Перейти к содержанию
Bernard_Schulz

Жалоба на Young_Corleone

Рекомендуемые сообщения

Bernard_Schulz

1. Ваш ник: Vladislav_Broklyn

2. Ник сотрудника: Young_Corleone

3. Суть жалобы: Ну как бы тоже лол, представляется надо, лол. 

Мой вк: Жмяк

4.Доказательства: ЖмякЖмякЖмяк(сразу 2 нарушения)ЖмякЖмяк ЖмякЖмякЖмяк( 2 нарушения)Жмяк(3 нарушения)ЖмякЖмяк( 2 нарушения)ЖмякЖмякЖмяк Жмяк Жмяк( 4 нарушения)Жмяк .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Young Corleone

Здраcтвуйте ! На связи Заместитель Начальника ГИБДД по г.Невский Янг Корлеоне

Нарушений нету, т.к. согласно 2.12ПдРГО представлять обязательно надо в жалобах.

В заявках не обязательно.

Цитата

2.12. Член руководства организации обязуется представиться и назвать свою должность при даче ответа в жалобах на себя и своих сотрудников. [Проф.беседа/Предупреждение]

Пример:

Здравствуйте! Я лидер ГИБДД г. Приволжск.

Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

Здравствуйте! На связи начальник ГИБДД по г.Невский, Генерал-майор, Митсуми Ватанабэ.

Солидарен с ответом заместителя.

Согласно 2.12 ПдРГО, сотрудник руководства обязан представиться и назвать свою должность при даче ответа в жалобах на себя и своих сотрудников.

Про электронные заявления в данном пункте речи не идет.


Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

Интересно, а по вашему как человек может узнать от кого именно ему пришло уведомление?

Даже если брать реальную жизнь, и вы продаете эз на работу, то вам на эл. почту приходит письмо, где тот человек, что рассматривал заявление пишит свою фамилию и имя, иначе как человек узнает от кого оно пришло.

Жду ответ сзф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

Также в личные сообщениях вк могу предоставить, что думает Михаил Ирискин на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

И снова здравствуйте! На связи начальник ГИБДД по г.Невский, Генерал-майор, Митсуми Ватанабэ.

Мы опираемся на уставные документы, которые есть на гос.портале и по этому поводу я уже сказал выше.

Вы предлагаете наказать сотрудника за пункт, в котором описано совершенно другое.

Это просто невозможно.

Когда этот пункт поменяют - тогда и подавайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

Сами подумайте, откуда человеку знать, кто ему ответил, если рсник даже не представляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

Надеюсь тут будет, что то больше чем проф. беседа, т.к человек стоит на высокой должности, можно сказать это как лидер, ведь при уходе лидера неактив/отпуск, его должность как раз таки занимает зам.

И если тут у человека будет проф. беседа, это будет бред, т.к чел стоит на замке, работает с форумом, но не знает самого базового.

Верю, что сзф услышит меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

И снова здравствуйте! На связи начальник ГИБДД по г.Невский, Генерал-майор, Митсуми Ватанабэ.

По факту нарушение тоже самое, что и в предыдущей жалобе.

Считай странным выдавать дисциплинарное взыскание за то же самое нарушение, но конечное решение за СЗФ.


Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernard_Schulz

В предыдущей жалобе я предоставил док-ва 3-х нарушений, а в этой нарушений намного больше.

И да, вы 2 раз уже жалобу сзф передаете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте. 

С сотрудником проведу проф.беседу, при повторных нарушениях будет получать более суровые наказания. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...