Перейти к содержанию
Denis_Kurochkiin

[ОМВД-Н] Yato_Toporov

Рекомендуемые сообщения

Denis_Kurochkiin

1. Ваш никнейм: Denis_Kurochkin
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Yato_Toporov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/2Yj5BViqSu8
5. Суть жалобы: Проезжал мимо здания полиции и заметил следующую картину. Лежат два гражданина, а рядом с ними танцует Ято и его коллега под музыку одного из игроков. В войс чат он мне сообщил, что это разминка. Разминка возле входа в здание? Может данная анимация и не находится в разделе "Танцы", но не считаю, что данные действия приемлемы для сотрудников полиции, которые находятся на смене. Если я не прав, то поправьте меня. Желательно с пунктом из устава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo_Toporov

Однако здравствуйте!
Являюсь сотрудником на которого написана жалоба. 
Не считаю это нарушением, ведь это просто разминка (гимнастика) после тяжелого рабочего дня.
Данные действия за мной замечены впервые, поэтому думаю в случае нарушения будет достаточо беседы/замечания.
Передаю тему лидеру.

 

перепутал раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov

Доброго времени суток!
Являюсь сотрудником на которого написана жалоба. 
Не считаю это нарушением, ведь это просто разминка (гимнастика) после тяжелого рабочего дня.
Данные действия за мной замечены впервые, поэтому думаю в случае нарушения будет достаточно беседы/замечания.
Передаю тему лидеру.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Вайт Джон Эйбрахамович, Начальник Отдела Министерства Внутренних Дел  Российской Федерации г.Невский и Невского района. 

Рассмотрев доказательства мой вердикт - Будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kurochkiin

Доброй ночи. 

Как и говорил в жалобе на вашего коллегу, считаю, что разминка должна проводиться в специальных местах, а не у входа в здание полиции.

Даже после моих вопросов, которые к сожалению не записались, сотрудник продолжил прыгать на месте. Считаю, что в данном случае можно выдать дисциплинарное взыскание согласно данному пункту:

Цитата

 

Глава 6. Запреты сотрудников полиции.

 

Статья 6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

 

4) заниматься делами, не относящимися к работе; прогуливать рабочую смену;

 

В тот момент, насколько я понял, никакого построения не было объявлено, поэтому не понятно для чего и кого сотрудники делали разминку. Да и так совпало, что перед ними оказались игроки с музыкой в войс чате, которым ничего не сказали про то, что они лежат на плитке перед дверью в здание полиции....

Это как минимум должно было вызвать подозрение. Возможно игрок был пьян или может еще хуже, а сотрудники продолжали делать "разминку". 

 

Вашу позицию, Джонни, я понял, вопросов к вам нет.

Ожидаю окончательный ответ от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov

Еще раз здравствуйте.
Это была обычная разминка вы можете утверждать что граждане лежали пьяными или еще хуже, но всей ситуации вы банально не видели, и это только ваши предположения не более чем...
Ожидаем ответ следящей администрации. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Действительно, установлено нарушение служебной дисциплины со стороны сотрудника. Он занимался деятельностью, которая не относится ни к исполнению обязанностей сотрудника полиции, ни к проведению тренировки (последняя также не должна была осуществляться напротив здания полиции), что является запрещенным согласно Федеральному закону "о полиции" №3. В качестве меры дисциплинарного воздействия за нарушение сотрудника будет взыскан 1 устный выговор.

Цитата

6.1. Каждому сотруднику полиции запрещается:

4) заниматься делами, не относящимися к работе; прогуливать рабочую смену;

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kurochkiin

Здравствуйте, Матвей.

Спасибо за разбор жалобы, с Вашим мнением согласен. Также прошу провести с данным сотрудником беседу, дабы в дальнейшем таких ситуаций не повторялось.

Всего доброго, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov
В 28.06.2024 в 21:14, Denis_Kurochkiin сказал:

Также прошу провести с данным сотрудником беседу, дабы в дальнейшем таких ситуаций не повторялось.

Ну уж после этого момента это точно не повториться..
P.s. Товарищ Пяткин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Kurochkiin
В 28.06.2024 в 22:18, Yato_Toporov сказал:

Ну уж после этого момента это точно не повториться..

Надеюсь на это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.
Вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...