Перейти к содержанию
Yakov_Rogin

Автобиография персонажа — Яков Рогин

Рекомендуемые сообщения

Yakov_Rogin
Автобиография

 

Я, Рогин Яков Алексеевич, родился 16 декабря 1994 года в г. Мирный Республики Провинция.
Семейное положение: не женат
, детей не имею.
Отец - неизвестен.

Мать - неизвестна. 
Сестра - Рогина Виктория Алексеевна, 11.02.1994 г.р., место рождения - Республика Провинция, г. Мирный, домохозяйка.

 

В 2001 году я был зачислен в первый класс МОБУ Лицей №7 г. Мирный, который закончил в 2011 году. За период обучения принимал активное участие в олимпиадах по физике и математике, становился призёром и победителем республиканского этапа по физике.

В 2011 году поступил в Мирнинский государственный университет путей сообщения на кафедру "Путь и путевое хозяйство". По окончанию обучения был зачислен на должность ревизора пути,  02.01.2023 был уволен с должности начальника дирекции тяги по собственному желанию.
09.01.2023 начал прохождение срочной службы и 05.02.2023 был уволен по собственному желанию в звании Капитана роты обеспечения.
21.05.2023 был принят в ОАО "РЖД" на должность слесарь-электрик, 30.08.2023 уволен по собственному желанию на должности Заместитель начальника ЦЖД.
С 23.04.2024 работаю в ОАО "РЖД" на должности заместителя начальника ЦЖД по профориентационной работе.

 

В совершенстве владею русским языком. Имею военный билет и права категории А, В, С, D, права на управление водным транспортом.

Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: г. Приволжск, Заводское шоссе, д. 55, кв. 2337.

26.06.2024

Yasha  Рогин Я.А.

Изменено пользователем Arseniy Maltsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Исправил оформление текста.

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...