Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Roman_Belin

1. Ваш никнейм: Roman_Belin
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ron_Swarovski
4. Суть жалобы: Катался работал, останавливает сотрудник и говорит, передайте документы для проверки, я передал, но до этого меня попросил какой то человек подвезти его, но он ушел в афк, после чего сотрудник мне говорит, будешь стоять ждать пока не выйдет с афк, в итоге 10 минут мы стояли, я сказал, что мое время платное уже накапало 30 тысяч, если не будете отдавать на счетчик поставлю. После чего данный сотрудник решил, что это хамство, борзость. В каком месте это хамство, борзость? Так же до этого сотрудник оскорбил меня в нон рп чат, сказав " ты такой тугой . иди еще одну жалобу беспонтовую залей". Прошу разобраться с данным сотрудником и жду объяснения за что я был задержан.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/fk0K22y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Здравствуйте на связи Полковник полиции Мартинез Томми.
Недостаточно доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Belin

В каком месте недостаточно доказательств, чат читайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

В вашей же "сути" все прекрасно расписано. 

Посажены по статье 5.5УКРП - Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. 

Ваша фраза с счетчиком и повлияла на ваше задержание. 

В вашем авто сидел человек, который ушел в афк при начале взаимодействий. Я в этом никак не виноват. Я просил вас в "b" чат высадить его и вы бы спокойно уехали, а я ждал бы пока человек выйдет из "АФК".

Но вы ,к сожалению, начали жаловаться на меня в репорт и не захотели его высаживать. 

Я же в свою очередь не буду взаимодействовать с "Нон РП" поведением данного игрока.

Касательно фразы "Ты такой тугой". Это - Прилагательноекачественное, тип склонения по классификации. Медленно соображающий (о человеке); невосприимчивый, притуплённый (о чувствах или органах чувств).

За оскорбление или какое то неуважительное общение не считаю. Все сказано по факту. Говорю "Высади" мне в ответ много воды и какой то бред.

Думаю вопросов не должно остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброго времени суток!

Жалоба закрыта за неактивность, так как прошло больше 24 часов с момента ответа от сотрудника.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...