Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Martin_Druzhinin

1. Ваш никнейм: Martin_Druzhinin
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Mosin
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Это снова я, хотелось бы узнать почему сотрудник по форме катается на ЛТС, а также хотелось бы узнать почему второй сотрудник никак не реагирует на то, что его сбивает какая то ауди в глухом тонере и говорит, что его не сбили
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Jz_RMkCjcxo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Доброго времени суток! На связи лидер ГУ МВД г.Невский.

Взято на рассмотрение и передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

По поводу Sergey_Mosin:
Сотрудник получит предупреждение за нарушение 5.10 ТК РП.

Выписка из документа:

Спойлер

5.10  Каждому сотруднику организации запрещено использовать личное транспортное средство в рабочей форме. Исключения устанавливаются уставом организации.


По поводу Den_Klemente:
На данной видеозаписи видно, что сотрудника не сбивали. Следовательно - нарушений нет.

"Доказательства".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Druzhinin

По поводу Дена Клементе вопросов больше нет, рассинхрон бывает. Но по поводу Сергея вопросы все таки остались, я считаю, что наказание в виде предупреждения слишком мягко для такого нарушения, одно дело если бы он просто передвигался на ЛТС по городу, в этой же ситуации он приезжает на ЛТС на код-0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

На вашей видеозаписи не совсем видно полную ситуацию. С моей стороны это выглядит так, что сотрудник просто приехал и вышел из авто. Если у вас есть полная запись, как он приезжает именно на код-0, то наказание будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Druzhinin

Окей.

Во первых на записи Дена клементе видно чат /rb где сотрудник пишет про код-0,во вторых прикладываю свои записи для полной картины происходящего.
1. https://youtu.be/27U0S38SE0E

2. https://youtu.be/ZwS2PEzh40c
На первой записи видно как сотрудник приезжает на ЛТС  с другим сотрудником который потом начинает стрелять по участнику моему ПГ, Сергей Мосин уезжает параллельно заДБшив участника моего ПГ,  вас прошу обратить внимание и на это тоже. На второй записи видно как приезжает "Ден Клементе" думаю он тоже приехал туда не по чуйке и не просто так, а на код-0. После разговора с сотрудником уже и появляется наш друг на починенной рс6, хотя минуту назад она была в полутотале.
Думаю этого будет достаточно для понимания, что сотрудник приехал туда не просто так
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Вместо предупреждения - сотрудник получит выговор.

По поводу ДБ не могу сказать, что есть критичное нарушение, так как участник ПГ сам встал перед машиной и к тому же, открыл огонь по сотруднику ГУ МВД. Он банально мог испугаться за свою жизнь и нажать на газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Druzhinin

Ну во первых факт ДБ есть факт ДБ, во вторых перед тем как сотрудник поехал участник моего ПГ примерно секунду, две находился перед авто и среагировать было можно, он спокойно мог поехать назад или вырулить в другую сторону, но он решил наехать на моего коллегу и я уверен, что сделано это было специально, для того чтобы сбить пистолет участнику ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

То есть, если в жизни гражданский начнёт стрелять по сотрудникам, другой полицейский не сможет таранить его автомобилем? Учитывая, что это было не на скорости и по РП ему не нанёсся большой урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Druzhinin

Нет, в реальной жизни сотрудник либо начнет стрелять из авто, либо выйдет и откроет огонь. Да и в целом не особо понимаю к чему  ваши рассуждения про реальную жизнь, попрошу перестать блатить своих сотрудников, на нашем сервере и в нашей игре это-нарушение ВПС, ДБ есть ДБ, поэтому прошу прибыть в жалобу Армена), а также выдать наказание за бан согласно ТК РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Приглашу следящую администрацию, для вынесения вердикта по ВПС.

Вступит в жалобу Armen_Olsen или Danil_Wick - решать не вам.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

Доброго времени суток!

Сотрудник будет наказан согласно 6.2.5 внутренних правил сервера, а именно:

Цитата

6.2.5 – Drive By [DB] – Нанесение урона другому игровому персонажу при помощи транспортного средства. В том числе персонажа, лежащего без сознания. Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении. [Бан до 7 дней] [Деморган до 3 часов]

Так же будет выдано предупреждение за 5.1 ТК РП.

Вопросов остаться не должно, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...