Перейти к содержанию
Amogus2014

[УМВД-М] Ronnique_Murphy

Рекомендуемые сообщения

Amogus2014

1. Ваш никнейм: Petr_Russak
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Ronnique_Murphy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/uihCB26a4sE https://youtu.be/TfNPP_SX8FU https://youtu.be/FI1BsFuYj1Y https://youtu.be/cHmFpD5DJI8
5. Суть жалобы: Полицейский высадил из автомобиля без отыгровок, а так-же посадил без отыгровок. Начал движение без указателя поворота, зачем-то использовал аварийную сигнализацию совместно с маячками. Так-же хотелось бы увидеть доказательства моего нарушения и узнать по какой причине сотрудник отказывался рассмотреть ситуацию от моего лица? ВПС 6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней] КоАП Статья 8.1. Начало движения, перестроение, поворот (разворот) и остановка без использования сигнала световыми указателями поворота соответствующего направления (см. 9.1 ПДД). Предупреждение или штраф - 5.000 рублей. КоАП Статья 6.2. Нарушение правил использования аварийных сигналов (см. 7.1 ПДД). Предупреждение или штраф - 10.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqdMilka

Здравия желаю! Я Ronnique_Murphy. Я являюсь сотрудником. Давайте начнём с нарушением ПДД, не вижу тут никакого нарушения. Насчёт посадки, посади вас мискликом, после уже откинул бинд. 
Хотелось бы узнать о моём NonRP, но ладно.

В крации отвечу, что готов понести наказания со своей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amogus2014

Здравствуйте.
 

В 03.07.2024 в 00:09, Ronnique_Murphy сказал:

нарушением ПДД, не вижу тут никакого нарушения

Первое видео. С какой целью включайте аварийную сигнализацию, если у Вас имеются маячки? Так-же по какой причине включили сигнал аварийной остановки?
 

Цитата

7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:
- при дорожно-транспортном происшествии;
- при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
- при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве).
Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.

Второе видео. Вы остановились и начали движения без указателя поворота.
 

Цитата

9.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

 

В 03.07.2024 в 00:09, Ronnique_Murphy сказал:

Насчёт посадки, посади вас мискликом, после уже откинул бинд. 

Как можно посадить "мискликом", если в бинде идут отыгровки и чатбокс с командой "arrest"?
 

В 03.07.2024 в 00:09, Ronnique_Murphy сказал:

NonRP

Почему высадили из автомобиля при помощи команды /eject, вместо отыгрывания по РП как Вы меня достаёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

Сотрудник будет наказан по части 1, подпункту 1, статье 6 Федерального закона "О полиции" от 01.04.2022 № 3 - ФЗ в виде устного выговора.

Ситуации по ВПС я рассматривать не уполномочен, а поэтому на рассмотрение будет передано выше.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

 

Спойлер

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

Спойлер

1) нарушать законодательство Республики Провинция; наказание за нарушение ПДД, КоАП и УК РП вне смены назначается только согласно этим документам;

 

 

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqdMilka

Здравия! Ответ дал выше, что готов понести наказание. Ожидаем окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amogus2014
В 03.07.2024 в 00:21, Andrew_Hennessy сказал:

Если имеются вопросы - задавайте

Хотелось бы увидеть ещё доказательства моего нарушения, по которым был выдан розыск.
 

 

В 02.07.2024 в 22:38, Amogus2014 сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqdMilka

Вот само нарушение с вашей стороны и стороны водителя https://vk.com/video483106189_456239038 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amogus2014
В 03.07.2024 в 02:04, Ronnique_Murphy сказал:

Вот само нарушение с вашей стороны и стороны водителя

Видео недоступно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqdMilka

К сожалению, открыть доступ не могу, запросил доступ у человека который жаловался. В случае игнорирования, смогу вам показать видео в контакте.
 

 

Вот видео

В 03.07.2024 в 11:42, Ronnique_Murphy сказал:

К сожалению, открыть доступ не могу, запросил доступ у человека который жаловался. В случае игнорирования, смогу вам показать видео в контакте.
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amogus2014
В 03.07.2024 в 13:42, Ronnique_Murphy сказал:

К сожалению, открыть доступ не могу, запросил доступ у человека который жаловался. В случае игнорирования, смогу вам показать видео в контакте.
 

 

Вот видео

 

Здравствуйте, а где моё нарушение 19.3 КоАП РП? Человек напал на меня с кулаками и я в этом виноват?
Так-же почему оформили по 19.2 КоАП РП, если я у человека просто поинтересовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqdMilka

На эти вопросы я давал ответ при вашем задержании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан устным выговором за нарушение 6.1.1 ФЗоП, а также блокировкой аккаунта на 12 часов за NonRP, за нарушение 3.1 ОПСГО, сотрудник получит второй устный выговор.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amogus2014

Здравствуйте.
 

В 03.07.2024 в 15:45, Amogus2014 сказал:

Здравствуйте, а где моё нарушение 19.3 КоАП РП? Человек напал на меня с кулаками и я в этом виноват?
Так-же почему оформили по 19.2 КоАП РП, если я у человека просто поинтересовался?

Эти вопросы остались без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Также сотрудник будет наказан устным выговором за 3.10 ОПСГО.
Всего 3 устных выговора. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amogus2014

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...