Перейти к содержанию
Givorg

Жалоба на Eva_Winners

Рекомендуемые сообщения

Givorg

1. Filimon_Benz
2. Eva_Winners
3. У меня было ДТП в начале видео. Пока смотрел откат, т.к. виновник был не согласен, уехал и виновник(но это отдельно), и в тихую приехала сотрудница, выписала штраф, при чем я был около авто. Ни мигалок, ли ни войса, вообще ничего не подала. Что за работа такая. При проверке она прекрасно видела кто владелец и что я рядом. Я был афк 1.5 минуты. выйдя уже было все сделано ею, и она скрылась. 

Я не согласен с такой формой работы, где сотрудники бездумно тыкают на клавиши и нарабатывают себе отчеты. 

Требую вернуть 10 000 которые будут оплачены, ввиду нежелания ездить со штрафами.

4. 

о дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Arden

Здравствуйте. На связи сотрудница на которую составлена жалоба. Я выписала Вам штраф,потому что Ваше авто стояло на тротуаре,не было никаких указывающих знаков,что на этом месте было дтп. Откуда же я могла знать данную информацию. Считаю, что штраф выписан верно. https://youtu.be/gCXs5IqZU10 Вот видеофиксация от моего лица. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givorg

Добрый день. 

Ваше видео не доступно. 

Т.е. ваша задача , как сотрудника правоохранительных органов и в частности ГИБДД, не заботиться о порядке, а сиюсекундно наказывать. А посему, вы не хранитель порядка, а каратель. 
Я понимаю когда авто явно брошен, стоит один, и владельца явно не видно. 

Но тут владелец рядом. Но времени нет его подождать и как то попытаться провзаимодействовать? Молча на ходу выписываем штраф и катим 200+ по городу дальше. 

Пока я так предполагаю вашу работу.

Может, если вы откроете все же видео, я увижу иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Arden

Еще раз приветствую. Приношу свои извинения за неправильную ссылку. 

Хочу еще добавить, ДТП по Вашей записи было с трамваем, как мы знаем, ДТП с трамваями не отыгрывается. И так же момент,у меня на записи видно,что у Вас был нетворк,а не как Вы говорите "свернули игру,чтобы пересмотреть запись". Надеюсь объяснила все доходчиво. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Givorg

Доброго дня. 

https://yapx.ru/album/Xn8jR

 

Скрин с вашего видео. Что мне не нравится собственно в вашей работе:

1. Это спидран. Вообще не разбираясь в ситуации. 

2. За вами стоит игрок с вылетом с ИД 94. И вы выписываете штраф на 94 же ИД. Есть ли в этом норма?

*Не видеть вы этого не могли, если конечно не хотели. Но камера у вас стоит именно на меня. 

А еще немного добавлю от себя. 

Я понимаю определённые места, где игроки целенаправленно ставят авто на тротуары. По типу около ТК или вашего же отдела УВД.

Но это авто стояло на тротуаре, битое(но вы осмотр не сделали), у одного из оживленнейших перекрестков в самой безбашенной Приве! И в месте , где игроки авто не бросают просто так, что бы сбегать в банкомат, магазин или еще куда.  Тем более с владельцем рядом. 

 

Я считаю, что просто бегать по карте и бездумно выписывать штрафы - это не работа гибдд. 

Спасибо!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

Сотрудница пробила Ваши номера, а после выписала штраф. Сотрудница не обязана ждать, когда придет владелец авто.

Штраф был выписан верно.

Нарушений за сотрудницей не наблюдаю.

 

Жалобу передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Солидарен с ответом Лидера.
Сотрудница не должна искать владельца авто.
На доказательствах прекрасно видно, нарушение КоАП, за что вы и получили штраф.
Если у вас было какое-то ДТП, вы могли отогнать авто, поставить по правилам ПДД, и после смотреть свою запись.
Полагаю вопросов более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...