Перейти к содержанию
Malayaaa

Жалоба на Jordan Klein

Рекомендуемые сообщения

Malayaaa

1. Ваш ник: Liya Winners
2. Ник сотрудника: Jordan Klein
3. Суть жалобы: 2.5 2.9 3.3 УГУВД 4.10 ПдГС Тайм-коды: Задержание - 5:04 ; 5 звёзд за 5.8 УК РП - 10:58 ; Посадил не выводя из машины - 16:15 P.s Видео может долговато рендерится, если не запустится, посмотрите позже
4. Доказательства: https://youtu.be/x8JtJaHSkK0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan Klein

Доброй ночи , я тот самый Jordan_Klein. Сейчас подробнее распишу Вам всё!

Видео запись о вашем нарушение 9.5 КоАП - Движение по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (см. 10.6 ПДД). Штраф - 30.000 рублей.

ЗАПИСЬ:  https://youtu.be/IAThLFAFkVI

Затем вы прыгнули в машину к своему другу и уехали , но номера то у вас были на машине. Когда я выполнял патруль области, я заметил похожий авто и о чудо те-же номера и поехал за вами. 

 

 

Теперь по пунктам:

Статья 2.5. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину, сотрудник обязан представиться, а по требованию гражданина - предъявить служебное удостоверение. [Предупреждение/Выговор] -  Я общался с вами уважительно , правильно доносил до вас свою мысль. Не спорю местами возможно не на "Вы" , а на "Ты" говорил , но это моей воспитание. Я думал с вами построить диалог, а ВЫ мне только тыкали что я буду уволен и занесен в ОЧС. Даже толком диалога не было.

Статья 2.9. В случае задержания, привлечения к уголовной \ административной ответственности или применения мер, ограничивающих права и свободу гражданина, сотрудник обязан разъяснить причину и основания таких мер. [Предупреждение/Выговор]
[Примечание: Сотрудник обязан озвучить краткой формулировкой нарушение, а не номером пункта законодательства. Разрешается как до, так и после задержания лица] - Я вам несколько раз объяснял за что ВЫ БУДЕТЕ задержаны , и в тот момент когда ВЫ уже были задержаны! 


ТАЙМКОДЫ::: 11:40 - названо было за что задержаны.
01:06 - предупреждение
 

Статья 3.3. Сотрудники ГИБДД имеют право применить маячки совместно с СГУ (в том числе мегафон) в следующих ситуациях:

— Во время ведения погони;

— При выезде на вызовы и запросы от государственных организаций, требующие быстрого реагирования;

— При движении в организованной колонне (только ведущий и замыкающий экипажи);

— При транспортировке человека, нуждающегося в медицинской помощи;

— При проведении специальных мероприятий, одобренных руководством.

СГУ я включаю редко , так как сам звук очень сильно давит мне на уши. Когда я останавливаю автомобиль я его включаю на пару секунд, дабы гражданинские лица услышали и поняли что это относится к ним. Если я их включил и вам чем-то помешал - простите меня пожалуйста.

 

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение] - Чучуть не понимаю , где я нарушил Внутренние Правила Сервера , если я что-то и нарушил то понесу наказания. 

 

Я думаю можно было решить все в рамках RP , если бы ВЫ не начинали "качать свои права" , если вы нарушили - то и отвечать надо за свое нарушение. Приятной игры ВАМ.

 

 

 

 

В 29.06.2024 в 22:59, Vlad_Tarasenkov сказал:

Доброй ночи , я тот самый Jordan_Klein. Сейчас подробнее распишу Вам всё!

Видео запись о вашем нарушение 9.5 КоАП - Движение по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (см. 10.6 ПДД). Штраф - 30.000 рублей.

ЗАПИСЬ:  https://youtu.be/IAThLFAFkVI

Затем вы прыгнули в машину к своему другу и уехали , но номера то у вас были на машине. Когда я выполнял патруль области, я заметил похожий авто и о чудо те-же номера и поехал за вами. 

 

 

Теперь по пунктам:

Статья 2.5. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину, сотрудник обязан представиться, а по требованию гражданина - предъявить служебное удостоверение. [Предупреждение/Выговор] -  Я общался с вами уважительно , правильно доносил до вас свою мысль. Не спорю местами возможно не на "Вы" , а на "Ты" говорил , но это моей воспитание. Я думал с вами построить диалог, а ВЫ мне только тыкали что я буду уволен и занесен в ОЧС. Даже толком диалога не было.

Статья 2.9. В случае задержания, привлечения к уголовной \ административной ответственности или применения мер, ограничивающих права и свободу гражданина, сотрудник обязан разъяснить причину и основания таких мер. [Предупреждение/Выговор]
[Примечание: Сотрудник обязан озвучить краткой формулировкой нарушение, а не номером пункта законодательства. Разрешается как до, так и после задержания лица] - Я вам несколько раз объяснял за что ВЫ БУДЕТЕ задержаны , и в тот момент когда ВЫ уже были задержаны! 

 

ТАЙМКОДЫ::: 11:40 - названо было за что задержаны.
01:06 - предупреждение
 

Статья 3.3. Сотрудники ГИБДД имеют право применить маячки совместно с СГУ (в том числе мегафон) в следующих ситуациях:

— Во время ведения погони;

— При выезде на вызовы и запросы от государственных организаций, требующие быстрого реагирования;

— При движении в организованной колонне (только ведущий и замыкающий экипажи);

— При транспортировке человека, нуждающегося в медицинской помощи;

— При проведении специальных мероприятий, одобренных руководством.

СГУ я включаю редко , так как сам звук очень сильно давит мне на уши. Когда я останавливаю автомобиль я его включаю на пару секунд, дабы гражданинские лица услышали и поняли что это относится к ним. Если я их включил и вам чем-то помешал - простите меня пожалуйста.

 

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение] - Чучуть не понимаю , где я нарушил Внутренние Правила Сервера , если я что-то и нарушил то понесу наказания. 

 

Я думаю можно было решить все в рамках RP , если бы ВЫ не начинали "качать свои права" , если вы нарушили - то и отвечать надо за свое нарушение. Приятной игры ВАМ.

 

 

 

 

 

ОЙ чутка не туда посмотрел :(

 4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор] - Неодного бранного или оскорбительного слова в вашу сторону не поступало , я общался с Вами в уважительной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malayaaa

Ожидаем ответа ответственного в фракции и СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Young Corleone

Здраствуйте ! На связи Заместитель Начальника ГИБДД по г.Невский Янг Корлеоне 

Нарушений за сотрудником нету.

Передать  задержанного в КПЗ можно через конвоира, не обязательно доставать из машины.

Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

Здравствуйте! На связи начальник ГИБДД по г.Невский, Генерал-майор, Митсуми Ватанабэ.

Солидарен с ответом заместителя.

За сотрудником нарушений не наблюдаю, т.к. передавать задержанного в КПЗ можно через отыгровку конвоира.


Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

После ответа лидера, остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan Klein

Лично у меня нету вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Вопросов не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...