Перейти к содержанию
Yakov555

[ОМВД-Н] Johnny_White

Рекомендуемые сообщения

Yakov555

1. Ваш никнейм: Yakov_Amaev
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм лидера: Johnny_White
4. Скриншот/видео от любого лица:
5. Суть жалобы: Ну что дорогие друзья продолжает ОМВД-Н позориться , в прошлый раз совсем недавно было крупное нарушение у Следящего за Фракцией ОМВД-Н. Сегодня уже лидер решил решил сделать практически тоже самое нарушение что и Следящий.
P.S. Напомню что недавно был конфликт и на этой почве он проявляет ненависть - вы почувствуете это.


Ну что все как я люблю , начнем по тайм-кодам. (Администрация извините за 10ти минутное видео , но это стоит того).

 0:00-0:10 играем Rp ситуацию с сотрудником другого ОМВД  и к 0:12 приезжает он.... И начинается , стоит и просто смотрит как пишут заявление , и на сотрудника другого отдела. Сразу возникают вопросы.
1. Лидеру не чем заняться и он просто катается по карте?
2. Лидер намеренно выслеживает именно меня , после конфликта со следящим? Понятное дело из за обиды.
3. Лидер думает что он Министр МВД , поэтому решил контролировать сотрудников всех других ОМВД.
4. Почему если нету дел? То он не занимается составом. Напомню во фракции сейчас есть серьезные проблемы с поведением сотрудников.
Продолжаем. 0:10-1:20 продолжалось RP и все было хорошо он просто стоял и молчал. Но в 1:25-2:20 Сотрудник ОМВД-П чуть чуть превышает свои полномочия и просит у меня документы , на что я сотруднику объясняю что его требование я считаю не совсем законным. Сотрудник соглашается с этим и просит меня отправить видео-фиксацию нарушения гражданина на что я говорю - хорошо , и иду обрезать видео. 2:35-3:30 сижу спокойно туплю в редакторе , как тут слышу голос. Спустя целую минуту раздумий он проснулся и решил задушить (Как бы выразился его следящий в предидущей жалобе)  умного гражданина! Я от такой наглости в шоке сворачиваюсь и возвращаюсь в игру 3:30-3:50 и вступаю в диалог. И первое что я слышу от него (3:30-3:50) а ну быстро документы передаем! Напомню я был в афк и над головой у меня был таймер!!! Взаимодействие с афк гениально. Я начинаю адекватно спрашивать что он хочет и кто он такой , на что он просто хамит.... Лень перечислять что он говорит - послушайте да же просто тон его речи. Максимально надменно разговаривает....
А далее 3:50-4:35 просто начинается по его словами ПРОВЕРКА. Напомню по RP это Генерал - Майор. Генеральчик просто выехал в патруль документы проверить у какого то бомжа с улицы.... Вы порочите честь МВД. Вы представьте картину в ИРЛ что красивый Генерал которому подчиняется весь отдел приедет на вокзал и будет проводить проверку документов у бездомных. Это работа ППС.... Я не террорист ,  не взяточник , я просто бездомный..... Который так нужен САМОМУ Начальнику ОМВД-Н.
Далее он все таки отвечает на мой вопрос и что причина проверки задержания это - Опираясь на 3 Главу - 1 часть - 1 подпункт Федерального закона о полиции имею право вас , запросить от вас , его документы. Генерал , вы под наркотиками играете? Что вы говорите? Я не понимаю прошу расшифруйте что это за основания проверки документов. Далее все таки я даю ему документы на что он просто говорит я проверил вас. Чтооооо Это БЫЛО типо ему просто хотелось докопаться до меня? Или что? Зачем он приехал откуда то что бы лично проверить у бездомного документы? Потратив на это столько времени. 
4:30 - Начинает хамить и пытаться вывести игрока на конфликт. Вступает в открытую ругань... Напомню что ОН ЛИДЕР - лидер фракции!!!! Какой пример он подает сотруднику? Составу? А я вам скажу какой. Блат на блате не замечаете??? Сначала следящий так себя ведет и еще более нагло. Теперь лидер так себя ведет. Далее что сотрудники так себя вести будут? Почему у вас 2 главных лица Фракции позволяют себе такое поведение?? (ПРОШУ ЛИЧНО ГА ОБРАТИТИТЬ НА ЭТУ ЖАЛОБУ ВНИМАНИЕ ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ВЧЕРА ЗАКРЫЛИ ЖАЛОБУ НА СЛЕДЯЩЕГО ЗА НЕВСКИМ , а такое поведение ничему не научило их. А только сделало озлобленее).
4:40-4:50 повышает на меня голос
4:50-5:00 - раз десять передразнивает меня и говорит что я могу открыть госс портал , хотя я ему да же не отвечаю уже.
5:00-5:10 - дает мне указания что я должен что бы защищать свои права что то там почитать. Просто в открытую хамит.
5:10-5:25 -  Прошу мне не хамить
5:25-6:15 на что сотрудник продолжает спор и конфликт , на что я прошу его не хамить мне раза 3 в этом диалоге. При это сзади меня ждут ребята доигрывать RP понимаете суть?
То есть он вмешался в RP ситуацию которая у нас была с другим сотрудником и задержанным и затягивал RP процесс , просто потому что я ему не приятен и он хотел хоть что то мне сделать. В чем он сам в конфликте от части признается. Это просто ужас.

Обращаюсь к Следящему ОМВД-Н почему ваши сотрудники как и вы в прошлой жалобе сами вы - вмешиваются в RP процесс. Затягивают RP и мешают мне его отыгрывать да же с другими фракциями.....
Напомню что за помеху , срыв RP тк он затянул его на столько времени - как вроде бы карается баном.

6:15-8:40  - задаю вопросы и вежливо спрашиваю почему он так себя ведет. И после этого он продолжает еще 3 минуты терраризировать меня вопросами и не понятно чем. Просто затягивая мой RP процесс с сотрудника приволжска и гражданина. Лидер создал помеху трем людям в Rp Процессе из за этого Rp сорвалось , паренек на которого я писал заявление извинился и вышел тк не мог больше играть. Да же жалобу писать на него не буду. Тк он это сделал из за того что лидер затягивал RP. Видео прикладывать не буду что бы паренька не забанили , но если это потребуется что бы лидера сняли - приложу. За эти 3 минуты лидер продолжал мне хамить и тянуть время прошу полностью посмотреть.
8:40-8:48 - Он просто уезжает , напомню что у особо опасного преступника бомжа , а именно меня - документы проверены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov555

 

Прошу СЛЕДЯЩЕГО , передать эту жалобу руководителю , потому что сами вы вынесете не компетентный вердикт. Опираясь на ваше недавнее нарушение. Так же Руководителя ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ ЭТУ ЖАЛОБУ Главному Администратору. Возможно это блат. Нарушения похожи на нарушения следящего.


Нарушение пару дней назад следящего: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Вайт Джон Эйбрахамович, Начальник Отдела Министерства Внутренних Дел  Российской Федерации г.Невский и Невского района. 

По поводу жалобы  - С моей стороны выглядело так. Я находясь на смене увидел что сотрудник ГИБДД-П запросил наряд ОМВД-Н к Штрафстоянке г.Приволжск так как на момент запроса ОМВД-П сотрудников небыло вызов был прият мной и собственно я поехал на вызов по приезду увидел что туда приехал и сотрудник ОМВД-П. Подъехав вижу что сотрудник начинает разбираться с вашей ситуацией но при запросе ваших документов вы ему отказали хотя он имеет полное право запросить у вас их согласно 3.1  ФЗоП. Сотрудника не был уверен в своем требовании поэтому промолчал и не стал настаивать ну я как сотрудник видя данную ситуацию запросил у вас документы и странно но вы мне их предъявили после проверки убедившись что не в розыске я оставил сотруднику дальше оформлять ваше заявление которое вы хотели написать. По поводу полной видеофиксации предоставлю позже  

Изменено пользователем Johnny White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov555

Внимательно прочитайте жалобу. Для чего вы хамили и угрожали мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov555

Лидер предлагает деньги , что бы я отозвал жалобу. Однако в жалобе говорит что не виноват. Если бы ничего не нарушал не предлагал деньги. ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ ДАННОЕ ВИДЕО ГА.

 

https://youtube.com/shorts/2W7sxdCKoe0?si=BZPCaxXCASi1n2gZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Ответ выдам завтра по тех.причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov555

прошло 29 часов , с момента отправки жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White


По поводу ваших обвинений что я приехал из-за какой-то жалобы или я обижен на вас  - Я не понимаю что вы имеете ввиду и вас я вижу впервые 

Насчет ситуации - Сотрудник потребовал от вас документы изначально, вы ему отказали и сказали что его требования незаконные хотя согласно 3.1 ФЗоП он имеет на это право. Ну сотрудник не стал настаивать на документах в этот момент я уже выдвинул вам требование чтоб вы предоставили документы но страно вы мне их передали, и убедившись что вы не находитесь в розыске и скрывать вам нечего, я уехал обратно в юрисдикцию так как сотрудник Приволжска дальше принимал у вас заявление хотя он не принимал вызов и вообще непонятно почему он приехал и обрабатывал вызов хотя запросили сотрудников Невского. По логике вещей я сначала должен быть приехать обработать и передать вызов тому сотруднику. Так что изначально виноват сотрудник Приволжска который обрабатывает вызов другого наряда

Полную видеозапись предоставлять не вижу смысла вот доказательства изначальной причины приезда к Штрафстоянке - eWtXqsB.png

В 27.06.2024 в 02:47, Yakov555 сказал:

Лидер предлагает деньги , что бы я отозвал жалобу. Однако в жалобе говорит что не виноват. Если бы ничего не нарушал не предлагал деньги. ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ ДАННОЕ ВИДЕО ГА.

 

https://youtube.com/shorts/2W7sxdCKoe0?si=BZPCaxXCASi1n2gZ



Гражданин вы очень странный. Вы просите передать видео ГА с какой целью? Если я могу оплатить компенсацию человеку в обмен на отзыв жалобу по обоюдному согласию.

Дело не в том что нарушил, а время тратить нет желания

В 27.06.2024 в 02:39, Yakov555 сказал:

Внимательно прочитайте жалобу. Для чего вы хамили и угрожали мне?

Хамство я не вижу со своей стороны. По поводу угрозы  я не понимаю как образом я вам угрожал процитируйте мои слова

Изменено пользователем Johnny White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! 

В 26.06.2024 в 13:56, Yakov555 сказал:

Ну что дорогие друзья продолжает ОМВД-Н позориться , в прошлый раз совсем недавно было крупное нарушение у Следящего за Фракцией ОМВД-Н. Сегодня уже лидер решил решил сделать практически тоже самое нарушение что и Следящий.
P.S. Напомню что недавно был конфликт и на этой почве он проявляет ненависть - вы почувствуете это.

Не вижу проявление ненависти в вашу сторону.

В 26.06.2024 в 13:56, Yakov555 сказал:

0:00-0:10 играем Rp ситуацию с сотрудником другого ОМВД  и к 0:12 приезжает он.... И начинается , стоит и просто смотрит как пишут заявление , и на сотрудника другого отдела. Сразу возникают вопросы.
1. Лидеру не чем заняться и он просто катается по карте?
2. Лидер намеренно выслеживает именно меня , после конфликта со следящим? Понятное дело из за обиды.
3. Лидер думает что он Министр МВД , поэтому решил контролировать сотрудников всех других ОМВД.
4. Почему если нету дел? То он не занимается составом. Напомню во фракции сейчас есть серьезные проблемы с поведением сотрудников.

Лидер приехал по запросу. Нарушений нет. Не понимаю почему тут опять фигурирует выслеживание и обиды со стороны лидера из-за жалобы на следящего.

В 26.06.2024 в 13:56, Yakov555 сказал:

Но в 1:25-2:20 Сотрудник ОМВД-П чуть чуть превышает свои полномочия и просит у меня документы , на что я сотруднику объясняю что его требование я считаю не совсем законным.

Сотрудник имел право запросить у вас документы для удостоверения личности. Нарушений нет.

В 26.06.2024 в 13:56, Yakov555 сказал:

А далее 3:50-4:35 просто начинается по его словами ПРОВЕРКА. Напомню по RP это Генерал - Майор. Генеральчик просто выехал в патруль документы проверить у какого то бомжа с улицы.... Вы порочите честь МВД. Вы представьте картину в ИРЛ что красивый Генерал которому подчиняется весь отдел приедет на вокзал и будет проводить проверку документов у бездомных. Это работа ППС.... Я не террорист ,  не взяточник , я просто бездомный..... Который так нужен САМОМУ Начальнику ОМВД-Н.
Далее он все таки отвечает на мой вопрос и что причина проверки задержания это - Опираясь на 3 Главу - 1 часть - 1 подпункт Федерального закона о полиции имею право вас , запросить от вас , его документы. Генерал , вы под наркотиками играете? Что вы говорите? Я не понимаю прошу расшифруйте что это за основания проверки документов. Далее все таки я даю ему документы на что он просто говорит я проверил вас. Чтооооо Это БЫЛО типо ему просто хотелось докопаться до меня? Или что? Зачем он приехал откуда то что бы лично проверить у бездомного документы? Потратив на это столько времени. 

Кем бы он не был он имеет право проверять документы, т.к. ранее вы сотруднику ОМВД-П отказали он решил у вас лично запросить.

В 26.06.2024 в 13:56, Yakov555 сказал:

4:30 - Начинает хамить и пытаться вывести игрока на конфликт. Вступает в открытую ругань... Напомню что ОН ЛИДЕР - лидер фракции!!!! Какой пример он подает сотруднику? Составу? А я вам скажу какой. Блат на блате не замечаете??? Сначала следящий так себя ведет и еще более нагло. Теперь лидер так себя ведет. Далее что сотрудники так себя вести будут? Почему у вас 2 главных лица Фракции позволяют себе такое поведение?? (ПРОШУ ЛИЧНО ГА ОБРАТИТИТЬ НА ЭТУ ЖАЛОБУ ВНИМАНИЕ ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ВЧЕРА ЗАКРЫЛИ ЖАЛОБУ НА СЛЕДЯЩЕГО ЗА НЕВСКИМ , а такое поведение ничему не научило их. А только сделало озлобленее).
4:40-4:50 повышает на меня голос
4:50-5:00 - раз десять передразнивает меня и говорит что я могу открыть госс портал , хотя я ему да же не отвечаю уже.
5:00-5:10 - дает мне указания что я должен что бы защищать свои права что то там почитать. Просто в открытую хамит.
5:10-5:25 -  Прошу мне не хамить
5:25-6:15 на что сотрудник продолжает спор и конфликт , на что я прошу его не хамить мне раза 3 в этом диалоге. При это сзади меня ждут ребята доигрывать RP понимаете суть?
То есть он вмешался в RP ситуацию которая у нас была с другим сотрудником и задержанным и затягивал RP процесс , просто потому что я ему не приятен и он хотел хоть что то мне сделать. В чем он сам в конфликте от части признается. Это просто ужас.

Обращаюсь к Следящему ОМВД-Н почему ваши сотрудники как и вы в прошлой жалобе сами вы - вмешиваются в RP процесс. Затягивают RP и мешают мне его отыгрывать да же с другими фракциями.....
Напомню что за помеху , срыв RP тк он затянул его на столько времени - как вроде бы карается баном.

6:15-8:40  - задаю вопросы и вежливо спрашиваю почему он так себя ведет. И после этого он продолжает еще 3 минуты терраризировать меня вопросами и не понятно чем. Просто затягивая мой RP процесс с сотрудника приволжска и гражданина. Лидер создал помеху трем людям в Rp Процессе из за этого Rp сорвалось , паренек на которого я писал заявление извинился и вышел тк не мог больше играть. Да же жалобу писать на него не буду. Тк он это сделал из за того что лидер затягивал RP. Видео прикладывать не буду что бы паренька не забанили , но если это потребуется что бы лидера сняли - приложу. За эти 3 минуты лидер продолжал мне хамить и тянуть время прошу полностью посмотреть.
8:40-8:48 - Он просто уезжает , напомню что у особо опасного преступника бомжа , а именно меня - документы проверены.

Спор был, но грани лидер не переходил, и чаще всего вы продолжали тему конфликта. Повторюсь документы он имел право проверить.

В 27.06.2024 в 01:47, Yakov555 сказал:

Лидер предлагает деньги , что бы я отозвал жалобу. Однако в жалобе говорит что не виноват. Если бы ничего не нарушал не предлагал деньги. ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ ДАННОЕ ВИДЕО ГА.

 

https://youtube.com/shorts/2W7sxdCKoe0?si=BZPCaxXCASi1n2gZ

Наказание за это не считаю, что нужно выдавать, т.к. шантажа не было. Жалобу ГА в данной теме не будет рассматривать.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov555

Он влез и затянул RP ситуацию. С ответом не согласен. Прошу руководство просмотреть данную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov555
В 27.06.2024 в 23:46, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

 

Наказание за это не считаю, что нужно выдавать, т.к. шантажа не было. Жалобу ГА в данной теме не будет рассматривать.

Вопросы?

 

Считаю нужным разобраться. Тк при положительном ответе - я бы был наказан. Провоцирует на нарушение. Передайте данное видео ГА. Человек собирался откупиться от жалобы. Полный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov555

Так же хотелось бы услышать ответ ГА , на счет попытки подкупить заявителя.

(При возможности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov555

 

 

Так же утверждаете что спор был. Напомню что это лицо фракции и он стоит спорит с каким то игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Жалоба не будет передана ГА повторюсь. Вердикт не меняю. Ожидайте ответ от ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov555
В 28.06.2024 в 23:38, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Добрый вечер! Жалоба не будет передана ГА повторюсь. Вердикт не меняю. Ожидайте ответ от ЗГСзФ.

Я не прошу передавать жалобу ГА! Передайте видео , попытки подкупа игрока и байт на нарушение! (Выводил на нарушение , за это х2 наказание друзья. От содеяного нарушения 30*2 => 60 дней бана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Начну с видео, по которому вы считаете, что вас пытались вывести на нарушение. Нет пункта ВПС, который бы нарушил лидер, соответственно, передавать информацию главному администратору нет смысла.

Касаемо самой ситуации, помехи РП не было, лидер выехал на запрос сотрудника. Не пойму лишь то, почему не запрашивали сотрудников ОМВД-П, так как в рации они фигурировали. Это мы возьмём на заметку.

Поведение лидера, считаю, является неприемлемым. Ему стоило быть более адекватным в данной ситуации и не вести себя так. Устного выговора, думаю, хватит. Касаемо угрозы арестовать вас за то, что вы перешли на "ты" - неверный поступок. Нарушений с вашей стороны не было. С лидером будет проведена беседа по поводу этого.

Далее, то, что он взаимодействовал с вами, когда вы были АФК. Он лишь обратился к вам, не отыгрывал с вами ничего. Если бы он что-то сделал в вашу сторону, пока вы были АФК, тогда да, нарушение было бы.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov555

С решением согласен. Руководству спасибо.

 

Всем добра , давайте жить дружно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...