Перейти к содержанию
Rodion_Topolskiy

Автобиография персонажа — Родион Топольский

Рекомендуемые сообщения

Rodion_Topolskiy

Автобиография

 

Я, Топольский Родион Романович, родился 03.09.1999 в г. Мирный Республики Провинция.
Семейное положение: не женат, детей нет.
Отец - Топольский Роман Викторович, родился 03.03.1968 в г. Мирный, Майор полиции, Инструктор Специализированного Батальона ГИБДД города Мирный.
Мать - Топольская Александра Александровна, родилась 25.04.1969 в г. Приволжск, Заведующий отделением Областной Клинической Больницы города Мирный.

 

В 2006 году я был зачислен в школу МБОУ СОШ №27 г. Мирный. Я всегда был дисциплинированным и целеустремленным человеком, поэтому после окончания средней школы я решил продолжить свое образование в области права.
В 2017 году я поступил в Мирный государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина, где изучал право и криминологию. После получения диплома в 2018 году поступил на службу в Министерство внутренних дел где был зачислен в отдел Цен
тра Подготовки Персонала ГИБДД по городу Мирный с присвоением звания Рядовой полиции. В 2024 году был назначен начальником отдела Центра Подготовки Персонала ГИБДД, с присвоением звания Полковника полиции.

 


Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: Мирный, улица Ленина, д. 54, кв. 68.

08.07.2024
RoTopolskiy Топольский Р.Р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...