Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SaltykovFamily

1. Ваш никнейм: Sergey_Saltykov
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Mosin
4. Суть жалобы: Приехал в ДЧ пообщаться с сотрудником в итоге по мимо резкого общения получил наручники на руки за общение на "ты". Превышение должностных прав, а именно выдумавание своих законов и ковка в наручники беспричинно. Также после задержания сотрудник не представился и не дал чётких ответов.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Sf0PAupHHQE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Добрый вечер!

Вы назвали сотрудника "Моськой" и обращались на "Ты". Это неуважительное общение, что приравнивается к статье 5.5 УК РП.

За то, что сотрудник не представился, ему будет выдано устное предупреждение. Так как на первый раз можно простить.


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Конечно остались вопросы! Где в 5.5 УК РП прописано что гражданские ОБЯЗАНЫ общаться с сотрудниками на ВЫ? А "Моськой" это уже его проблемы, по РП ведь я не знаю как его зовут, правильно? Да. Это значит что я не коверкал его фамилию или что он там подумал. И раз уж на то пошло, если сотрудник такой обидчевый или слышит какие-то "оскорбления" в свой адрес, разве он не может выдать устное предупреждение гражданскому? Или что, когда как сотрудники любой структуры останавливают меня и читают мою фамилию как "Салтюков", "Солтуков" я тоже имею право расценивать это как за неуважительное общение и оскорбление в свой адрес? Разве не бредово то, на что сотрудник пытается акцентировать внимание? 

На счёт устного предупреждения, считаю это малым наказанием. Так как сотрудник не соблюдал также субординацию при общении, а в моменте вовсе переключился на другого гражданского в момент смены и нервной обстановке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

У вас нарушены правила подачи жалоб.

Отсутствие timestamp/дата и время над худ.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...