативу в руки не взяли и продолжали движение с поломанным бампером.), 5.5 КоАП (Даже если у вас нету по перечисленному 2.4 ПДД нарушений, всё равно езда без переднего бампера, а точнее полу-убитом состоянии бампера, я считаю можно считать (Технической Неисправностью)
2.8 УГИБДД - Перечислил сверху.

Текст для Mitsumi_Watanabe

"Также не наблюдаю 2.8 УГИБДД, т.к. внимание у сотрудника было на вас. Сотрудники ГИБДД не резиновые и одного экипажа не хватает на нескольких нарушителей."
Откуда вы знаете на кого было внимание у сотрудника, вы спрашивали у него, вы внимательно смотрели на него?
По вашему, если у сотрудника внимание на одного гражданина, а перед ним нарушают ПДД, то он не обязан смотреть на других, у него же внимание на "Гражданина", правильно понимаю вашу точку зрения?
Даже дураку будет понятно, что перед вами нарушили 8.3 КоАП, но вы ехали за мной, не остановив его.


Надеюсь это последний мой текст и жалоба будет в скором времени рассмотрена и сотрудник будет наказан минимум [2/3] предупреждениями.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Moriarty

Вот вы прям вынуждаете отвечать на ваши "Доказательства и здравые рассуждения"

В 06.07.2024 в 01:29, kreshen1y сказал:

8.1 ПдГС - 8.1 КоАП (Не включили сигнал поворота),

На моих док-вах виден факт включения СГУ и только после включенного СГУ я повернул с центральной полосы, включите звук, а то так и будете утверждать нарушение того, чего нет.

В 06.07.2024 в 01:29, kreshen1y сказал:

5.3 КоАП (Скрыт номер спереди, вы могли взять и поехать починить автомобиль, что-бы было видно номера, но вы инициативу в руки не взяли и продолжали движение с поломанным бампером.),

Вам откуда знать куда мы ехали? До того, как увидели ваши нарушения, ехали на СТО, после того, как вы не предоставили преимущества автомобилю на главной дороге и не пропустили нас мы сразу поехали за вами.

В 06.07.2024 в 01:29, kreshen1y сказал:

2.4 ПДД нарушений, всё равно езда без переднего бампера, а точнее полу-убитом состоянии бампера, я считаю можно считать (Технической Неисправностью)

Считайте, как хотите, вашего "мнения" нам недостаточно.

В 2.4 ПДД всё прописано русским языком, нарушений 5.3, 5.5 и 8.1 КоАП за мной нет увы, тут вы ничем уже не поможете.

Так же отвечу на вопросы, которые вас волнуют.

В 06.07.2024 в 01:29, kreshen1y сказал:

Откуда вы знаете на кого было внимание у сотрудника, вы спрашивали у него, вы внимательно смотрели на него?

Вам было сказано на ком у меня было сконцентрировано внимание, это вы, вы нарушали КоАП несколько раз подряд, неужели до вас не доходят ваше же нарушения?

В 06.07.2024 в 01:29, kreshen1y сказал:

По вашему, если у сотрудника внимание на одного гражданина, а перед ним нарушают ПДД, то он не обязан смотреть на других

Тут уже в дело вступает человеческий фактор, любой человек не может идеально делать 2 дела одновременно, на тот момент я пресекал ваши нарушения.

В 06.07.2024 в 01:29, kreshen1y сказал:

Надеюсь это последний мой текст и жалоба будет в скором времени рассмотрена и сотрудник будет наказан минимум [2/3] предупреждениями.

Мечты у каждого разные, но увы не всем вашим мечтам велено сбыться, жаль((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kreshen1y

Просто бесполезный разговор, вы пытаетесь защитить себя, так-же как и ваш лидер пытаясь защитить ваши нарушения ПДД.
Увы, но факт нарушений есть и от них никак не уйти.


3.1 ПдГС - 5.3/5.5 + 8.1 КоАП, я расписал в самом верху на моей видеофиксации идеально видно ваши нарушения ПДД.
2.8 УГИБДД - Расписано всё сверху и объяснять второй раз не имеет никакого смысла.
4.1 ПдГС - Про это вы даже ни разу не объяснились, потому-что ездить за кем либо и искать специально правонарушения, я считаю это неправильно с вашей стороны.
Сотруднику запрещено превышать свои должностные полномочия, а также использовать их и рабочий транспорт в личных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте. 

Передал лидеру, для дальнейшего рассмотрения жалобы, после его вердикта, вынесу свой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

Своего вердикта не меняю.

За сотрудником нарушений не наблюдаю, т.к. нарушения ПДД были со включенным СГУ.

По поводу 5.5 КоАП РП я вам неоднократно давал ответ как в игре, так в этой жалобе.

Также возвращаясь к теме с 2.8 УГИБДД, я вам также дал свой ответ. Сотрудники ГИБДД не резиновые и не могут реагировать на всех нарушителей ПДД.

Про 4.2 ПдГС вообще бред. То что сотрудник следовал за вами и наблюдал за вашими нарушениями не является превышением должностных полномочий. Вам самим не смешно?

Нарушений по прежнему не наблюдаю.


Передано СЗФ.

Изменено пользователем Mitsumi_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kreshen1y

Нарушения были до включёных СГУ, а не после, внимательно смотрите мою видеофиксацию, а не вашего коллеги.

Если вы не резиновые, то прошу покинуть пост ГИБДД, или же вы просто не знали что существует 8.3 КоАП.

 

 

Если мы будет в ИРЛ, то в ИРЛ, ГИБДД сразу увидели бы нарушение 8.3 КоАП и поехали за гражданином, так-то 8.3 КоАП это серьёзное нарушение, что может привести к ДТП серьёзному.

 

Так-что ваше "Не резиновые" не имеет никакого значения, не нужно защищать своего коллегу, тут чётко видно его нарушения.

 

ЗА 4.2 ПдГС, нет не смешно, если так будет каждый ездить за сотрудником ГУВД или ГИБДД, это уже будет не очень и будет считатся как превышение полномочий, нужно быть доброжелательным друг к другу, я уже говорил это.

 

Мы МВД, а не враги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Moriarty

Сам факт вашего нахождения в МВД, не дает вам право нарушать ПДД и КоАП, не думайте, что вы особенный после вступления в МВД.

В 07.07.2024 в 12:41, kreshen1y сказал:

Мы МВД, а не враги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kreshen1y
Цитата

Сам факт вашего нахождения в МВД, не дает вам право нарушать ПДД и КоАП, не думайте, что вы особенный после вступления в МВД.

Почему сами нарушаете ПДД?

Внимательно следите за ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

Ответ лидера дан, с ним солидарен. 

Нарушений за сотрудником нет, либо же они несерьёзные, за которые наказывать - абсурд. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...