Перейти к содержанию
Alexey Grom

[ОПГ г. Приволжск] Merwin_Crowd

Рекомендуемые сообщения

Alexey Grom

1. Ваш никнейм: Alexey_Grom
2. Никнейм сотрудника: Merwin_Crowd
3. Суть жалобы: Багоюз. По человеку, стреляющему из автомобиля, урон не проходит (или проходит 1 тычка), т.е. отпор дать нельзя, зато он по тебе гасит без проблем.
4. Доказательства: https://youtu.be/aMPl6h7kLvQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Icy_Essence

spacer.png

Добрый вечер! Я заместитель начальника ЧОП "Альфа" Айси Эссенсе. Нарушения со стороны участника не заметил. Можете сами не раз пересмотреть свою запись, и понял что вы стреляли по текстуре автомобиля, а не по участнику ПГ. Ожидайте окончательный вердикт от СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merwin_Crowd

Добрый вечер! Я являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба, как выразился  заместитель начальника ЧОП "Альфа" Айси Эссенсе, нарушений за собой не заметил, зато за вами его отчетливо видно, а именно
6.10. (DM Car) Запрещено неоднократное нанесение урона транспорту без RP-причины. - блокировка до 3 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
В 26.06.2024 в 20:10, Merwin_Crowd сказал:

6.10. (DM Car) Запрещено неоднократное нанесение урона транспорту без RP-причины. - блокировка до 3 дней

То есть ответный огонь не является причиной?) Веселая логика.

В 26.06.2024 в 20:06, Icy_Essence сказал:

Можете сами не раз пересмотреть свою запись, и понял что вы стреляли по текстуре автомобиля, а не по участнику ПГ

А в том и соль, что машина не простреливается, и человек этим пользуется. Зато сам спокойно может стрелять.

Можете по нику убедиться, что летело все как раз куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merwin_Crowd

Машина была уже в тотале, но вы продолжили стрелять по багажнику авто, хотя были обязаны по окнам где я находился или же по капоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Icy_Essence

spacer.png

Добрый день! Я заместитель начальника ЧОП "Альфа" Айси Эссенсе. Как и сказал ранее, нарушения со стороны участника нет. Ожидайте окончательный вердикт от СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
В 27.06.2024 в 13:45, Merwin_Crowd сказал:

Машина была уже в тотале, но вы продолжили стрелять по багажнику авто, хотя были обязаны по окнам где я находился или же по капоту

Перед ответом минутную запись до конца досмотрите что ли... На 0:47 - 0:55 я разве в багажник стреляю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merwin_Crowd
В 27.06.2024 в 18:45, Alexey Grom сказал:

Перед ответом минутную запись до конца досмотрите что ли... На 0:47 - 0:55 я разве в багажник стреляю?

Данное выражение звучит по типу, на 3 красных проехал, через 5 минут сажают за red x3 (ранее) ну я же сейчас на красные не ехал, это было тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

От ответа не уходите. На указанном тайм-коде стрельба аккурат в вас, видно по нику, при этом урона не проходит. Ваш пример здесь абсолютно неуместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merwin_Crowd

То что не проходит, первое: разброс оружия, второе: кто-то пропускает тренировки по стрельбе и стреляет мимо, это можно заметить по этому скрину, но ладно, ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Да нет, на записи вполне четко видно, куда и что летело. Про стрельбу, научите убивать 1 патроном фуллку - буду благодарен.

В остальном да, ждем следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov

Здравствуйте, на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merwin_Crowd

Так же очень интересна причина открытия огня по гражданскому лицу, который никакой угрозы вам не предоставлял, а лишь был водителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
В 28.06.2024 в 19:48, Merwin_Crowd сказал:

Так же очень интересна причина открытия огня по гражданскому лицу, который никакой угрозы вам не предоставлял, а лишь был водителем.

Хотите обсудить - жалоба на мое имя вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov

Здравствуйте! Извините за задержку ответа. Нарушений со стороны игрока на данной видеозаписи я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...