Перейти к содержанию
Exorcisttt

ГИБДД г.Невский - Dylan_Ferrari

Рекомендуемые сообщения

Exorcisttt

1. Ваш никнейм: Exorcist_Phintifluhin
2. Никнейм сотрудника/лидера: Dylan_Ferrari
3. Суть: Уход с места ДТП, когда не было расхода.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/1-rHKnTYvi1L0yEOWz5LKXv3VyLlVt0Kt/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Здравствуйте. Предоставьте доказательства факта самого ДТП. То, что вы прикрепили - это недостаточно для разбора ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dylan_Ferrari

Здравствуйте, являюсь тем на кого написали жалобу, по сколько дтп было невозможно разобрать из-за отсутствия тогда у вас записи как сказали вы, я к вам подошёл спросил расход? И вы же в своё время ответили уезжайте тогда что и видно на вашей записи, так же там был второй сотрудник который потом начал разбор ДТП

Ну и как минимум я не был участником ДТП а лишь разбирал его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exorcisttt
В 29.06.2024 в 10:53, Fedor_Khalifa сказал:

То, что вы прикрепили - это недостаточно для разбора ситуации. 

ППС-ники каким образом причастны к ДТП? Тут уже не дело док-в, тут говориться ЧЕТКО О ТОМ ЧТО РАСХОДА НЕ БЫЛО.
 

 

В 29.06.2024 в 12:35, Dylan_Ferrari сказал:

И вы же в своё время ответили уезжайте тогда что и видно на вашей записи, так же там был второй сотрудник который потом начал разбор ДТП

Молодец, что послушался меня, только ФзОП чет тебе не разрешает покидать ДТП пока оно не разрешится
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dylan_Ferrari

Вы как участник ответили что я могу ехать, значит вопросов нету,к тому же я сказал вам тогда что ДТП разобрать нельзя из-за отсутствия записи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exorcisttt

не-а, расхода я не давал, вы это прекрасно видели, т.е. вам ДТП покидать было незя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exorcisttt
В 29.06.2024 в 10:53, Fedor_Khalifa сказал:

Здравствуйте. Предоставьте доказательства факта самого ДТП. То, что вы прикрепили - это недостаточно для разбора ситуации. 

А ничего, что сам сотрудник подтверждает факт ДТП, а так же на видосе видно что расхода нет, для вас это прикол, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kislyak

[Начальник ГИБДД по г. Невский]
Здравствуйте! Как уже ранее было сказано, предоставьте доказательства факта самого ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exorcisttt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Я не могу понять суть вашей жалобы. Какой именно расход вы имеете в виду, если сотрудник вовсе не участвовал в ДТП? Кроме того, с момента съемки ваших видеозаписей прошло достаточно времени, что делает ситуацию для меня не до конца понятной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exorcisttt

предоставлю док-ва по данному поводу чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exorcisttt

сотрудник приехал на вызов и без разглашения конфликта уехал.
док-ва - https://imgur.com/a/a2frQ78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Передал жалобу на рассмотрение лидеру фракции. Ожидайте его ответа, далее уже мой последует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kislyak

[Начальник ГИБДД по г. Невский]
Перейдём к разбору жалобы.
Сотрудник ДПС не являлся участником ДТП. Приехав к вам на вызов, он сказал что не может полностью и верно разобрать дорожное происшествие, так как ни у кого нету видеорегистратора. После всего этого, вы сказали что он может уезжать, что следственно он и сделал. Не понимаю сути вашей жалобы.
Вопросы ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exorcisttt

То есть смысл присутствия ДПС в данной ситуации - это посмотреть и уехать? Великолепное исполнение своих должностных обязаностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Здравствуйте.

 

Ознакомившись с предоставленными сведениями от сотрудника, становится очевидно, что ваши навыки вежливого общения оставляют желать лучшего. Вы проявляете грубость как к сотрудникам, так и к лицам, причастным к происшествиям на дорогах.

Во время обсуждения произошедшей дорожно-транспортной аварии, полицейский поинтересовался наличием видеозаписи инцидента, на что получил отрицательный ответ. В отсутствие визуальных доказательств, он попытался выяснить обстоятельства происшествия, попросив присутствующих изложить свои версии событий и пытаясь составить графическое изображение произошедшего. Без видеофиксации аварии, разрешить сложившуюся ситуацию стало затруднительно, так как определить сторону, нарушившую правила, оказалось невозможно. В такой ситуации, для дальнейшего расследования и выяснения обстоятельств, полицейскому следовало бы направить участников происшествия в полицейский участок.

 

Нарушений здесь серьезных не вижу, все было сделано по наставлению по работе сотрудников МВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exorcisttt
В 02.07.2024 в 17:17, Fedor_Khalifa сказал:

В такой ситуации, для дальнейшего расследования и выяснения обстоятельств, полицейскому следовало бы направить участников происшествия в полицейский участок.

 

В 02.07.2024 в 17:17, Fedor_Khalifa сказал:

Нарушений здесь серьезных не вижу

Сотрудник не перенаправил дело в участок и вы считаете это не серьезным нарушением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Если с моим решением не согласны, то передаю жалобу ГС за МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте, жалоба передана по иерархии ЗГС МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...