Перейти к содержанию
Nikitа_Wallаce

Автобиография персонажа — Никита Уоллес

Рекомендуемые сообщения

Nikitа_Wallаce

Автобиография

 

Я, Уоллес Никита Максимович, родился 23 декабря 1992 года в г. Приволжск Республики Провинция.
Семейное положение: разведен, детей не имею.
Отец - Уоллес Максим Владимирович, 27.03.1965 года. Место рождения - Республика Провинция, г. Мирный. Частный бизнес, владелец небольшой сети магазинов.

Мать - Уоллес Регина Дмитриевна, 11.12.1967 года. Место рождения - Республика Провинция, г. Приволжск. Подполковник полиции, Заместитель Начальника Уголовного Розыска УВД города Приволжск.

В 1998 году я был зачислен в МБОУ СОШ № 1 в г. Приволжск. Школу я окончил в 2011 году.
В этом же году поступил в Мирнинский университет Министерства Внутренних Дел на факультет «Правоохранительная деятельность» по вступительным испытаниям, так как успешно победил в олимпиаде по праву.

В 2013 победил в конкурсе на повышенную стипендию.

В 2016 окончил вуз с красным дипломом, в этом же году получил подарок от отца в виде ларька, являющийся реликвией для семьи. После получения образования я трудоустроился в УВД г. Приволжск.

С 2016 по 2017 состоял в браке. В разводе проявил себя, как высококлассный юрист.

В 2018 году участвовал в крупном задержании по делу о получении взятки.

С этого же года активно задействован во внутриорганизационных крупных спортивных мероприятиях. Помогаю коллегам завоёвывать призовые места.

В 2024 году был повышен в звании до Полковника полиции с назначением должность Заместителя Начальника УВД, где и продолжаю трудовую деятельность.


Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: г. Приволжск, улица Революционная, д. 7, кв. 110.

05.07.2024

Volos Уоллес Н.М.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...