Перейти к содержанию
Nock_Salizan

Биография Нока Сализана

Рекомендуемые сообщения

Nock_Salizan
  1. Имя Фамилия: Нок Сализан.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 28 .
  5. Дата и место рождения: 2 сентября 1996 года, Кемеровская область, город Новокузнецк.
  6. Семья: Мама Виолетта Сализан, Отец Виктор Сализан, Брат Андрей Сализан.
  7. Место текущего проживания: Республика Провинция, г. Невский.
  8. Описание внешности: Высокий, худощавого телосложения, черные волосы, карие глаза, нету среднего пальца на левой руке, на правой ноге шрам.
  9. Особенности характера: Скромный, не вызывающий, но строгий, харизматичный и целеустремленный.
  10. Детство: Родился в Хрущевке, после моего рождения родители вместе со мной и старшим братом переехали в г. Приволжск, Нок отличался с раннего возраста харизмой
  11. Юность и взрослая жизнь:, когда мне исполнилось 6 лет, я пошел в первый класс. Дома меня и мою мать избивал отец, после того так мне исполнилось 10 его отец скончался из за передозировки алкоголя. В 16 лет я закончил школу с отличием и поступил в колледж. Учился на Программиста, но попав в плохую компанию, побывал в сложной ситуации и пришлось бросить колледж и найти подработку, чтобы заработать себе на хлеб. Когда мне исполнилось 25, мать скончалась. Мне было сложно это пережить, так как она была единственным человеком, который меня все время поддерживал. 
  12. Настоящее время: Работает в Государственной организации, живет в г. Невский, хочет добиться карьерного роста.
  13. Хобби: Мотокросс, искусство и коллекционирование монет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...