Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ОМВД-П] Mercury_Maxwell

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Otto_Stirliz
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Mercury_Maxwell
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/agXCSjAcQ4w 2. https://youtu.be/V0SemuhOL4g 3. https://imgur.com/a/s6KaMr1
5. Суть жалобы: 1. Бро не в своей юрке, 2. Почему я был задержан за 4.1 УК, хотя у меня была самооборона, сотрудник не стал даже разбираться в ситуации, а зря (1.3 УК) 3. Пруфы на нарушения кста пжпж, почему не выдали розыск по 19.1 КоАП? + Почему не прибавили две звезды которые у меня были до этого + почему не пояснили за 19.9 КоАП? 4. Перевод РП, как была установлена личность через грязь на пальцах? Я че, зря червей на рыбалку копал? 5. Опасное вождение + управление ТС с неисправностями. Почему в приоритете доставить меня к отделу, при этом не в отдел + почему передали меня в ИВС спустя ~20 минут, вместо 15 указанных в регламенте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Я тот самый сотрудник, на которого написана жалоба. Начнем по порядку.
Мною был подан запрос на поимку СОП (Вас) в чужую юрисдикцию, соответственно я туда и приехал - это моя цель нахождения в чужой юрисдикции. 

Доказательства самообороны вы мне так и не предоставили, при принятии у Вас заявления я уточнял, имеются ли у Вас доказательства, что другой игрок напал первым, увы, внятного ответа я так и не получил. 
Доказательства нарушения Вами 4.1 УК РП: https://youtu.be/JtVSxHbh9qA 
Да, не похоже, конечно, такое точечное и долгое избиение гражданина ни на самооборону, ни на мелкое хулиганство. 
19.9 же было выдано Вам позже, после того, как я пересмотрел видеозапись.

Вы не отыгрывали никакую грязь на пальцах. Опасного вождения не наблюдаю, обычный разворот, который я могу себе позволить с включенными маячками. Отсутствие капота не является неисправностью, к тому же предоставьте мне пункт, который запрещает использование такового ТС. В ИВС были переданы позже, так как по вашей же просьбе я принимал у Вас заявление, это можно увидеть на Ваших же доказательствах.  


 

В 27.06.2024 в 23:16, Vlad_Efimov сказал:

Почему в приоритете доставить меня к отделу, при этом не в отдел


Не понял, что Вы имели в виду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

уже всё закипел да, поч тачка убитая, а ты меня в отдел везешь?(((( Вдруг движок стукнет, а? Вдруг коробка еще хрустеть будет???

В 27.06.2024 в 23:43, Mercury Maxwell сказал:

Не понял, что Вы имели в виду. 


 

В 27.06.2024 в 23:43, Mercury Maxwell сказал:

Вы не отыгрывали никакую грязь на пальцах. Опасного вождения не наблюдаю, обычный разворот, который я могу себе позволить с включенными маячками. Отсутствие капота не является неисправностью, к тому же предоставьте мне пункт, который запрещает использование такового ТС. В ИВС были переданы позже, так как по вашей же просьбе я принимал у Вас заявление, это можно увидеть на Ваших же доказательствах.  

Бро, регламент + заявление можно принимать, даже нужно принимать в отделе
Вижу игнор нарушений, а именно игнор 19.1 КоАП, т.е.  ты спокойно стоишь в раздолбанной тачке и наблюдаешь как я, голодранец бегаю за мужчиной, тронувшего мою матушку любимую
Бро, а кто тебе разрешил запросы в другие юрки кидать?
норм так-то блат вышел, ты знал, что я СОП, при этом не добавил мне 2 звезды розыска))) 

 

 

В 27.06.2024 в 23:43, Mercury Maxwell сказал:

19.9 же было выдано Вам позже, после того, как я пересмотрел видеозапись.

поч не пояснил что это? 
+ пруфы на 19.9 КоАП покажи да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

*подавать запрос о поимке ОП и СОП в другую юрисдикцию разрешено только начальникам МВД, кроме ГИБДД, а также их заместителям и сотрудникам руководящего состава отделов нацгвардии (ОСН "Гром", ОМОН и СОБР)

19.1 КоАП менее строгое, чем 4.1 УК РП, по этому я квалифицировал это именно как нарушение УК, в зависимости от тяжести. 
Так как Вы являлись задержанным, ничто не мешало мне принять заявление на месте в устной форме с помощью бланков устного заявления, что я и сделал. 


При задержании я разъяснил Вам статью, по которой Вы были задержаны, 19.9 КоАП была добавлена по доставлению в отдел, дополнительных вопросов по ней у Вас не возникло. 

Доказательства 19.9 https://youtu.be/4JpiTV6w83Q

 

 

То, что при перевыдаче не добавил Вам 2 звезды изначальные вину признаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Бро на рс крутой, не знает нпа, бро 19.1 КоАП и 4.1 УК это совсем разное. Ну так, к слову

Ахаххаха, т.е. ты видишь за собой нарушение, и не признаешь его? Умница

По 19.9 недостаточно доказательств, ибо по итогу я не особо и сопротивлялся.

Ты бро даже ниче не сделал, что бы разобраться в ситуации

Считаю что за тобой есть ещё и превышение полномочий ввиду выдачи розыска по 4.1УК, противореча 1.3 УК, держу в курсе, что 1.3 УК это основное положение уставного документа 

 

Бро, ты же в курсе, что если вопросов у меня не возникло - не повод не пояснять мне её?))))))) А, ну да, если ты рс, то можно отходить от НПА

15 минут ты меня дербанил, по итогу спустя 20+ все же передал меня в отдел, хотя мог не нарушая регламент, принять заявление в отделе))

Почему тачка у тебя убитая была? И ты её даже не починил по пути в отдел аэхахазаха

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Piterskiy

Добрый вечер.

Опять читаю бурю эмоций, думаю, что война между Вами будет вечной.

 

Рассмотрев Ваше обращение, вынес для себя следующее:

Сотрудник действительно проигнорировал отыгровки грязи на пальцах и грима, за данный проступок наказание вынесет ГСзМВД, так как здесь есть факт нарушения ВПС.

От себя, заметил следующее, сотрудник нарушил ПДД, а именно совершил разворот в неположенном месте, чуть не повлекшее дорожно-транспортное происшествие. За данный проступок предварительно, сотрудник может получить устный выговор. 
Сотрудник находился в другой юрисдикции согласно приказу МВД, никаких нарушений здесь за ним Я не замечаю.

Также Вам были выданы 2 звезды, вместо 4, что тоже не есть правильно, но считаю, что столь негативных последствий из этого не поступило. Вы отсидели меньше Вам положенного, никакого блата здесь нет. Готов провести строгую дисциплинарную беседу с сотрудником, разъяснив его принцип выдачи розыска (функционал)

 

Про какое основное положение Уставного документа мы говорим, я не обладаю информацией. Если Вы про УК, то это нормативно-правовой акт. 
 

На видеозаписи сотрудника видна следующая ситуация: "Вы стоите и разговариваете с человеком, после чего бежите за ним и начинаете его избивать", про какую самооборону речь? Не особо понятно.

 

4.1 УК РП инкриминирована правомерно.

 

Также согласен с Вами, что за Вами есть правонарушение, предусмотренное 19.1 КоАП, а именно нахождение в раздетом виде, в публичном месте (мелкое хулиганство), однако, привлечены Вы были к уголовной ответственности за преступление, по статье 4.1 УК РП, не могу знать, оформил ли позднее Вас сотрудник или нет. На видеозаписях представленными Вами (двумя) этого факта нет. 

Касаемо вопроса "Почему меня доставили через 20 минут, а не через 15", то судя по видеозаписям и Вашим показаниям, Вы оставляли заявление, ну или по крайней мере пытались, что заняло дополнительное время. Не вижу в этом никакого нарушения. 

 

Ожидаю Ваших вопросов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

#БлатаНет.
4.1 применена неверно)  С Вашим сообщением пожалуй пойдем к ГСзМВД, а далее к ГСзГО, такой красоты давненько не видел :3
https://youtu.be/ZRsnv-z-ddE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Статья 4.1 УК РП применена неверно, т.к. была самооборона со стороны участника. Будет выплачена компенсация, а так будет выдан устный выговор. За 19.9 были задержаны верно. Должны были быть задержаны по статье 19.1 КоАП РП, а так же должно быть выданы дополнительные звезды которые были до этого - будет проведена беседа. Так же сотрудник получит блокировку на 1 день за Нон РП, а также наказание за 3.1 ОПГСО (устный выговор). А также будет выдан устный выговор за опасное вождение. Ожидаю вопросов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Суммируйте вердикт.
835268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Письменный выговор и бан на 12 часов. Компенсация в размере 10 тысяч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Компенсация переведена. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...