Перейти к содержанию
Yakov555

[ОМВД-П] Rocket_Rentgen

Рекомендуемые сообщения

Yakov555

1. Ваш никнейм: Yakov_Amaev
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Rocket_Rentgen
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=hJhJVEKsmA8
5. Суть жалобы: Задержал: По причине 5.5УК. Со своей стороны не увидел данного нарушения. Прошу выдать строгий выговор. 2 части без тайм-кодов. Так как приложил всю ситуацию. 1 Часть: https://www.youtube.com/watch?v=hJhJVEKsmA8 2 Часть: https://www.youtube.com/watch?v=xgaLgCW_Q8o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравия желаю, на связи старшина полиции Рокет Рентген.

Были задержаны по статье 5.5 уголовного кодекса республики Провинция!

Спойлер

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Ха́мство — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.

Дерзость — черта характера, противоположная робости, боязливости и стыдливости.

Борзость — дерзость, наглость.

 

Доказательства нарушения: https://youtu.be/PAd_XHPIwFg

 

Вы попросили вызвать нашего лидера, но мы не обязаны этого делать. Если заметили какие то нарушения, то должны оставлять жалобу на форум.

После того как я отказался вызвать старших, вы начали показать хамство, дерзость и борзость по отношению ко мне, а именно словами очнись, отдыхай в плохом контексте. Угрожали меня за то, что я буду якобы за что то наказан. За это и были задержаны.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov555

Ну очнись , и отдыхай иди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Piterskiy

Добрый вечер, Яков!

Внимательно рассмотрев Ваше обращение, могу сделать следующий вывод.

 

Безусловно, вроде как такового нарушения 5.5 УК РП не было. Однако, на протяжении всех видеозаписей, представленных Вами и сотрудником полиции, Вы общались крайне дерзко и без какого-либо уважения, а именно угрозами "Будешь уволен" "Отдыхай".

С моей точки зрения, как говорится "притянуть за уши", то данные фразы крайне выражают Ваше неуважение к сотрудникам. а также проявление какого-то величия. 

Но, с учетом моего мнения, на видеозаписи представленной сотрудником как такого хамства нет, за исключением "Или ты за это тоже хочешь наказан быть".

Предварительно сотрудник получит устный выговор за нарушение статьи 6.1.8 Федерального закона о полиции. 

 

Ожидаю Ваших вопросов, жалоб или предложений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте.

С Вашим вердиктом не согласн.

Явное хамство и неуважение получили со стороны данного гражданина.

 

Так же не могу быть наказан по 6.1.8 ФЗоП, так как там говорится о розыске. Ни на моих доказательствах, ни на его доказательствах не видно как его объявляют в розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov555

С ответом лидера согласен. Нарушения с моей стороны не было.


Прошу выдать мне компенсацию от МВД 15.000 за потраченное время , и выдать выговор сотруднику. 

При уловлетворительном для меня вердикте по компенсации можем закрывать жалобу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov555

На счет величия - это мое дело , и мой характер. Не возможно это расценивать как хамство.

 

Если бы я ему сказал ты что ПЕС - будешь наказан. Другое дело. Я ему сообщил о том что я его накажу по форуму.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Piterskiy

Активности нет. 
Обращение передано ГСзМВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 02.07.2024 в 00:10, Yakov555 сказал:

Если бы я ему сказал ты что ПЕС - будешь наказан. Другое дело. Я ему сообщил о том что я его накажу по форуму.

 

Это уже оскорбление, а не хамство или борзость.

 

В 02.07.2024 в 00:10, Yakov555 сказал:

Я ему сообщил о том что я его накажу по форуму.

 

И вы не можете наказать меня, максимум что вы можете делать- это жаловаться на форуме. Наказывают сотрудников их руководители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov555

 я уже наказал вас) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Наказаны были верно, общение с сотрудником слишком дерзкое. Нарушений нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Добрый вечер! Активности в жалобе нет, также как и вопросов, закрыто. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...