Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Roman_Arabadzhis

1. Ваш никнейм: Roman_Arabadzhis
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Bishop
4. Суть жалобы: Собственно, на гражданке данный человек имел неоплаченные штрафы на сумму 50.000 нарушение 17.5 КоАП, далее при погоне заехал на территорию ВЧ, так же когда его задерживали он многократно оскорблял и вел себя по хамски, так же отдал солдатам срочной службы приказ открыть огонь по сотруднику полиции (Что является жестким нарушением, и превышением должностных полномочий).
Собственно:
1) Факт погони: https://youtu.be/1r6SgOziQXA
2) Заезд на ВЧ при погоне: https://youtu.be/Sn7KJQAYF2c
3) Оскорбления: https://youtu.be/YymQEUTtZTE
3.1) https://youtu.be/jvCzkhRyx6A
4) Ну и непосредственно его приказ о расстреле: https://youtu.be/Kox0aMhguLI
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Kox0aMhguLI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergey Gadzhiev

Добрый вечер. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roman_Arabadzhis

Добрый вечер, если потребуется, момент от лица второго сотрудника его заезда на ВЧ могу прикрепить, а так же опознание его личности в ГУД (Если возникнут вопросы откуда я узнал что это Маршал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergey Gadzhiev

Прикладывайте всё, что относится к ситуации. Разбор будет ближе к ночи, либо же к завтрашнему дню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roman_Arabadzhis

Хорошо, сейчас тогда прикреплю ещё 2 записи. 

1) Сотрудник который опознал личность: 

 (Если нужно попрошу от его лица полностью задержание)

2) От лица сотрудника ЦСН что он заехал на ВЧ: https://youtu.be/qSkYyRM7QA0?si=89tDAym3CjSvZibm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergey Gadzhiev

Доброй ночи. 

За указанным сотрудником были замечены следующие нарушения: 

Спойлер

5.6  Каждый сотрудник организации, находясь не на рабочей смене, остаётся им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.

 


 

6.2  Каждому сотруднику организации запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной), хамство, оскорбления, неуважительное обращение к гражданам или сотрудникам.

 


 

5.18  Каждому сотруднику организации запрещено использовать служебное положение и привилегии работника организации в личных целях, либо с целью ухода от наказания. [Строгий выговор / Увольнение + Занесение в ОЧС на 30 дней]

 

По каждому пункту будет выдан строгий выговор. Сотрудник будет занесен в общий черный список на 105 дней по следующему пункту:

Спойлер

2.12  В случае достижения максимального количества выговоров и предупреждений (3/3 и 6/6) сотрудник считается проф непригодным и к нему применяются штрафные санкции. [Увольнение + Занесение в ОЧС на 60 дней]

Цитата

 

В случае получения дополнительных выговоров (4/3, 5/3 и т.д.) срок ОЧС увеличивается на 15 дней за каждый полученный выговор.

 

 

Вопросов остаться не должно. Жалобу закрываю, всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...