Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

smileVrn

1. Ваш никнейм: Maksim_Smilovskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kevin_Koulman
4. Суть жалобы: выписал штраф за тонировку хотя я ему говорил что я купил машину недавно и не успел снять
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/a4uU07XgdFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilly Nilsson

Абсолютно не важно когда вы купили машину, на снятия тонировки нет никакого временного промежутка.

Такое только распространяется на установку ГРЗ на автомобиль. На это дается 3 дня с момента покупки.
Нарушений со стороны сотрудника нет.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilly Nilsson

Активности в жалобе не наблюдаю. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...