Перейти к содержанию
Angelar_Che

Автобиография персонажа — Ангелар Че

Рекомендуемые сообщения

Angelar_Che
Автобиография

 

Я, Че Ангелар Дмитриевич, родился 12 мая 1988 года в г. Мирный Республики Провинция.
Семейное положение: не женат, детей не имею.

Отец - Че Дмитрий Николаевич, 02.09.1961 года. Родился в Республике Провинция в Областной Клинической Больнице г. Мирный. Подполковник полиции, Заместитель Начальника Мотоциклетного Батальона ГИБДД города Мирный.
Мать - Че Ксения Ивановна, 30.02.1962 года. Родилась в Республике Провинция в Центральной Городской Больнице г. Невский. Врач-терапевт Областной Клинической Больницы города Мирный.

В 1994 году я был зачислен в школу ГБОУ СОШ №3 г. Мирный. Школу я окончил в 2005 году. За все время принимал активное участие в прохождении ГТО, в частности получал золотые и серебряные медали.
В 2005 году поступил в Приволжский университет Министерства Внутренних Дел на факультет правоохранительной деятельности. По окончанию стажировки был зачислен на службу со званием Лейтенанта полиции в отдел Уголовного Розыска. Спустя 19 лет был повышен в звании до Полковника полиции с назначением должность Заместителя Начальника УВД.
В 2015 году получил медаль «За доблесть в службе». А в 2019 году получил медаль «За безупречную службу в МВД».


Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: г. Мирный, улица Гагарина, д. 7, кв. 34.

 

26.06.2024
AnChe Че А.Д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...