Перейти к содержанию
Nikita_Romanutin

Жалоба на игрока Albert_Brooks от 28.06.2024

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Romanutin

1. Ваш никнейм: Nikita_Romanutin
2. Никнейм игрока: Albert_Brooks
3. Суть: 6.14 — Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня
4. Доказательства: https://imgur.com/a/JoqyoVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Brooks
В 28.06.2024 в 00:21, Nikita_Romanutin сказал:

1. Ваш никнейм: Nikita_Romanutin
2. Никнейм игрока: Albert_Brooks
3. Суть: 6.14 — Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня
4. Доказательства: https://imgur.com/a/JoqyoVS

Здравствуйте! Являюсь игроком, на которого написана жалоба. Вы не спросили в /do заранее, есть ли у меня еще что-то, что мешает индентификации меня через КПК, после отыграли свои «бинды» в две секунды, что, конечно, является NonRP поведением, об этом было сообщено в жалобе на ваше имя, моя отыгровка вполне естественна, я считаю, нарушений со стоей стороны не наблюдаю. 

Я, к сожалению, не могу предугадать, когда вы отыграете свою команду, если бы вы сказали «Секунду, сейчас я достану КПК и начну пробивать Вас», то я бы, конечно, успел бы прописать эту отыгровку заранее, но вы, полковник, к сожалению, считаете, что вам все можно и для вас нет правил, но это не так, управа на каждого найдется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Romanutin

Вы знали, что я буду пробивать вас через кпк но никаких действий с вашей стороны не последовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Пока что для выдачи наказания недостаточно доказательств, прикрепите видео, где видно, что игрок не откатил свою отыгровку о маске. Только в таком случае будет выдано наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Romanutin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Brooks
В 28.06.2024 в 08:40, Nikita_Romanutin сказал:

Вы знали, что я буду пробивать вас через кпк но никаких действий с вашей стороны не последовало.

Вы не спросили в do чат ничего, вы не можете знать, знаю ли я что-то. 

В 28.06.2024 в 09:26, Ivan_Grove сказал:

Здравствуйте. Пока что для выдачи наказания недостаточно доказательств, прикрепите видео, где видно, что игрок не откатил свою отыгровку о маске. Только в таком случае будет выдано наказание.

Я предоставил откат, внимательно ознакамливайтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Игрок будет наказан за нарушение данного пункта ВПС:

Цитата

6.14  Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня

Вам стоило откатить вторую отыгровку о маске, поскольку уже был отыгран КПК от сотрудника, но вы это не сделали.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...