Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Valentin_Fokin

1. Ваш никнейм: Valentin_Fokin
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Morgan_Alfieri
4. Суть жалобы: мне выписали 17.5 именно управление тс со штрафами 50-100к
я не ехал, я просто сидел в тачке.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7MxWSNh8HYE

ссылка на видео где я сижу в тачке, 2 видео уже тут это 17.5 штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Морган Алфиери.
На вашей первой записи видно что вы включили фары, а они являются органом управлением транспортного средства, в следствии чего можно уверять что вы управляли вашим автомобилем.
 

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Морган Алфиери.
На вашей первой записи видно что вы включили фары, а они являются органом управлением транспортного средства, в следствии чего можно уверять что вы управляли вашим автомобилем.

Так-же, у вас нарушено правило подачи жалоб, а именно.
 

Цитата
  • Видео: разговоры должны быть слышны с обеих сторон – ваш голос и голос вашего оппонента. Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin_Fokin

ясно тот самый ОТЧЕТНИК ну у6l4н короче))

 

к тому же я не запускал двигатель, видно на записи значит движения не было, жду запись как я ездил за рулем на авто)

можно в вк)

Пивной Монах (vk.com)

если нету записи с твоей стороны то, жду конпенсацию 50к+5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Управление транспортным средством не подразумевает движение транспортного средства, включение ближнего света или габаритов это то-же управление ТС.  

Повторяюсь нарушена правило подачи жалоб, более давать ответы не вижу смысла.
Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin_Fokin

ясно слился, гений, как тебя вообще допустили если ты сливаешься?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником управления ГИБДД по городу Мирный , Генерал-майор полиции, Мартинез Маджит Мамиконович.

spacer.png

У вас видеоролик более 5 минут, укажите тайм-коды, иначе жалобу будет закрыта.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin_Fokin

1ВИДЕО. https://youtu.be/7MxWSNh8HYE- сижу в машине-1:55. Приехали дпсники-3:17. Начало погони-4;38

2ВИДЕО. https://youtu.be/Ni1RAHtnSWY-0-2:35 привезли в отдел и оформляют.  6;04 дали 17.5. 8;06-посадили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Рассмотрев ваши же доказательствах, видно как вы завели двигатель, включили фары и сделали незначительное движение. Тайм код 6:18-6:20. Затем вы пересели к своему знакомому. Движение было ? Было. Соответственно были наказаны за 17.5 КоАП, выписку сотрудник вам предоставил. Нарушений со стороны сотрудника нет.
Так же приглашаю в жалобу следящую администрацию, так как с вашей стороны есть нарушение. Это ввод в заблуждение и неадекватное общение на форуме. Ввод в заблуждении заключается в том, что вы утверждаете, что якобы сидели и никуда не ехали, хотя на ваших доказательствах все видно прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброго времени суток!

Игрок может сказать, то что сидел, а на самом деле стоял. Ввод в заблуждение администрацию тут по факту нет. Сотрудник сделал все правильно и по законам.

Как прошло более 24 часов после ответа лидера, значит жалобу закрываю за "Нет активности".

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...