Перейти к содержанию
monospace

Жалоба на Tommy_Skvarchalupi и Ricardo_Montero

Рекомендуемые сообщения

monospace

1. Ваш ник: Asker_Alibulaev
2. Ник сотрудника: Tommy_Skvarchalupi и Ricardo_Montero
3. Суть жалобы: НонРП лишение. Обьясню ситуацию, была погоня по итогу у меня обесточили дом, в связи с этим и вылет. Данные сотрудники кто-то из них решил лишить пока у меня "нетворк". На видео видно в каком месте был вылет и время. Зашел сразу после того как дали свет и прав уже нету, это видно на скриншоте (по скриншоту видно что всего лишь 20 минут прошло). Если все же док-в недостаточно, прошу предоставить сотрудников полную запись погони с лишением. скриншот - https://imgur.com/a/4Rqfbmn
4. Доказательства: https://youtu.be/dMHp1T596Ro

Цитата

1. Ваш никнейм:Ricardo_Montero
2. Никнейм нарушителя: Bernardo_Demara
3. Суть жалобы:Дернул шнур
4. Доказательства: 

 

1. Ваш никнейм:Ricardo_Montero
2. Никнейм нарушителя: Nikita_Jorban
3. Суть жалобы:Дернул шнур
4. Доказательства: 

 

 

У самого сотрудника в его жалобах видно как они лишают по нонРП, хотя может это был и не намеренный вылет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy Skvarchalupi

Здравия желаю, на связи лейтенант Томми Скварчалупи.

Если человек 100 процентно нарушил на лишение и вдруг у него вылетает как раз в момент задержания, разрешено лишать по нонрп. 

Так же скорее всего будете наказаны за намеренный вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

monospace

Что я нарушил на лишение? у меня были нарушение за тонировку и грз. Чем и кем разрешено лишать по нонрп? и третье, кто вам сказал что это был намеренный вылет? Доказательства имеются? 

Если бы не произошел вылет, я бы от вас 100% ушел т.к за мной уже ехала другая машина, преимуществ больше. Делать намеренный вылет ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Montero

Действовали согласно уставу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

monospace

Пункт устава?

В 03.07.2024 в 22:54, Ricardo_Montero сказал:

Действовали согласно уставу

 

И с чего вы взяли что вылет был намеренный? Понимаю если бы я сразу после "вылета" зашел, но у меня выключили свет, и зашел я как его включили, через 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

monospace

Плюсом вы нарушили 4.16 УГИБДД

Цитата

Статья 4.16. Взаимодействовать с игроками, находящимися в AFK или при потере интернет соединения. [Предупреждение/Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

Здравствуйте! На связи Начальник ГИБДД по г.Невский, Генерал-майор, Митсуми Ватанабэ.

Перейдем к разбору вашей жалобы:

Во-первых, сотрудники имеют полное право лишать прав человека в случае, если у игрока случился вылет и вам это подтвердит СЗФ.

Даже логически посудить если, если бы у вас не случился "вылет", вас бы по вашему не лишил прав?

Во-вторых, у вас недостаточно доказательств, т.к. на видео только погоня и ваш вылет. Даже непонятно кто вас лишил из сотрудников.

Нарушений нет.


Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

monospace

А с чего вы так уверены что меня лишили бы прав не будь вылета? По поводу кто лишил, я поэтому и попросил сотрудников предоставить запись. Если у меня случился вылет, это дает право лишать по нонРп? В каком документе это указано ? На что вы опираетесь говоря это?

Также не отказываюсь от своих слов по поводу нарушение 4.16 УГИБДД

Еще, остановили меня по статьям за тонировку и грз что наказывается штрафами, при погоне особых нарушений не было т.к я почти сразу выехал на трассу, не встречки, не еще что либо, что  лишения на 4 дня не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RavshGorode
В 04.07.2024 в 15:54, Mitsumi_Watanabe сказал:

Во-первых, сотрудники имеют полное право лишать прав человека в случае, если у игрока случился вылет и вам это подтвердит СЗФ.

Извиняюсь, что лезу в ваш конструктивный диалог, но с каких пор они имеют право это делать? Лишение прав было по NRP, объясню почему, на видео видно, что при остановке данного человека сотрудниками не было предоставлено водительских прав либо же документов удостоверяющих личность гражданина, на машине нет государственных регистрационных знаков, на что они опирались при лишении прав, как они опознали человека, пальцем в небо? Объясните мне этот исход событий, пожалуйста, раз Вы в ответе за своих горе сотрудников? 

Отмечу устав, который был нарушен "сотрудниками":

Цитата

Статья 4.16. Взаимодействовать с игроками, находящимися в AFK или при потере интернет соединения. [Предупреждение/Выговор]

Раз у нас "РП" проект, то прошу принять меры и наказать сотрудников по полной программе, а если я не прав, то прошу исправить меня, выслушу всех.

 

Прошу СЗФ заметить моё обращение, благодарю за понимание.

 

 

 

                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Montero

Прошу выдать баллы "RavshGorode" за offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте. 

Для возврата прав обратитесь в раздел, который находится в разделе ГИБДД. 

Осталось вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

monospace

Здравствуйте, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Вопросов нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...